Перейти к содержанию
SevenUp

С наступающим новым 2020 годом!

Recommended Posts

christmas.png

 

В честь этого волшебного праздника, мы установили дополнительные +20% в подарок к платежу от 1000 Монет в Новый Год! Время действия акции на все новогодние праздники. 

 

Друзья! 
Ещё немного и 2019 год уйдет в прошлое.

В в этот день мы осознаем, как стремительно летит время, как меняются люди и мир вокруг нас, как отдаляются близкие и как мы моментально обрастаем новыми знакомствами. В этот момент каждый из нас вспоминает важные встречи, слова, моменты, и некоторые из них вызывают у нас непроизвольную улыбку. 

Встречая Новый Год мы надеемся на то, что он подарит нам больше удачи, и конечно же, приятные перемены, учитывая что уходящий год оказался очень сложным и трудным для всех нас. Однако, не стоит забывать и про собственные силы. 
Человек, который действительно поставил себе какую-то цель всегда может её добиться!
Весь секрет не только в огромном количестве усилий и желании, но и в окружающих человека людях, в его отношении к другим, в его характере и умении.

Помните, пусть мы все разные, но нас объединяет то, что мы все собрались здесь. И именно от умения каждого, я повторяю, КАЖДОГО из нас слышать, понимать и уважать друг друга и зависит наше будущее.

С праздником вас, друзья! С Новым 2020 годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×