Перейти к содержанию

Recommended Posts

Поскольку в телеге не сижу-буду писать вопросики сюда.может кто из игроков подскажет(многие уже играли после обновы на х10).зашел на ОБТ-купил агатион королевы муравьев.не сразу но понял что он в скилах-юзаю-Белая анимация-и обычный СоМ в руках просто стал больше раза в 3.при этом исчесли все скилы кроме (как я понял слезть)+я стал бегать со скоростью как будто я на ездовом драконе.но пешком:)ВОПРОС-так и должно быть?

Сразу уточню заходил просто через папку систем.после этой лажи вышел с игры и обновился апдейтером обычным в папке-не помогло.ВОПРОС-выход только один-качать этот лаунчер-по другому не как?(TrnasformID (20008) Error Can"t transform info NPC(9049)) вот такую шнягу выдает сервер при вызове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pon4ik сказал:

Поскольку в телеге не сижу-буду писать вопросики сюда.может кто из игроков подскажет(многие уже играли после обновы на х10).зашел на ОБТ-купил агатион королевы муравьев.не сразу но понял что он в скилах-юзаю-Белая анимация-и обычный СоМ в руках просто стал больше раза в 3.при этом исчесли все скилы кроме (как я понял слезть)+я стал бегать со скоростью как будто я на ездовом драконе.но пешком:)ВОПРОС-так и должно быть?

Сразу уточню заходил просто через папку систем.после этой лажи вышел с игры и обновился апдейтером обычным в папке-не помогло.ВОПРОС-выход только один-качать этот лаунчер-по другому не как?(TrnasformID (20008) Error Can"t transform info NPC(9049)) вот такую шнягу выдает сервер при вызове

В настройках лаунчера нажми Починить клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо но почему с ака падают по 100 ездовых муравья и все по 7 дней и при этом не возможности передать другим участникам клана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не гоните панику.я только что на ОБТ убили АК-с дропа был Д хлам +кольцо АК.не одного Агатиона не выпало с него.а с Коре даже кольцо Коре не выпало:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, DeMeTra сказал:

Это все хорошо но почему с ака падают по 100 ездовых муравья и все по 7 дней и при этом не возможности передать другим участникам клана?

Количество в дропе исправил. А что касается передачи итемов они передаются, я это правил ещё с х10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pon4ik сказал:

кстате на х50 28 слотов под бафф или мне показалось на ОБТ?

36 бафф слотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да проверил еще раз только что ровно 36 слотов.Севен подскажи пока ты тут -с Денублом не как не решить проблему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как час отыграл на ОБТ -надо куда отписать? или автоматом дадут 50 донок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Gyga said:

после того как час отыграл на ОБТ -надо куда отписать? или автоматом дадут 50 донок?

Я так понял по закрытию ОБТ , получишь в ЛК на счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты уже "отсидел" на ОБТ что бы получить побольше?:D

13 часов назад, Chopa сказал:

мне тоже можно за ОБТ и побольше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Chopa сказал:

мне тоже можно за ОБТ и побольше

шляпой тебе по усам по водить только 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×