Перейти к содержанию

Recommended Posts

Я думаю всем ребятам которые донатят пора задуматься ....Нужно ли вкидывать бабки до старта сервера =)))
Донат после старта на много разумней и плюс пустой счет - мотивация для старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chopa сказал:

Что тут думать, тут примерно по статистике 80 % таких стартов.

 

Кстати 1й день и нормальный старт - редкость и скорее всего отклонение от нормы. Бывает админы успевают запустить к ночи сервер, но там уже почти никого нет...

Лучший выход - следующий день! 

про 80% это ты так чисто сам придумал?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chopa сказал:

Что тут думать, тут примерно по статистике 80 % таких стартов.

 

Кстати 1й день и нормальный старт - редкость и скорее всего отклонение от нормы. Бывает админы успевают запустить к ночи сервер, но там уже почти никого нет...

Лучший выход - следующий день! 

это фишка такая, так и говори 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chopa сказал:

статистика последних 5 раз

вроде последний раз переноса не было, а остальные 4 раза были

 

я вот клиент скачал, все проверил, а стартую ЗАВТРА

Аааа, ты конкретно про ТВО) я думал ты в общем про все сервера л2) Не так понял тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то сглазил тво)) походу его лучшие и светлые дни уже давно прошли, с каждым стартом все хуже и хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chopa сказал:

вон х3 стартонул пару дней назад...там тоже первый час творилось фиг знает что, а еще 2-3 часа играешь и виснешь на пару минут каждые 10 мин - говорили, что у них поддержка шока

там вложение и контингент разный, не путай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chopa сказал:

да все будет ОК
думаю завтра еще больше народу будет, чем сегодня! 

будет такая же пиписьканя 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chopa сказал:

да мне хотелось там зашпилить, но что-то стало впадло...как вспомню, как было раньше - год в никуда

 

хуево то что такие сервера редко открываются, пацаны по 2 - 5 рубля вкинули и нормально двигаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chopa сказал:

хочу светлым танком зашпилить, только где ж его в игре место?

 

Если бы сделали МДеф и ПДеф танков отдельным бафом и те же +20% маг защиты б что-то таки значили...а не 8 подач и в город

на сервере где отсутствует гм бафф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chopa сказал:

первым моим в жизни персонажем был Тиранд в 2005 г. и только потому, что хотелось бегать с кастетами ахро неил - как на картинке-заставке линейки

кстати на сервере было всего 3 тиранда и все рассказывали на С3, что это терпила и играть им никак...но удалось и рвал таки всех без исключения луков и большинство магов...да и пати тогда топовое было 2 тиранда, 3 дагера, сорцесор и спелсингер...на сервере было 1200-2000 онлайна в 1 окно и мы могли таким составом почистить в 0 ЛОА, ФОГ

 

первый сервер был шок x10 в 2004 - 2006 году, играл за глада, получил пизды от тн и потом начал играть за тн) кстати видосы старые есть где в би хейв ебашили камни с 40 мобов которые дропнулись с кат, охуэнное было время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а поповоду этого проекта скажу: мне он нравился в году 14 - 15 когда был с шмот и с соски максимум, не было этих ебанных активных скилов за донки и даже не было в первые дни S пух в шопе а сейчас хз, на x50 сюда точно не кто не придет) надо возвращаться к старому по тому что это была бомба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chopa сказал:

тогда я раньше играть начал...

камней не было

даже топ В маг пушки не существовало...максимум вальхала

 

лучшим оружием в игре был крис, который потом добавили и он дропался исключительно в ТОИ...Демон сворд можно было и Ишки выбить, кстати мои лучшие друзья-близнецы пасли этого Ишку пол года и все демон дагера сервера были только в нашем клане...остальные дагера бегали с С пушками

СА не было, но все волыны что-то имели...например, я надевал спайку и получал +25% ХП, потом снимал, а ХП оставалось)

Честно даже не помню были ли соски...

во времена би хейва я уже умел играть и разбирался в процессе, было время когда меня ебашил гуард и я пытался с ним разобраться какого хуя он на меня дергается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первом же моем серваке на 25 лвле меня раздели-только купил Д книгу на мага топ(все тогда играли с клубов-видать кто то пароль подглядел).Было обидно-зато опыт на всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда л2 только зарождалась она была 2 видов-интернациональный сервак какой нибудь или(чаще всего)-местный провайдер делал.а воровали шмот в основном тех кто за спиной стояли в Интернет клубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Betonomeshalka сказал:

Я думаю всем ребятам которые донатят пора задуматься ....Нужно ли вкидывать бабки до старта сервера =)))
Донат после старта на много разумней и плюс пустой счет - мотивация для старта

тебя это клепать не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Chopa сказал:

Но в те времена знали владельцев проектов в лицо...и 90% всех спорных вопросов решались успешно на сходках

 

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gyga сказал:

он совет дает а ты агришся:)

Та пусть мамке своей советы дает,бесят советчики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sosed сказал:

Та пусть мамке своей советы дает,бесят советчики!

ты видать уже закинул бабло вот и бесишся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Gyga сказал:

ты видать уже закинул бабло вот и бесишся

ну а че,бабки есть,могу позволить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×