Перейти к содержанию
SevenUp

Удобный Лаунчер нашего проекта!

Recommended Posts

 

DmBEyMRfJ6BYPr.jpg

 

Рады представить вам новый лаунчер проекта LineageTwo.ru.

Для того чтобы просто начать играть на серверах Lineage 2 обычно нужно сделать тонну абсолютно не нужных действий.

Скачать клиент, скачать патч к клиенту, подобрать нужное зеркало с максимальной скоростью на закачку, распаковать патч в папку с клиентом и так далее. Но это очень не удобно и выливается в проблему битых клиентов у каждого 2го игрока.

Мы решили полностью отказаться от десяток ссылок на клиенты/патчи/апдейтеры и собрали всё в одном месте. Постарались сделать максимально удобный и полезный лаунчер для нашего проекта!

Теперь не нужно качать какие-то патчи, куда-то их устанавливать разбираться с проблемами клиента, писать администрации с вопросом "Что за крит ?", "Клиент не запускается, что делать ?" и так далее.

Всего два действия. Установить и Играть!

Итак что он умеет и делает ?

  • Устанавливает клиент Interlude: Classic и High Five в один клик.
  • Работает на базе CDN сети Mail.ru. А это значит максимальная скорость на download.
  • Работает по p2p протоколу и умеет раздавать клиент от тех кто его уже скачал, что опять же ускорит скорость загрузки для вас! (Ограничить раздачу, либо вообще отключить её можно в настройках)
  • Выводит последние новости проекта и всегда держит вас в курсе всех обновлений и нововведений!
  • Проверяет на наличие обновлений клиента и подгружает их на лету! Теперь у вас всегда будет актуальный свежий клиент соответствующий серверу.
  • Есть функция починки клиента в настройках лаунчера, в случаях если у вас появляется ошибка и вы не можете запустить игру.
  • Запускает клиент в соответствии с выбранным языком в лаунчере. 

 

На данный момент мы ПОЛНОСТЬЮ отходим от работы с патчами и предоставляем весь функционал по установке и настройке клиента через лаунчер. Все обновления клиента будут происходить только через него, по этому убедительная просьба скачать и установить его заранее.

Скачать: http://launch.lineagetwo.ru/Game_Launcher_Setup.exe

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, он автоматически будет проверять, установлен клиент игры или нет. Или через него надо все полностью устанавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Zhuaez сказал:

Я не понял, он автоматически будет проверять, установлен клиент игры или нет. Или через него надо все полностью устанавливать?

Если есть клиент то просто в нём указываешь путь до клиента и он сам все обновит и запатчит.

Если нет клиента, то там также укажи путь куда установить клиент и он его установит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TiRex сказал:

без лаунчера этого можно будет зайти по старому в игру ?

Через system/l2.exe ? Заходи ради бога )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все работает, сам обновил))) еще бы только через него заходили))), а не обходимыми путями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DeMeTra сказал:

все работает, сам обновил))) еще бы только через него заходили))), а не обходимыми путями)

так через него и можно заходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, EvahPirazzi сказал:

так через него и можно заходить)))

а также как сказали выше через папку систем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне проще через папку систем.а то все с запуском винды сразу ищут обновления( и Винда и танчики и антивирусники а теперь еще и л2)не ну нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, Pon4ik сказал:

мне проще через папку систем.а то все с запуском винды сразу ищут обновления( и Винда и танчики и антивирусники а теперь еще и л2)не ну нафиг

Нет там проще, ты когда его открываешь он пишет что клиент нужно обновить и ты соглашаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соглашаешься всего один раз потом через систем- и она не вылетает.немного напрягает что в режиме выбора игрока(заставка) видеокарта грузится аж до 60 градусов(1050)-у меня Танчики меньше нагружают видюху.в игре потом снова холодная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, EvahPirazzi сказал:

такой варик меня устраивает больше)) спасибо за вопрос)

просто как по мне мне проще зайти по старому через систем, я не каких проблем с этим не ощущаю, в пизду этот лаунчер, кому нравится пусть юзает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херня ваш ланчер, качается клиент процентов 10 скачалось и начало заного его качать , потом 4 процента и заного качет и так уже 4 раза я хз как скачать клиент если он все время заного его качает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслить ли торент файл или другая ссылка на клиент?

это бред за 3 часа посмотрел скока весит папка с игрой что скачалось в нее и оказалось 1.5гб файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×