Перейти к содержанию

Recommended Posts

Севен подскажи есть возможность сделать нубл в дебафах?просто в моем переделке патче нету клиента класик.только интерлюд камаель годы с4 с5 а класика нету:unsure: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или подскажи как можно изменить этот скил 1323 еще каким то способом с 0 на 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Pon4ik сказал:

Севен подскажи есть возможность сделать нубл в дебафах?просто в моем переделке патче нету клиента класик.только интерлюд камаель годы с4 с5 а класика нету:unsure: 

Это типа сделать его как маляра БП в помощь будет не нужно постоянно открывать и закрывать бафы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минут назад, DeMeTra сказал:

Это типа сделать его как маляра БП в помощь будет не нужно постоянно открывать и закрывать бафы

таки да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше всегда так делал но в моей проге нет Класика.как выйти из положения? если не хочу сидеть на всяких стороних патчах?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pon4ik сказал:

раньше всегда так делал но в моей проге нет Класика.как выйти из положения? если не хочу сидеть на всяких стороних патчах?

 

Через эдитор не получается разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там нету клиента класик или он как то по другому называется?там камаели Годы и с4 и с5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Pon4ik сказал:

9275161.jpg

High five? Это не тот клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не раньше играю на интерлюде в той строке можно выставить-Interlude. а клиента класик там нету.многим покажется все это фигня но те кто играл за биша поймут насколько это удобно видеть рядом с малярой нубл у сопартийцев.и не спрашивая следить за этим.да есть куча патчей которые решают эту проблему но мне не хочется получать вместе с ними кучу другой фигни.меня и так напрягает этот класик клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Pon4ik сказал:

не раньше играю на интерлюде в той строке можно выставить-Interlude. а клиента класик там нету.многим покажется все это фигня но те кто играл за биша поймут насколько это удобно видеть рядом с малярой нубл у сопартийцев.и не спрашивая следить за этим.да есть куча патчей которые решают эту проблему но мне не хочется получать вместе с ними кучу другой фигни.меня и так напрягает этот класик клиент.

Полностью согласна даже где-то играла и был патч в дебафах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×