Перейти к содержанию
o4ko

Что сделать для балланса?

Recommended Posts

Админ, давай сделай БАФЫ танков и ДАГЕРОВ отдельными от обычных...чтоб они чуть набафанее были...побольше МДефа, ПДефа.

Может и другие варианты заруб появятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, o4ko сказал:

Админ, давай сделай БАФЫ танков и ДАГЕРОВ отдельными от обычных...чтоб они чуть набафанее были...побольше МДефа, ПДефа.

Может и другие варианты заруб появятся 

Мало кто играет на данном проекте на танках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что для баланса надо. Сделать не играбельные профы играбельными. Это мое мнение чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу тх я бы поспорил. есть 1 тх на серве который пачку гнет в лугкую :) а теперь с новым клиентом ни чего не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно. Лук Тх делает. Да фиг там. У меня есть знакомый который разложит пачку :) не только одного лука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cBAPOr сказал:

Смешно. Лук Тх делает. Да фиг там. У меня есть знакомый который разложит пачку :) не только одного лука

тн антилук 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы че гоните фигню от потолка говорить? кто победит зависит от многих факторов.самое первое руки.потом шмот.локация.ну и наконец самое важное как для дагеров-настройки конкретного сервака.если не настроен бэк то грош цена дагеру будет.а насчет идеи что бы личные селфы накладывались сверху бафераских-прикольно.но только танкам и свсам.ну мож еще гладам.а то луки и дагеры бубт имбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на форуме ради этого зарегался.... ТХ легко догонит лука, во первых потому, что у ТХ даш 2 уровня, а у лука 1-го, вопрос закрыт. И да, ТХ гнет лука, тут без сомнений.

А по поводу баланса:

Я бы добавил гладам в массывые соники 0.5% или 1% вампиризма при ударе. Убрал соник муву требование зарядок и Бател роар дал хотя-бы 2-го уровня, а не 1-го. И сделал бы чтобы АК и Бай давали силу крита как и всем классам, ибо только у глада они не работают, почему и зачем так сделали разрабы я не в курсе, даже у тира и дагеров на скилы работает, а у глада нет.... ну и еще можно соник барьер не 5 зарядок сделать, а 2-4, все...

Сорку бы поднял М атаку и П деф(все-таки антивоин он у нас)

СХ бы поднял М атаку и М деф.

БД и СВС  тоже скажу, но тут с расчетом на то, что без бафа сервер был бы, но без ограничения слотов под баф, для играющих БД и СВСа в игре. Во первых, убрать эту систему "чем больше на тебе сонгов/дансев, тем больше затрата МП", но поднять затрату МП на сонг со 120 до ~150-200. + При автоатаке с небольшим шансом без проигрывания анимации и затрат МП каставался бы случайный сонг/данс на 5 минут!, который бы давал 125 или 150% от бонуса самому БД/СВСу, остальным только 100%, в результате мы имеем у этих классов повышенные характеристики из-за данного апа + из-за играющего БД/СВСа он сам не тратит так много МП для бафов, из-за чего может тратить его на полезные скилы,  или юзануть недостающий сонг/данс (например с вас уже спал данс Fury и не выпадает от автоатаки уже продолжительное время.) И после таких нововведений и ГМ бафер не нужен.

Для актуализации танков в игре повысил бы Физ силу атаки Боссов в 3 раза. А танкам бы дал пассивку на уменьшение урона от боссов в 3 раза... Эта пассивка как-бы фиксит буст РБ, т.е Без танка вы не убьете ну никак. Сразу думаю о Голконде:D т.е танки получают тот же самый урон как и сейчас, зато остальные будут страдать;D долой убийство РБ соло дестрами или магами под БП. Также увеличил бы всем танкам силу агрессии.

