Перейти к содержанию
Zhuaez

Какие кланы планируют стартонуть

Recommended Posts

Только что, Chopa сказал:

прошлый раз я болт на сервер забил по таким причинам

1. Все знают, что 1й старт почти никогда не случается

2. Севен решил с сегодня на завтра запустить сервер 

3. На форуме Севену надо делать СВОЕВРЕМЕННЫЕ обьявления

4. Клиент КЛАССИК  - пойди и угадай чего у тебя ИЛ не запускается...а он там таки с проблемами у меня всегда! 

я тебе про одно ты мне про другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chopa сказал:

Раньше в ИЛ играли школьники, теперь дядьки и тети саме деньги в игру вкидывают

философия изменилась! 

 

И мне не в кайф, если какой-то там пати лидер моего клана будет бабки брать за то, что я в его пати))) 

И администрации дешевле это все обходилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chopa сказал:

Я один раз участвовал в такой шараде, когда КМ клана умолял быть в онлайне ибо админ будет считать живых.

 

так это пати лидер если адекватный на эти бабки купит тебе руну вложит в игру или попилит в конце сервера деньги на пак и раздаст людям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chopa сказал:

Я купил себе вот другую систему для игры...ибо мой i5 4 гига классик не тянет как следует

эти 100р погоды не делают, хочеться душевно поиграть!

 

Может мана поты админу порезать...скажем 1 раз в 2 минуты можно кинуть банку на 500 маны. Собирай гербы, качай ЕЕ...это уже будут не твои проблемы.

Игра стала слишком быстрой!

 

 

 

ну тут руны очень много дают я заходил на х10 л2дей) там х10  с па даже тяжко кач)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и там эпики спустя неделю первые) и онлайн етсь 3 клана по 2 пака видел минимум) и люди не уходят а фантся по рб до эпиков в локациях фарма спойла кача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chopa сказал:

я там был, порожняк...даже не помню чего ушел

там мобов бьешь точки выпадают...короче полный шлак 

ну концепция сервера такая в мосе падают точки с плохим шансом) разнообразие в дропе хоть какое то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chopa сказал:

да, только еще есть ПВП-коинты...потом еще в Варке можно нафармить любой рецепт и С и В точки за бабки продавали - при чем здесь ИЛ вообще и х10?

ну и есть это все? людям нравиться онлайна больше чем тут в разы, в чем беда на этом сервере?) почему там играют люди ,а тут нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chopa сказал:

Админ постоянно делает упрощение игры и дает новые супер-фишки - мне кажется, что ему надо не идти в стрип-клуб сразу после старта сервера, а поигать в кланах...послушать что люди говорят

Норм, все. Так и должно быть. Все для людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж пишу минимум 3 клана видел по 2 пака, а на эпики мб и больше вышло я просто не заходил не смотрел)  хотя ща стрим включу там вроде хазард играет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NowVLG сказал:

ну и есть это все? людям нравиться онлайна больше чем тут в разы, в чем беда на этом сервере?) почему там играют люди ,а тут нет)

этот серв просто не раскручен. Вот раскрутка бы помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, NowVLG сказал:

 

Ничего так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попытался в чате спросить у MVP  не с Lineagetwo.ru он-тут же автоматом словил бан чата на 2 часа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chopa сказал:

на видео нет и 50 людей...а нубл РБ как и сабовые - база!

Их стараются со старта не пропускать 

поверь на том сервере есть люди и их более менее хватает,  я заходил по бегать туда после 5ти дней открытия и на протяжении прокачки чара постоянно встречал разных челиков на разных локах и сервер живет на много дольше и не каких дыбильных акций кланам нету, люди просто играют в удовольствие, а наш тво живет грубо говоря неделю поскольку на второй неделе челики которые проебали пару эпиков уже не могут собрать и 2х паков что бы дать драку и уже начинают просто кое как доигрывать вторую неделю что бы получить бабки за акцию и идут играть на другие проекты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя там почти нет ботовдов но и придурков там тоже хватает. а насчет зп кланам-я ооооочень сомневаюсь что они играют за красивые глазки(просто не афишуриют это)-говорю потомо чту посидел в каждом тс трех кланов того сервака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Pon4ik сказал:

хотя там почти нет ботовдов но и придурков там тоже хватает. а насчет зп кланам-я ооооочень сомневаюсь что они играют за красивые глазки(просто не афишуриют это)-говорю потомо чту посидел в каждом тс трех кланов того сервака.

Понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×