Перейти к содержанию
KeepTheFire

Fashion Party baium zaken

Recommended Posts

2 часа назад, KeepTheFire сказал:

JVkIc1DzY9I.jpg

аХАхаХАхаХА,  обрыган что ты за скрины кидаешь, по 50 пвп у типов , это на нормальном старте за 1 файт на хай эпике берется, не позорься удали это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, KeepTheFire сказал:

 

еще прикол ебать ору, лысый ты закидуешь как дерешься прости 5 человек, бля захила не дают после заюза ни баланса ни 30% , бп батлой хиляет дестра это пиздец...  как можно такое фрапсить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, AsMaDeUs сказал:

еще прикол ебать ору, лысый ты закидуешь как дерешься прости 5 человек, бля захила не дают после заюза ни баланса ни 30% , бп батлой хиляет дестра это пиздец...  как можно такое фрапсить 

как стоит закен и не чего не делает у тебя от этого вопросов не возникло? уебок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты форумная шлюха которая только пиздеть на форуме может, такие же форумные черти как ты не смогли собрать достойную оппозицию и выйти на файт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KeepTheFire сказал:

ты форумная шлюха которая только пиздеть на форуме может, такие же форумные черти как ты не смогли собрать достойную оппозицию и выйти на файт 

лысый ты что то потерялся, кучеряво базаришь, еще раз посмотри на сообщение , я констатировал  факты, так что не открывай своего ебала, все знают какой ты игрок, какую оппозицию собирать на кого на тебя обрыгана. Ты гонишь что ле? 

 

п.с.   Такой мусор тут не заливай и не позорся такими скринами и видосами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AsMaDeUs сказал:

лысый ты что то потерялся, кучеряво базаришь, еще раз посмотри на сообщение , я констатировал  факты, так что не открывай своего ебала, все знают как ты игрок, какую оппозицию собирать на кого на тебя обрыгана. Ты гонишь что ле? 

 

п.с.   Такой мусор тут не заливай и не позорся такими скринами и видосами

твое место у параши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KeepTheFire сказал:

твое место у параши 

ну и аргумент, такой как твои скрины и видос, да и ты сам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KeepTheFire сказал:

у тебя видео есть? а? уебок 

Ну ты же фрапсами занимаешься)) Почему ты не выложил то, как вы отсосали на АК от 1 пакета? Задаю тебе вопрос еще раз. Почему на фрапсе не видно, как вы зафейлили фарм баюма и потом перезалетали туда? Почему ты не показываешь свой ссаный контент, где вы жрете землю? Просто ответь на мои вопросы и не сливайся. 
А если непиписька сказать по факту, жри говно)) Скоморох форумный, сука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОглесен убогая игра от убогих игроков , пытаются хоть как то привчель внимание , играют против таких же как сами  , 
Мне понравилось еще видео где они в тои были на галке , он юзается дестром и забегает в комнату с права стоит кучка магов штук 3-4 а слева 1 сх и он бежыт в 1го схшку который кайтит его под стенку , он бежыт до сх , тратит целесту , неубивает его , розворачивается и начинает бежать в право к куче магов только добегает и гуфается 

ПАХАПХАХПХАХПХАХПАХП 
Почему бы сразу не зарашит в кучу и не дать по удару , но хазад ТОП игрок он решил вначале убить 1го схашку 
ВОт такие вот мелочи вроде но ето так нубско прям даже играть против вас нет желания , тоже могу и сказать про другие таги , они лутьше на кетру или хуетру пойдут чем с такими нулевыми варами играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2019 at 16:56, ma5ta сказал:

СОглесен убогая игра от убогих игроков , пытаются хоть как то привчель внимание , играют против таких же как сами  , 
Мне понравилось еще видео где они в тои были на галке , он юзается дестром и забегает в комнату с права стоит кучка магов штук 3-4 а слева 1 сх и он бежыт в 1го схшку который кайтит его под стенку , он бежыт до сх , тратит целесту , неубивает его , розворачивается и начинает бежать в право к куче магов только добегает и гуфается 

ПАХАПХАХПХАХПХАХПАХП 
Почему бы сразу не зарашит в кучу и не дать по удару , но хазад ТОП игрок он решил вначале убить 1го схашку 
ВОт такие вот мелочи вроде но ето так нубско прям даже играть против вас нет желания , тоже могу и сказать про другие таги , они лутьше на кетру или хуетру пойдут чем с такими нулевыми варами играть 

бля да этот момент чисто для прикола я вставил, затупил пиздец, с кем не бывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2019 at 16:48, EvahPirazzi сказал:

Ну ты же фрапсами занимаешься)) Почему ты не выложил то, как вы отсосали на АК от 1 пакета? Задаю тебе вопрос еще раз. Почему на фрапсе не видно, как вы зафейлили фарм баюма и потом перезалетали туда? Почему ты не показываешь свой ссаный контент, где вы жрете землю? Просто ответь на мои вопросы и не сливайся. 
А если непиписька сказать по факту, жри говно)) Скоморох форумный, сука)

на ака по инфе нас было 4 против 1 пачке, меня самого там не было по этому за ака впринципе не чего сказать не могу, у вас же там стримеры есть, пусть видосики покидают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×