Перейти к содержанию

Recommended Posts

1 час назад, SevenUp сказал:

Опять переобуваешься на лету. Ты пришёл на этот старт не потому что решил помочь онлайном, а чтобы насолить инвалидам. Это твои слова, а не мои. Сейчас вот ты говоришь что пришёл потому что онлайна нет. Ну ок... 

 

Не правильно ты понял. Он шел насолить инвалидом в 1 пак расчитывая что будут тут еще кланы, и что мы видим в итоге одни 911 и играли)) расчет был на то что клан ратс, и еще какой то клан зайдут и покажут хоть какую то драку.. В итоге получилось как получилось. Не видя полной картины пытаетесь вынести пиписьканю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, сделать левый клан и официально слить на него 2 эпика. Что бы в правду бабло ушло достойным официально, в рамках акции :). А то не дело не платить участнику, даже если он говорит, что ему не нужны, он не один. Оплатить надо кл который будет в в последний день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, cBAPOr сказал:

Предлагаю, сделать левый клан и официально слить на него 2 эпика. Что бы в правду бабло ушло достойным официально, в рамках акции :). А то не дело не платить участнику, даже если он говорит, что ему не нужны, он не один. Оплатить надо кл который будет в в последний день 

его за язык не кто не тянул, ему не нужны как он говорит, а про 2 пак он не думает даже, вот такое отношение уебана к людям которые топили с ним 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 minutes ago, Koleno said:

его за язык не кто не тянул, ему не нужны как он говорит, а про 2 пак он не думает даже, вот такое отношение уебана к людям которые топили с ним 

когда ко мне вступал пак Хаша я сразу сказал я тут не заради денег, мне нужен только фан и клан я собрал по причине того что сервер тво ебаная помойму и тут не кто не играет) так что можете вычеркнуть мой клан с акции) мне пох) я даже сам лично могу зайти и розпустить клан если вам там будет удобнее)

а по факту чевен я прав что сервер у тебя ебаный мусор который ты настраиваеш по ГОХЕ и С4 базам знаний)  заебатый ты админ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебать щас бы переписку сливать, фу напиписька. Не ожидал от некоторых людей такого. Да и переобутых сразу сколько стало. Спасибо Севену за вибратор, ибо он показал, кто и чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EvahPirazzi сказал:

Ебать щас бы переписку сливать, фу напиписька. Не ожидал от некоторых людей такого. Да и переобутых сразу сколько стало. Спасибо Севену за вибратор, ибо он показал, кто и чего стоит.

Согласен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 minutes ago, babaf4ik said:

когда ко мне вступал пак Хаша я сразу сказал я тут не заради денег, мне нужен только фан и клан я собрал по причине того что сервер тво ебаная помойму и тут не кто не играет) так что можете вычеркнуть мой клан с акции) мне пох) я даже сам лично могу зайти и розпустить клан если вам там будет удобнее)

а по факту чевен я прав что сервер у тебя ебаный мусор который ты настраиваеш по ГОХЕ и С4 базам знаний)  заебатый ты админ)

чего ты опять ноешь, ты за базар ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завезли ели ели вибратор , тупо ору с вас

если бы дон шоп неработал вы бы за первые 3 дня пиписька когда бы одели фул пакет арки вмы ,  было бы все по оффу как «любит» севен , вас бы тут даже не было 

 

вы хоть себя слишите что вы базарите , ваши достижения построены на гнилом базаре и не честной игре

любому отрофированому дай арку с вм в первые 12 часов так это надо быть супер додиком что бы отдать вибратор

, как говорят в «топ клане»

«каждый уважающий себя игрок играет с ботом» 

xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ma5ta сказал:

завезли ели ели вибратор , тупо ору с вас

если бы дон шоп неработал вы бы за первые 3 дня пиписька когда бы одели фул пакет арки вмы ,  было бы все по оффу как «любит» севен , вас бы тут даже не было 

 

вы хоть себя слишите что вы базарите , ваши достижения построены на гнилом базаре и не честной игре

любому отрофированому дай арку с вм в первые 12 часов так это надо быть супер додиком что бы отдать вибратор

, как говорят в «топ клане»

«каждый уважающий себя игрок играет с ботом» 

xD

 

маста ты реально олень, при чем тут донат первые три дня, если бон был бы не доступен мы бы после третьего дня задонились. да и к этому времени арки уже б были давно,

и так тебе на скидочку мы арки не покупали, к утру у нас уже было 8 арок все  крафтом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, babaf4ik сказал:

когда ко мне вступал пак Хаша я сразу сказал я тут не заради денег, мне нужен только фан и клан я собрал по причине того что сервер тво ебаная помойму и тут не кто не играет) так что можете вычеркнуть мой клан с акции) мне пох) я даже сам лично могу зайти и розпустить клан если вам там будет удобнее)

а по факту чевен я прав что сервер у тебя ебаный мусор который ты настраиваеш по ГОХЕ и С4 базам знаний)  заебатый ты админ)