Отдельно про ТК, ввел бы пассивку которая срабатывала бы при получении урона в размере (например 20% ХП), т.е мы имеем 5000 ХП, нам нанесли например, 1150 урона, срабатывает эта автоматическая пассивка, увеличивающая уклонение на n пунктов и уменьшает входящий урон на 15% на 15 секунд. Пассивный откат 20 секунд после срабатывания. Что мы имеем? после нанесения урона 15 секунд висит пассивка после чего у нас идет 5 секунд без пассивки, потом вновь при получении урона выше 20% максимального ХП пассивка срабатывает. Что это дает? это дает приоритет ТК против таких боссов как Голконда, которые наносят большой урон, в результате прохиливать такого танка легче. Также пассивка может срабатывать на иных боссах после получения критического урона. Также увеличил бы ХП реген для ТК и Магическую защиту.

 

Паладины. Ввел бы пассивку в виде финал френзи, только на защиту, при падении Здоровья паладина ниже 30%, его физическая и магическая защита увеличивается. Хил паладина - Отнимает у паладина 500 ХП без затрат МП и восстанавливает цели 1000 Здоровья, после использования здоровье паладина восстанавливается на 250(т.е половина от потраченного) за 10 секунд. Цель получившая исцеление на 10 секунд получает баф передающий 20% получаемого урона паладину.

Бишопа я бы просто удалил, самый дисбалансный и не нужный класс, который портит всю игру и приводит все пвп к огромным столбам таргетного или массового захила.

Вообще, если хотите, я могу отдельную тему для этого создать, я в течении нескольких лет всем такие вещи говорю, но впервые вижу, чтобы такие темы кто-то еще обсуждал, у меня огромное кол-во идей по ребалансу зон охоты, добычи вещей, новых альянсов, ребаланс сетов, даже новый класс придумал;D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да баланса надо поднять всех физов, их урон ничтожный что по мобам, что по людям

крит решает, но это рулетка...маг передемажет в чистую, а с критом то вообще умножит шансы на 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Ребят, хочу спросить совета по поводу выбора класса. Давно не играл, решил вернуться. По теме, выбор стоит между классами такими как ТХ, хавк, глад или некр. Я понимаю что тема давно заезжена, но хотелось бы увидеть конструктивный ответ.За эти классы играю примерно одинаково (предпочтение отдаю ТХ или гладу). Не очень хочется убивать время на персонажа который мягко говоря не очень..... Заранее благодарен за помощь. Всем добра) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на селфах тут все играбельны если бустится с умом , но вот баффер и 24 слота , делают некоторые классы убер сильными , админы это не учитывают ибо они не игрилы как мы , это мы задроты знаем сильные и слабые стороны профф на которых играем , а админу по барабану , это его средство зароботка , да и гнать на него не имеет смысла , нужно лишь попробовать  до него достучатся что бы он поставил себя на наше место мы его клиенты , и мы хотим наслаждатся игрой а не ну вы поняли , от вибратора до вибратора на тех же профах рубится ни какого блеать цыкла нет будто каждый день понедельник и все тоже самое день сурка кароче  , довольны лишь те кто запускает бота и фармит ИТ , или там арку с дк сетом покупает в первые часы старта вот они да довольные пошпилят 2-3 часика и на работку  , но вот настоящий игрок в л2 они рубятся в эту игруху чуть ли не по 10 14 16 часов , и да им некуй делать розвитие персонажа останавливается на том как ты здал нубл намутил буст который за жизнь сервера незаточишь даже на 6 8 , а если и заточишь то лишь при помощи доната либо , на боте спойлить точки будешь , руками все это делать конечно же можно , но это блять на столько сложно и долго что когда ты знаешь что сервер проживет 2 недели , оно того не стоит ….. ты в итоге один будешь любоватся своим бустом в гиране среди ботов которые релогаются  и небудет даже на ком его испробовать ибо они ток в городе стоят
фан ток на епиках и то если бы севан незделал акцию то этим бы вы тоже наслаждались не долго 
Кароче цените то что есть , а у вас ничего нет …. девиз тво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×