Перейти к содержанию

Recommended Posts

последние допы были в 2013 уже были переделаные допы , еще в 2012 были те самые с 2008-2009 потом уже 
пошол шлак с вырезкой тех самых игровых моментов и смены еквипа стат кап буста  

вы непоймете всеровно это тоже самое что сытому человеку голод почуствовать 

Сейчас есть только упрощение в ввиде бафа для Игрока , а как еквип доставать есть только дон шоп , сервер тебе максимум что может предложить из наиграного контента Это Б сет на выбор , я к тому что нету альтернатив в виде ПВЕ , или челенджа на буст помимо дон шопа , а проходить челендж который по оффу который ростянут на месяца в то время когда сервер живет неделю две , такое себе занятие это уже не игра получается
если он есть он не продуман он так и стоит по оффу где шанс дропа 0.00001 , но есть типа дон шоп с аркой за 1к р 

НА х5к хотя бы был дон шоп с +20 фул бустом , и игровоый мир где ты мог его иследовать и нафармить етот буст недоня просто убив пару сотен часов , а щас такого нет , это есть но это илюзия ты этим всем бустом не воспользуешся на интерлюд ибо никого уже небудет , и там нету драк за ничто а если есть то тоже не 24/7 , ну а там были споты где нон стоп челы флагнуте бегали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, ma5ta said:

последние допы были в 2013 уже были переделаные допы , еще в 2012 были те самые с 2008-2009 потом уже 
пошол шлак с вырезкой тех самых игровых моментов и смены еквипа стат кап буста  

вы непоймете всеровно это тоже самое что сытому человеку голод почуствовать 

Сейчас есть только упрощение в ввиде бафа для Игрока , а как еквип доставать есть только дон шоп , сервер тебе максимум что может предложить из наиграного контента Это Б сет на выбор , я к тому что нету альтернатив в виде ПВЕ , или челенджа на буст помимо дон шопа , а проходить челендж который по оффу который ростянут на месяца в то время когда сервер живет неделю две , такое себе занятие это уже не игра получается
если он есть он не продуман он так и стоит по оффу где шанс дропа 0.00001 , но есть типа дон шоп с аркой за 1к р 

НА х5к хотя бы был дон шоп с +20 фул бустом , и игровоый мир где ты мог его иследовать и нафармить етот буст недоня просто убив пару сотен часов , а щас такого нет , это есть но это илюзия ты этим всем бустом не воспользуешся на интерлюд ибо никого уже небудет , и там нету драк за ничто а если есть то тоже не 24/7 , ну а там были споты где нон стоп челы флагнуте бегали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маста ты прав все было...а еще в те года не было мобил у каждого школьника  и соцсетей.и когда ты приходил в интеренет клуб-у тебя тоже не было особо из чего выберать.то что предлагал клуб в то и играли.поэтому всем отчасти приходилось игратьи это было интересно.раньше были конфеты Ириска и не ипет.а сейчас зайди в магазин сладостей-стоишь как поц(вроде все есть а что именно ты хочешь-уже и не знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да как можно понять если ты "неиграл"  и х5000 у тебя асоциируется  с крыльями валакаса и шмотом на +100 заточеным , и где нажымаешь альт T и там у тебя статы 99999999 
Если я говорю яблоко ты точно должен понимать о каком яблоке я говорю , а не я сказал яблоко а какое ты там себе представил зелёное красное жолтое хз , так вот тут также ты точно должен представлять и понимать о чем я пишу либо говорю  , почти все из вас кто тут отписал в теме немогут представить этот х5000 потому что вы не играли на нем , ( вы не жрали такого яблока ) вы вон давитесь своим 2х недельным х10 х50 для меня это совсем другие яблоки , как и для большинства других , и поверте комюнити подпивасов которые по 3 часа после работки рубятся , их не на столько и больше чем нормальных игроков которые играют в игру , а эти щас  заходят под пивко поныть на других вместо того что бы решить свои проблемы , вон зайдите в чат там всегда хуесосят друг друга отрофированое комнюнити стадо ,  вместо гф пишут мамку ебал атсасали азазаза , а при первой неудаче сливаются на хуетру ПХАХПХАПХАХ и даже жалко небудет ведь чары обычно 2х недельные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, ma5ta said:

Ну да как можно понять если ты "неиграл"  и х5000 у тебя асоциируется  с крыльями валакаса и шмотом на +100 заточеным , и где нажымаешь альт T и там у тебя статы 99999999 
Если я говорю яблоко ты точно должен понимать о каком яблоке я говорю , а не я сказал яблоко а какое ты там себе представил зелёное красное жолтое хз , так вот тут также ты точно должен представлять и понимать о чем я пишу либо говорю  , почти все из вас кто тут отписал в теме немогут представить этот х5000 потому что вы не играли на нем , ( вы не жрали такого яблока ) вы вон давитесь своим 2х недельным х10 х50 для меня это совсем другие яблоки , как и для большинства других , и поверте комюнити подпивасов которые по 3 часа после работки рубятся , их не на столько и больше чем нормальных игроков которые играют в игру , а эти щас  заходят под пивко поныть на других вместо того что бы решить свои проблемы , вон зайдите в чат там всегда хуесосят друг друга отрофированое комнюнити стадо ,  вместо гф пишут мамку ебал атсасали азазаза , а при первой неудаче сливаются на хуетру ПХАХПХАПХАХ и даже жалко небудет ведь чары обычно 2х недельные 

