Jump to content

Recommended Posts

Короче тема такая, не знаю как поступит администрация ...помогут ли или нет. Надеюсь ответят хотя бы адекватно. И помогут ...хоть слегонца.
Я и несколько моих знакомых вышли из игры и не заходили неделю.
Решили зайти и начать играть. И вуаля ...мы голые. Пароли знал только наш ПЛ, именно hazard-hazardpro .
А себе и своему другу я доверяю, т.к. играем больше 10 лет) Тут такой вопрос. Шмот нам возвращать мы не просим, просим только администрацию помочь найти виновника....а именно сказать с какого ip и под каким ником раздевали наших персонажей....т.к. нужно понимать кто крыса. Или это брут ...или это hazard ....или ещё что то могло пойти не так. Ники персов которые раздеты lGFl - фуловый ММ с ВМ в арке, Misery- фуловый овер со всеми сетами, hazardpro - ам+8 и куча шмота с квх.
Будем очень признательны. Благодарим за понимание.

короче по ip посмотрел, это да Москва....наш пл и кл...как раз с москвы....ну и hazard .....ну и крыска.

1 час назад, xq3 сказал:

Короче тема такая, не знаю как поступит администрация ...помогут ли или нет. Надеюсь ответят хотя бы адекватно. И помогут ...хоть слегонца.
Я и несколько моих знакомых вышли из игры и не заходили неделю.
Решили зайти и начать играть. И вуаля ...мы голые. Пароли знал только наш ПЛ, именно hazard-hazardpro .
А себе и своему другу я доверяю, т.к. играем больше 10 лет) Тут такой вопрос. Шмот нам возвращать мы не просим, просим только администрацию помочь найти виновника....а именно сказать с какого ip и под каким ником раздевали наших персонажей....т.к. нужно понимать кто крыса. Или это брут ...или это hazard ....или ещё что то могло пойти не так. Ники персов которые раздеты lGFl - фуловый ММ с ВМ в арке, Misery- фуловый овер со всеми сетами, hazardpro - ам+8 и куча шмота с квх.
Будем очень признательны. Благодарим за понимание.

Лучше в телеге мне отпиши, всё же ответы на такие вопросы лучше не на публику давать)

13 minutes ago, SevenUp said:

Это не хазард. Шмот ушёл на XIII

Понятно. Это был наш второй пак. Пачка ТНТ...стоп пак. Пацаны даже одеться не смогли, даже качнутся, на сервере х10 с бафом. Хазард им или продал или отдал значит все наши АКК, без нашего на то согласия. Мда.

7 minutes ago, xq3 said:

Понятно. Это был наш второй пак. Пачка ТНТ...стоп пак. Пацаны даже одеться не смогли, даже качнутся, на сервере х10 с бафом. Хазард им или продал или отдал значит все наши АКК, без нашего на то согласия. Мда.

короче всё встало на свои места, этим даунам отдали наши акк и они потрепали весь шмот. Ну что ж ТНТ и его друзья, удачи вам, по жизни не хварать и т.д. 

Будете теперь знать, пацаны. ТнТ я помню покачивал нубла вибратора три назад-четыре, когда уже серву было 2 недели. И то вроде не докачал. Пацаны слабые на деле. 

А так - не расстраивайся. Хазарда просто напиписька шлите в след раз