Перейти к содержанию

Recommended Posts

а знаешь в чем прикол? у меня +3 к мск и на оли меня всегда грузят и заливают, потому что после эпиков я всегда ухожу спать - это знают все... но я конечно щас спрошу у своих, кто страдал пиписьканей с моего перса

и да - ТХшкой предлагать пвп раз на раз хавку)) да ты топовый игрок:D

приятно, что у меня такие преданные фанаты есть - держи меня вкурсе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PlayHardBro сказал:

а знаешь в чем прикол? у меня +3 к мск и на оли меня всегда грузят и заливают, потому что после эпиков я всегда ухожу спать - это знают все... но я конечно щас спрошу у своих, кто страдал пиписьканей с моего перса

и да - ТХшкой предлагать пвп раз на раз хавку)) да ты топовый игрок:D

приятно, что у меня такие преданные фанаты есть - держи меня вкурсе 

Не не не тут не катит такие дикие отмазки! Ты же сказал что я тебе не чего не сделаю в игре! Вот пруфы где ты проебал свое очко мне! И тут уже слится как тогда не получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебя предупреждали помойка не беси меня! Ну ты видать что то не понял)) с кем ты связался)) так что НЕ БЕСИ МЕНЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хера тебя там прет...пост за постом, выдохни. Хз что меня дернуло с тобой на форуме пересечься - ты ж дикая обезьяна, на один мой пост без матов и оскорблений - выдаешь 3 поста грязи и говна...лан че, в наше время адекватные люди редкость

ну могу поздравить - в 2019 ты добился знатных успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минут назад, PlayHardBro сказал:

Хера тебя там прет...пост за постом, выдохни. Хз что меня дернуло с тобой на форуме пересечься - ты ж дикая обезьяна, на один мой пост без матов и оскорблений - выдаешь 3 поста грязи и говна...лан че, в наше время адекватные люди редкость

ну могу поздравить - в 2019 ты добился знатных успехов

Ну вот и не выебывайся тут ! А то у меня еще один пруф есть про тебя но это козырь, пока с мелкой карты зашел! могу залить если будеш дальше выебыватся! А пока свободен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Zhuaez сказал:

Старые картинки которые ни кому не интересны

 

Флудиш по темам за донки? Ну давай я тебе помогу))) Эти картинки интересней чем ты)) Я думаю многим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×