Перейти к содержанию

Recommended Posts

Кароче было лютое раследованние на щет летала , да я заебал вас я в курсе , 
но я пересмотрел кучу видео с ТЕОНА , с екзи , это не кривые явы для школьников , это топовые проекты прошлого 


кароче сервер 2007года , это вполне пифдато настроеный х10 как у вас прям можно найти много общего там был еще такой же х300 и х1200 
но дело не в рейтах , просто понаблюдайте за боевой системой как что работает и возможно вы начнете понимать меня 
вот на даном видео тхшка прям леталит работяг чуть ли не на каждом моменте  и с бекстабов и с летал блоу , и убивает  и иногда просто у них по 1 хп, но на тво нам говорят что они мол недолжны леталить 
Что думаете только по существу троли которые приравнют шыну и лифчики просьба проходить мимо 

 

Spoiler

 

6:55 ваще топ момент 
И с 10:00 где 2 ножа пвпшатся чуть ли не раз 10 можно заметить как прокают леталы разного типа
 

Spoiler

 

На втором видео на 13:01 чел с бекстаба дает летал с бекстаба ку не с летала 

Еще с теона есть видео немогу найти , там еешке двп дает летал но она блочит некст атаку щитом и остается с 1м хп и выживает изза етого,  просто кто слипой делайте замедленое видео и чекайте чат урона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

епать ты как девочка обиженая.ну да ладно по существу-Шерлок давно писал про дагеров на тво но его не кто так и не услышал.так что оптимальными советами будут от Шерлока и Антихайпа.и не забывай что сейчас не 2007 и в спину зайти не так у ж легко( и дело не в руках если ты понимаешь о чем я).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Pon4ik said:

епать ты как девочка обиженая.ну да ладно по существу-Шерлок давно писал про дагеров на тво но его не кто так и не услышал.так что оптимальными советами будут от Шерлока и Антихайпа.и не забывай что сейчас не 2007 и в спину зайти не так у ж легко( и дело не в руках если ты понимаешь о чем я).

еще хотесь бы что бы вы обраатили внимание на то как он прокает 
иногда проскакует просто типа Lehal succesfull ето когда он 1 хп оставляет , 
и когда прокает такая же надпись но еще есть прописка Instant kill это мгновеное убийство без 1хп "мгновеное" 

и причем здесь обиженый , если ты неможешь отлечить правильно от не правильно я тот тут при чем , я всегда за правильную работу скилов , а если ты играешь вибратор с вибратора на сх мме сорке некре , то это уже твои траблы
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше удивляет то что когда ты бьешь бэком или еще каким то скиллом бывает то что 1 скилл даёт 2 дмги)) типа юзнул бэк и пишет 2000 урона и какой то еще доп урон 2300 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, ma5ta сказал:

еще хотесь бы что бы вы обраатили внимание на то как он прокает 
иногда проскакует просто типа Lehal succesfull ето когда он 1 хп оставляет , 
и когда прокает такая же надпись но еще есть прописка Instant kill это мгновеное убийство без 1хп "мгновеное" 

и причем здесь обиженый , если ты неможешь отлечить правильно от не правильно я тот тут при чем , я всегда за правильную работу скилов , а если ты играешь вибратор с вибратора на сх мме сорке некре , то это уже твои траблы
 

да забей, сколько раз уже ножей резали, еще столько же буду перерывать клас, а в итоге к нужному состоянию не прийдут:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shaRa_hs сказал:

Меня больше удивляет то что когда ты бьешь бэком или еще каким то скиллом бывает то что 1 скилл даёт 2 дмги)) типа юзнул бэк и пишет 2000 урона и какой то еще доп урон 2300 )))

это не только на ноже, маги тоже часто вписуют 2 дамага юзая 1 нюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, akaLoL сказал:

это не только на ноже, маги тоже часто вписуют 2 дамага юзая 1 нюк

На магах такого нету) не гони))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shaRa_hs сказал:

На магах такого нету) не гони))) 

Бро, под мудака отвечаю было и не раз, жаль не скринил:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, akaLoL сказал:

Бро, под мудака отвечаю было и не раз, жаль не скринил:(

Ты под солями был похоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shaRa_hs сказал:

Ты под солями был похоже))

Всегда в адеквате, ты чего?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, akaLoL сказал:

Всегда в адеквате, ты чего?)

Я играю не первый год) я бы точно заметил) а вот за тх по играл на 1 старте так сразу увидел эту фишку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shaRa_hs сказал:

Я играю не первый год) я бы точно заметил) а вот за тх по играл на 1 старте так сразу увидел эту фишку)

Говорю, что видел. Резон мне пи*деть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, akaLoL сказал:

Говорю, что видел. Резон мне пи*деть?)

