Jump to content

Recommended Posts

хазард что значит позволит . надо сделать так чтобы позволила. Ждем команды пла- TNT в теме! меня мучает один вопрос будут ли инвалиды и с кем мы будем бица)))

2 часа назад, Zhuaez сказал:

Как я понимаю их не будет, наконец-то без болота старт.

2 часа назад, Greha2 сказал:

хазард что значит позволит . надо сделать так чтобы позволила. Ждем команды пла- TNT в теме! меня мучает один вопрос будут ли инвалиды и с кем мы будем бица)))

С мобами, как обычно

9 минут назад, Zhuaez сказал:

Да и то дело. Но пару топ кланов будет все равно.

Тебя уже уведомили об этом, Сварог?

2 часа назад, Zhuaez сказал:

Да и то дело. Но пару топ кланов будет все равно.

Поиграем по фану, в любом случае можно будет разделиться и подраться между собой 

2 часа назад, KeepTheFire сказал:

Поиграем по фану, в любом случае можно будет разделиться и подраться между собой 

Рад, что будет файт, думаю без болота.

Видео Валакас 22я секунда - что за ерунда.

Мне не надо рассказывать, что так видят все - это ВОЛШЕБСТВО! 

Как это видить через стены? Типа текстуры, а там враги?

Админ аууу...тут показывают мастер-класс скрытого зрения! 

Вот жизнь изменилась.

Мы на сервере с 2000+ живого онлайна в 1 окно (а так онлайн был 5000+) ходили в 100+ человек на Валакаса, при чем штурмовало заход около 300, но внутрь заходили только те, что с квестом

Но не суть, так вот эти 100 умирали по раз 10-20...иногда терялось почти 1 ЛВл...и были случаи, когда не убивали.

Тут горстка зашла(( Пшык!

3 минуты назад, Chopa сказал:

Вот жизнь изменилась.

Мы на сервере с 2000+ живого онлайна в 1 окно (а так онлайн был 5000+) ходили в 100+ человек на Валакаса, при чем штурмовало заход около 300, но внутрь заходили только те, что с квестом

Но не суть, так вот эти 100 умирали по раз 10-20...иногда терялось почти 1 ЛВл...и были случаи, когда не убивали.

Тут горстка зашла(( Пшык!

Очень лампово вещаешь) продолжай)

Только что, EvahPirazzi сказал:

Очень лампово вещаешь) продолжай)

Да бесят меня такие проекти...надо обьеденять людей целью.

Какой смысл ночь не спать или на днюху друга не пойти ради Баюма...когда онлайн малый или никто вообще не придет.

Все хотят играть волшебно, просят поблажек, а оно превратилось в фиг знает что...

Только что, Chopa сказал:

Да бесят меня такие проекти...надо обьеденять людей целью.

Какой смысл ночь не спать или на днюху друга не пойти ради Баюма...когда онлайн малый или никто вообще не придет.

Все хотят играть волшебно, просят поблажек, а оно превратилось в фиг знает что...

Эти времена уже не вернуть, к сожалению))

5 минут назад, EvahPirazzi сказал:

Тут даже не время, а само чувство, понимание игры...когда соклан давал шмот, был момент доверия

сейчас это тупая механика 

+ я даже не скажу, что все очень задротили чтоб быть лучше всех или одеться быстрее всех...все получалось очень ровно

7 минут назад, EvahPirazzi сказал:

я пытался на иностранных серверах играть, там другая философия доната, порой его нет вообще...

но когда доната нет, то админы не тратят деньги на антибота...и даже когда его в ручную банят, то все получается очень рвано и бессмысленно

Мне по приколу пройти те квесты, которые никогда не делал - скажем на Демон перчи...или спайку собрать на гнома

Но превращать игру в тупое рубилово 2-3 человека РБ...просто бред! 

5 часов назад, Chopa сказал:

я пытался на иностранных серверах играть, там другая философия доната, порой его нет вообще...

но когда доната нет, то админы не тратят деньги на антибота...и даже когда его в ручную банят, то все получается очень рвано и бессмысленно

Мне по приколу пройти те квесты, которые никогда не делал - скажем на Демон перчи...или спайку собрать на гнома

Но превращать игру в тупое рубилово 2-3 человека РБ...просто бред! 

Квест на демон перчи...кого это вообще вставляет?А много лоурейтов сейчас открывается?Спроса нет.Ну скрафтил ты арку на х1 по велению рандома и чё, и как к этому относиться,если ты вдоль и поперек уже знаешь хроники? Как-то раз попросили шмот,чтобы сфоткаться, незабываемый момент доверия,но и пришло осознание того,что это просто игра, и важно получать то,чего ты ожидаешь по итогу от игры,все остальное просто мазолит глаза,включая и немытые рты противников. У каждого свои запросы,хватит ему одного биг вара, нескольких сторон,или соло разборок,но всегда целью был фан,как и в любом жанре игры, ты показываешь свою силу,свой скил. 

Жизнь сейчас проходит настолько быстро, я не желаю никому зря тратить время,если вас что-то не устраивает. Мы живём в цифровую эпоху, не осталось уже ничего скрытного Чопа.

Философия доната на западе - там копейки не считают.

Ну а Роману респект, пацан вернулся за народной любовью. На классике и не подколоть теперь, что патч нужный не поставил,но всегда можно задеть инвалида, будем наблюдать со стороны))