Перейти к содержанию
Zhuaez

Какие кланы планируют стартонуть

Recommended Posts

Сварог и Сварог. Кстати хочу обратить внимание на то что человек в открытую флудит с 2 аккаунтов и севен выдаёт ему 2 раза бонус по акции. Следовательно считает это допустимым, либо не заметил этого.  По логике можно по абузить телеграм и нахуеверить про коды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Завтра может быть поздно сказал:

Сварог и Сварог. Кстати хочу обратить внимание на то что человек в открытую флудит с 2 аккаунтов и севен выдаёт ему 2 раза бонус по акции. Следовательно считает это допустимым, либо не заметил этого.  По логике можно по абузить телеграм и нахуеверить про коды?

по логике можно) только сколько симок надо для этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Завтра может быть поздно сказал:

Сварог и Сварог. Кстати хочу обратить внимание на то что человек в открытую флудит с 2 аккаунтов и севен выдаёт ему 2 раза бонус по акции. Следовательно считает это допустимым, либо не заметил этого.  По логике можно по абузить телеграм и нахуеверить про коды?

Девочку обидели. Ай сопельки утри. Сам как я понимаю с 3 аков шпаришь. Перед тем как открывать свою помойку, предьяви плиз доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NowVLG сказал:

по логике можно) только сколько симок надо для этого 

есть сервисы не дорогие, предоставляют кучу номеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Zhuaez сказал:

Девочку обидели. Ай сопельки утри. Сам как я понимаю с 3 аков шпаришь. Перед тем как открывать свою помойку, предьяви плиз доказательства. 

Ну смотри пидовка дискотечная, насчет сварога в этой теме Севен выдал ему на 2 чаров бонус, это прошлый старт х50  -  Прояви активность на форуме и получи золото на старте

clrhPpr-A1g.jpga4WEP4UW2L8.jpg

достаточно доказательств чепуха?

раунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Завтра может быть поздно сказал:

Ну смотри пидовка дискотечная, насчет сварога в этой теме Севен выдал ему на 2 чаров бонус, это прошлый старт х50  -  Прояви активность на форуме и получи золото на старте

clrhPpr-A1g.jpga4WEP4UW2L8.jpg

достаточно доказательств чепуха?

раунд

Это чел отдал бонус ему. Но то что он нафлуживает с двух-трёх аккаунтов - это факт. Достаточно взглянуть на стилистику переписки. И это от старта к старту. У него сразу сгорает пердак, и он начинает тему, мол "девочка моя, утри слёзки, сладкая, хватит тявкать". Каждый анонс я захожу, чтобы прочекать это ебло на форуме, а он уже в топе двумя аккаунтами. Причем там темы недельной давности, относящиеся совсем к другому старту. Нет же, он продолжает там дискутировать. И на фанпее у него эти донки стоят сразу же.

Писал Севену по поводу его ботов - реакции ноль. Снимал видосы - попиписька вообще. На фанпее кстати эта чепуха под ником Ducalis.

Ну, думаю понимаете почему. В принципе у меня все по данному уебку, будем слушать как он будет ныть в ответ.:D

 

По теме: Акции тут не будет в очередной раз, ибо кланов нет, которые бы ее запустили. А значит и стартовать смысла, я думаю не будет. Севен соберёт стартовую мелочь и спокойно переоткроет то же самое через неделю. 

Ах, да! Забыл добавить. Скорее всего старт будет 1 декабря, ибо 30-го будет ДДОС. Дело привычное, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, NowVLG сказал:

по логике можно) только сколько симок надо для этого 

Там не только симки, а ещё и аккаунты:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Radaga5t сказал:

Это чел отдал бонус ему. Но то что он нафлуживает с двух-трёх аккаунтов - это факт. Достаточно взглянуть на стилистику переписки. И это от старта к старту. У него сразу сгорает пердак, и он начинает тему, мол "девочка моя, утри слёзки, сладкая, хватит тявкать". Каждый анонс я захожу, чтобы прочекать это ебло на форуме, а он уже в топе двумя аккаунтами. Причем там темы недельной давности, относящиеся совсем к другому старту. Нет же, он продолжает там дискутировать. И на фанпее у него эти донки стоят сразу же.

Писал Севену по поводу его ботов - реакции ноль. Снимал видосы - попиписька вообще. На фанпее кстати эта чепуха под ником Ducalis.

Ну, думаю понимаете почему. В принципе у меня все по данному уебку, будем слушать как он будет ныть в ответ.:D

 

По теме: Акции тут не будет в очередной раз, ибо кланов нет, которые бы ее запустили. А значит и стартовать смысла, я думаю не будет. Севен соберёт стартовую мелочь и спокойно переоткроет то же самое через неделю. 

Ах, да! Забыл добавить. Скорее всего старт будет 1 декабря, ибо 30-го будет ДДОС. Дело привычное, так сказать.

Не давайте 30 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeMeTra сказал:

Там не только симки, а ещё и аккаунты:D

там если симка есть создал акаунт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет какой то сброд из соло игроков, по скольку инвалидов не будет, абулансы играют на другом проекте, а новых кланов как показала практика тут не наблюдается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Zhuaez сказал:

Да ладно, может кого и соберем. Старики уходят в прошлое, новичкам дорогу

было бы не плохо, просто я говорю из наблюдений за 3 старта прилив новых игроков очень маленький % в основном играют здесь одни и те же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Завтра может быть поздно сказал:

Ну смотри пидовка дискотечная, насчет сварога в этой теме Севен выдал ему на 2 чаров бонус, это прошлый старт х50  -  Прояви активность на форуме и получи золото на старте

clrhPpr-A1g.jpga4WEP4UW2L8.jpg

достаточно доказательств чепуха?

раунд

А при чем здесь это, человек отказался стартовать и отдал свои донки Сварогу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Zhuaez сказал:

Хоть ты это понимаешь, спасибо. 

Не ну я так же поступила перед отъездом это наше право кому отдавать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chopa сказал:

Нафлудить то ты сам попробуй. Он тянет лямку за 2их. 

Попробуй вот так вот сам с собой пообщайся.

Тем более, что нет доказательств, что Сварог не берет все 10 призовых мест. 

надо подумать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chopa сказал:

Мы все в матрице. Возможно Сварог сам себе предьявы кидает, сам садмин не он 100ебя защищает и даже возможно админит тут

не админ не он 100%:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×