Я согласен с тобой .Но не могу понять в чем разница между х5к нормлаьного человека и х5к наркомана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто 5000 тут были рейты всего лишь-все остальное изюминка сервака.так как сейчас спойл и крафт у каждого перса(я не буду обсуждать хорошо или плохо)-но эта изюминка из за которой идут некоторые играть.так и с тем сервером.он про это.Но Маста напоминает мне Шерлока отчасти.Да раньше было интереснее.и да раньше Кам
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камни раньше были каменистее и Вода водянистее.нет смысла что то кому то здесь рассказывать и пытаться донести.Это бесполезно.а самое главное это утопия.Так что как поется в песне-Отпусти и Забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Pon4ik said:

просто 5000 тут были рейты всего лишь-все остальное изюминка сервака.так как сейчас спойл и крафт у каждого перса(я не буду обсуждать хорошо или плохо)-но эта изюминка из за которой идут некоторые играть.так и с тем сервером.он про это.Но Маста напоминает мне Шерлока отчасти.Да раньше было интереснее.и да раньше Кам
 

Я по этому и спрашиваю.Я не просто типа мозг ему посушить.Я реально не знаком с концепцией х5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она разная у всех. У кого х5 с фул бафом, у кого х5 такой же как и х1. Выбор админа что сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Gyga said:

Ребята чего вы как с цепи сорвались.каждый по своему прав.

 

Тебе показалось )тут ноль негатива )Пока Сосед не пришел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате там неважно было какие рейты хоть х1 х10 там все дело в бусте он давал в % соотношении и когда ты его точишь он давал больше и больше  , шмот тату крылья шлема , пухи , прокачка за хонор , там даже если ты набивал 200 300 700 1000 пвп мог ник покрасить  в топ цвет , альтернатив прокачки было до жопы с того же нубл рб кто помнит финал крылья падали и ВОТЕ коин и там того рб убивали еще жадней чем просто по квесту , и таких аспектов игры и  нюансов было продумано куча , а щас ты сможешь покрасить ник не доня?? а тогда можно было и донатом и игрой 2 способа всекаете не 1 КАРЛ 2 2 игровой но удлиненый либо быстрый но за пенензы , а сейчас на х10 х50 только один либо ты донишь либо ты качаешь бота но всеровно донишь за его розбан ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню раньше вообще меняли серваки как перчатки потому что Эпики со старта были живы-и все думал а ладно на этом серваке не успеели-на след проект пойдем-и сразу на Валика)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Betonomeshalka сказал:

 

ты гонишь,все четко он рассказывает!суть что раньше руками все можно ббыо делать,а щас если и можно гдето,то к тому моменту люди потекают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gyga сказал:

помню раньше вообще меняли серваки как перчатки потому что Эпики со старта были живы-и все думал а ладно на этом серваке не успеели-на след проект пойдем-и сразу на Валика)

 

да в один день несколько стартов,гдето не успел,быстро на следующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Betonomeshalka сказал:

Тебе показалось )тут ноль негатива )Пока Сосед не пришел )

Что я та,меня тоже затронули,я же говорю,я человек спокойный,пока меня не трогаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Betonomeshalka сказал:

Я по этому и спрашиваю.Я не просто типа мозг ему посушить.Я реально не знаком с концепцией х5

ты хоть с л2 знаком?ладно ладно,что то знаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sosed сказал:

да в один день несколько стартов,гдето не успел,быстро на следующий

щас такая самая пиписьканя происходит везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, TiRex said:

щас такая самая пиписьканя происходит везде

Потому- что Л2 стала бизнесом как для владельцев , так и для игроков 
Раньше был кайф , все было по другому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TiRex сказал:

щас такая самая пиписьканя происходит везде

ты что с двух акков пишешь?EvahPirazzi очень похоже на этого человека,пиписками этими всякими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Betonomeshalka сказал:

Потому- что Л2 стала бизнесом как для владельцев , так и для игроков 
Раньше был кайф , все было по другому 

Раньше,раньше это ты про 2005 год,тогда кайф был,даже может и тогда это был бизнес,просто мы об этом не задумывались ,были еще сопляками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, sosed said:

ты что с двух акков пишешь?EvahPirazzi очень похоже на этого человека,пиписками этими всякими

пиписьканя - ты за эти  пиписькани говоришь?
Это авто - коррекция на форуме (Антимат) так сказать )
Охи СОСЁД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, sosed сказал:

ты что с двух акков пишешь?EvahPirazzi очень похоже на этого человека,пиписками этими всякими

с 3х акков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще прикол х5000 заключался в том что ты немог задонить весь игровой буст , тебе всеровно пришлось бы наиграть пару сотен часов что бы достичь кап буста 
Ну а щас ты в первый же день на х10 х50 можешь вложить 2к рублей и тебе даст нпц такой буст который уже лутьше того что падает с мобов роспечатаный с СА , и уже фул сетом , и получается что тебе нечего делать , как допустим на х5к такого момента там бы небыло он тоже был продуман , сам сервер и его буст манил игрока идти туда то туда ибо ето ему надо ибо ето буст!!!!! , а щас я доню арку дк сет либо драк сет и хд покупаю нублесс , и вот ответьте мне на вопрос зачем мне идти фармить обычных боссов??? даже теже каты СА шмот все есть  что я там выбю??? 
 И снова повторюсь на х5000 такой куйни небыло , ты там полюбому бы пошол на спот где бы тебе ебало нубы роскрошыли либо бы розвели тебя ваще на пк и ты бы остался без шмота ухухахаха а щас хрен там все стоят афк в городе ждут 3х дневный респ рейд босса по таймингу , и тут же тоже повторюсь на х5000 такой куйни небыло там все со старта жывое и иди играй тебе никто ниче нескажет когда во сколько его убили делай сам хочешь фармить иди чекай никакой поблажке было сложно блять и по етому играли  , а не что тебе абсолютно все предоставлено и изза етого игроки и здиградировали , ето как в кс с читами  постояно играть и вх и время минута в минуту где кто появится а потом зайти без читов уже неполучится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×