Я ради тебя зашел на обт и хуячил магом))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shaRa_hs сказал:

Я ради тебя зашел на обт и хуячил магом))) 

Что то мы флуд развели, вот что #450голды делает с людьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не просто в спорах рождается истина но с солями ты все таки завязывай;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой засрали тему чую севен даже и неответит , а если и ответит скажет что мы школьники тупые , пруфы ток с гохи берутся ибо ето первоисточник всей л2 

А вообще мне кажется что скилл Assasination который у всех ножей , работает некоректно , ибо он должен добавлять вотетот вот шанс летала всем абилам , а до 78 ты залеталить можешь только с Lethal Blow , но с етой пассивкой ты должен леталить даже с Mortal Blow которий до 36 уровня учится , но почему то етого не происходит 

Assassination 1
Increases attack strength
and the rate of deadly attack while using a dagger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ma5ta сказал:

ой засрали тему чую севен даже и неответит , а если и ответит скажет что мы школьники тупые , пруфы ток с гохи берутся ибо ето первоисточник всей л2 

А вообще мне кажется что скилл Assasination который у всех ножей , работает некоректно , ибо он должен добавлять вотетот вот шанс летала всем абилам , а до 78 ты залеталить можешь только с Lethal Blow , но с етой пассивкой ты должен леталить даже с Mortal Blow которий до 36 уровня учится , но почему то етого не происходит 

а еще блаф не крутит, а просто обездвиживает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, akaLoL said:

а еще блаф не крутит, а просто обездвиживает)

вот у мобов на дино он круче работает чем у самих ножей , 
еще вот  скилл который у ПВ АВ ,  на бег абила , у него как по мне недолжно быть ваще шанса на розворот он должен быть 100% на 1-2 секунды , а щас у него то розворачивает то не розворачивает.. рулетка , но я то помню как я топил за ГХ и етот скил прокал каждый раз когда я добегал и розворачивал 100% и ты успевал дать бек либо другой нюк  , но неуспивал дать 2-3 нюка как ето можно зделать под блафом только что то одно потом тело обратно розворачивалось к тебе после урона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ma5ta сказал:

вот у мобов на дино он круче работает чем у самих ножей , 
еще вот  скилл который у ПВ АВ ,  на бег абила , у него как по мне недолжно быть ваще шанса на розворот он должен быть 100% на 1-2 секунды , а щас у него то розворачивает то не розворачивает.. рулетка , но я то помню как я топил за ГХ и етот скил прокал каждый раз когда я добегал 

ты же вкурсе сколько раз тут мурыжили ножей, думаешь доведут до ума?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, akaLoL said:

ты же вкурсе сколько раз тут мурыжили ножей, думаешь доведут до ума?)

у них все работает , кроме фейк деза , ну и леталов)))) 
я даже помню время когда фейк дез пофиксели это 2014 тогда тут был пвп сервер  , и когда юзаешь фейк дез то с тебя должен был збрасыватся таргет , и он збрасылвался , но потом какойто мудила , бегал на тхшке и юзал фейк дез и зажымал кнопку МП банок вместе со скилом , и он вот таким образом передвигался и ты немог его бить ибо каждый раз когда он юзал фейк дез с него сбрасывался таргет и прирывался каст спелов , и севен взял и зделал как щас , что ведешь парик мобов падаешь в фейк дез а мобы те что отставали всеровно пиздят тебя ибо ты  не вылетаешь у них с таргета 
Вот так вот ,  и любой каст по тебе должен прирыватся во время анимации фейк деза пока ты окончательно не упадешь на землю , только потом тебя можно было ударить через ctrl 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, shaRa_hs said:

Меня больше удивляет то что когда ты бьешь бэком или еще каким то скиллом бывает то что 1 скилл даёт 2 дмги)) типа юзнул бэк и пишет 2000 урона и какой то еще доп урон 2300 )))

Я тоже это замечал но давно , как я думаю лично мое мнение что это криво работала пасссивка Skill Mastery 1
Оттачивает совершенство в скиллах. Низкая вероятность моментального отката умения или двойного времени действия. Зависит от STR. 
Она не то что бы откативала умения она сразу же и давала дпс с етого умения , ну ето лично мое мнение возможно все не так , но вполне сходится все , ибо двойной урон появлялся кокраз таки с етой пассивкой а до етого все норм было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ma5ta сказал:

Я тоже это замечал но давно , как я думаю лично мое мнение что это криво работала пасссивка Skill Mastery 1
Оттачивает совершенство в скиллах. Низкая вероятность моментального отката умения или двойного времени действия. Зависит от STR. 
Она не то что бы откативала умения она сразу же и давала дпс с етого умения , ну ето лично мое мнение возможно все не так , но вполне сходится все , ибо двойной урон появлялся кокраз таки с етой пассивкой а до етого все норм было 

 

11 минут назад, ma5ta сказал:

Я тоже это замечал но давно , как я думаю лично мое мнение что это криво работала пасссивка Skill Mastery 1
Оттачивает совершенство в скиллах. Низкая вероятность моментального отката умения или двойного времени действия. Зависит от STR. 
Она не то что бы откативала умения она сразу же и давала дпс с етого умения , ну ето лично мое мнение возможно все не так , но вполне сходится все , ибо двойной урон появлялся кокраз таки с етой пассивкой а до етого все норм было 

Если зависит от стр то хз хз, на ноже ведь ты именно его режешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×