Перейти к содержанию

Recommended Posts

Я вроде бы пилил такую тему  запилю снова вдруг феро услишит)

Вообщем все мы знает что шыну отняли у нас :D лук который , да он был забаганый или может это и не баг  был хз 
 пофиксели ее или нет , но шына как бы ето топ интерлюд лук , :D

Че я хотел то , уберите у валакаса и антараса из дропа драк лук и поставте туда вместо него шыну !!!! :lol: ( это будет как на хронах по выше падает драконье оружые , а тут оп и шына)) ты ее и нескрафтишь не где только дропать с топ епика , как по мне это годно , и у ние отличие только визуальное , она ведь идентичная драк луку ,,

и еще хотелось бы что бы вернули в дроп Antharas /Valakas Slayer Circlet , все же топ епик будет лорно !!!

Spoiler

 8567_%D0%B6%D0%B2%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B 25.png.da02033e3b6baf3464e45aa9327bc416.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ma5ta сказал:

Я вроде бы пилил такую тему  запилю снова вдруг феро услишит)

Вообщем все мы знает что шыну отняли у нас :D лук который , да он был забаганый или может это и не баг  был хз 
 пофиксели ее или нет , но шына как бы ето топ интерлюд лук , :D

Че я хотел то , уберите у валакаса и антараса из дропа драк лук и поставте туда вместо него шыну !!!! :lol: ( это будет как на хронах по выше падает драконье оружые , а тут оп и шына)) ты ее и нескрафтишь не где только дропать с топ епика , как по мне это годно , и у ние отличие только визуальное , она ведь идентичная драк луку ,,

и еще хотелось бы что бы вернули в дроп Antharas /Valakas Slayer Circlet , все же топ епик будет лорно !!!

  Показать контент

 

1) Шины никогда в л2 оригинальной не было. Её даже в крафте нет. Это заготовка, её  просто хотели добавить в игру но по какой-то причине корейцы не добавили. А всякие школьнички пихали его на сервер со статами взятыми с потолка. Добавлять шину на сервер все равно что добавлять на сервер кастом пухи. Если добавить шину то почему не добавить кастом меч ? или кастом кастеты? а если есть кастом оружие почему не добавить кастом армор ? и так далее, ты понял.

 

2) Добавил в дроп валу и тару шлема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или хотябы там нпц что бы можно было поменять драк лук на шыну , неф же есть? есть! куб даже внешнего вида есть , а шыны нету , ппц гг )) ее же все олды помнят она даже попопулярней етих нефов xD 

ЗА КОРОНУ СПС , ТЕПЕРЬ ИГРИЛАМ БУДЕТ ЧЕ ЗБИВАТЬ ОТБЕРАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да а еще крылья добавить и вот этих маленьких сумоннов летающих.И волков что бы ездить можно.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, Pon4ik said:

да а еще крылья добавить и вот этих маленьких сумоннов летающих.И волков что бы ездить можно.;)

найс тролинг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки.а насчет шапок-и так с коре и орфа падают свитки обмена на шапки.так что не наглейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SevenUp сказал:

1) Шины никогда в л2 оригинальной не было. Её даже в крафте нет. Это заготовка, её  просто хотели добавить в игру но по какой-то причине корейцы не добавили. А всякие школьнички пихали его на сервер со статами взятыми с потолка. Добавлять шину на сервер все равно что добавлять на сервер кастом пухи. Если добавить шину то почему не добавить кастом меч ? или кастом кастеты? а если есть кастом оружие почему не добавить кастом армор ? и так далее, ты понял.

 

2) Добавил в дроп валу и тару шлема. 

 и любовный лук со стрелами амура))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Pon4ik said:

спасибочки.а насчет шапок-и так с коре и орфа падают свитки обмена на шапки.так что не наглейте

этих там нету если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз хз, я считаю, что обычная шина со статами аналогичными ДБ не навредила бы)
Плюсую за то что бы ввести
P.s. шапки тара и вала по боку, а вот шапки к костюмам можно было бы ввести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас докатимся выпрашивать что бы нижнее белье обязательно ввели:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shaRa_hs сказал:

Я хочу шину)) под ик сет кайф

ты хотел сказать под лайт ассассина:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕТо твинки Севена которые сравнивают шыну и мусорные лифчики крилья бабочек в 1 корзинку складывают 
найс  интелект лобатые ребята , 
А так то на с4 была шына , потом ее убили и добавили драк лук  
почемуто даже в фоге можно типа рец взять но он неберется 

Шыну или бунт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, cBAPOr said:

Бред какой то. Нафига они нужны то. Шапки в дроп включить и норм.

бред это сравнивать шыну с париком бая , или летающими штуками с хроник по выше , вот ето чистой воды бред 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часов назад, SevenUp сказал:

1) Шины никогда в л2 оригинальной не было. Её даже в крафте нет. Это заготовка, её  просто хотели добавить в игру но по какой-то причине корейцы не добавили. А всякие школьнички пихали его на сервер со статами взятыми с потолка. Добавлять шину на сервер все равно что добавлять на сервер кастом пухи. Если добавить шину то почему не добавить кастом меч ? или кастом кастеты? а если есть кастом оружие почему не добавить кастом армор ? и так далее, ты понял.

 

2) Добавил в дроп валу и тару шлема. 

Внешний вид шины есть? Вот его и добавь, а то луку реально не во что менять ДБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем обвинять кого того в твине надо уметь отвечать за свой базар.Севен и так добавил нововедений дофига-шапки костюмы.смена вида оружия-а вам все мало и мало.как будто бабы которые волнуются как они выглядят со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pon4ik сказал:

прежде чем обвинять кого того в твине надо уметь отвечать за свой базар.Севен и так добавил нововедений дофига-шапки костюмы.смена вида оружия-а вам все мало и мало.как будто бабы которые волнуются как они выглядят со стороны.

Молодец, покажи им кто тут мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×