не оправдлывайся сливное чмо) 

не  вывез за базар и слился, ахаха, тупо 0,

че там не получилось сбить корону, че там получается так что мои  пацаны резко научились играть и заходить в адд ?  ведь до этого ты писал что мой пак 0, а на деле вы пак на пак сыпались как мусор и убегали в рассыпную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну не зарешал)))) значит вы реально слабей чем я думал , если вы не осознаете то что вы пришли тупо на первые саб рб уже в дк сетах с арками и вмами 3 рыла это 100% были задонены , и они же и вытаскивали вас в замесе тупо за щет буста , и то что мы бегали в 1 пак против ваших собраных паков , и мы еще и умудрялись вас пиздить  хоть и на луках которых бустить надо не 1-2 дня как мага и то если даже забустить это рулетка))))  а  у вас до сих пор полыхает так что еще никто так неподжыгал , но все же нас играло человек 10 11 не больше и это только первые 2-3 дня потом уже было  5 6 7 чел как обычно  остальные подтягивались и то не всегда ))) а вы тупо походу все дела отложыли лиж бы протопить на очередном 2х недельном но что то доказать , вы сами себе доказали что вы мусор который руками и делом ниче не может , а только извергаите гнилую речь по любому поводу стоит соски забыть включить начнет писать бафать тебя  , как тот мерзкий паразит который любыми способами пытается нагадить 
вы тупо нищие люди душою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 minutes ago, ma5ta said:

Ну ну не зарешал)))) значит вы реально слабей чем я думал , если вы не осознаете то что вы пришли тупо на первые саб рб уже в дк сетах с арками и вмами 3 рыла это 100% были задонены , и они же и вытаскивали вас в замесе тупо за щет буста , и то что мы бегали в 1 пак против ваших собраных паков , и мы еще и умудрялись вас пиздить  хоть и на луках которых бустить надо не 1-2 дня как мага и то если даже забустить это рулетка))))  а  у вас до сих пор полыхает так что еще никто так неподжыгал , но все же нас играло человек 10 11 не больше и это только первые 2-3 дня потом уже было  5 6 7 чел как обычно  остальные подтягивались и то не всегда ))) а вы тупо походу все дела отложыли лиж бы протопить на очередном 2х недельном но что то доказать , вы сами себе доказали что вы мусор который руками и делом ниче не может , а только извергаите гнилую речь по любому поводу стоит соски забыть включить начнет писать бафать тебя  , как тот мерзкий паразит который любыми способами пытается нагадить 
вы тупо нищие люди душою

У меня в паке нет не бота не рескила все делали руками Донили мы только на па и рунки и смены основ для оли больше доната небыло.К первым саб рб мы приши в фул дк на след день фул пак с арками (2 арки на +6 с вмами).Не донили нечего.Так что не нужо тут рассжывать про дон шоп когда у вас пол пака бегало с кольцами из сундуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ma5ta сказал:

Ну ну не зарешал)))) значит вы реально слабей чем я думал , если вы не осознаете то что вы пришли тупо на первые саб рб уже в дк сетах с арками и вмами 3 рыла это 100% были задонены , и они же и вытаскивали вас в замесе тупо за щет буста , и то что мы бегали в 1 пак против ваших собраных паков , и мы еще и умудрялись вас пиздить  хоть и на луках которых бустить надо не 1-2 дня как мага и то если даже забустить это рулетка))))  а  у вас до сих пор полыхает так что еще никто так неподжыгал , но все же нас играло человек 10 11 не больше и это только первые 2-3 дня потом уже было  5 6 7 чел как обычно  остальные подтягивались и то не всегда ))) а вы тупо походу все дела отложыли лиж бы протопить на очередном 2х недельном но что то доказать , вы сами себе доказали что вы мусор который руками и делом ниче не может , а только извергаите гнилую речь по любому поводу стоит соски забыть включить начнет писать бафать тебя  , как тот мерзкий паразит который любыми способами пытается нагадить 
вы тупо нищие люди душою

Не тебе за душу разговоры вести, пиздабол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, kowux said:

У меня в паке нет не бота не рескила все делали руками Донили мы только на па и рунки и смены основ для оли больше доната небыло.К первым саб рб мы приши в фул дк на след день фул пак с арками (2 арки на +6 с вмами).Не донили нечего.Так что не нужо тут рассжывать про дон шоп когда у вас пол пака бегало с кольцами из сундуков.

на каких первых сабах вы пришли в ДК? твой пак вобще мусор) и когда вы на 8 тои в 3 пака упали от нашего 1го ето вобще смех был) мы сидели орали с вас) 3 пака сука упало от 1го пака.. теперь вопрос как?) правельно у вас небыло рескилов еше ибо вы их врубили только на 1го нубла.. там тоже цырк начался.. Кто там кричал про вар? когда я сказал апну перед нублом вар, вы как ебаные слабые пидарасы ливали с клана и бежали к своему стаду ибо вас пиздили ногами)

также про 7бб.. такой лох просто комнатный, понимает что не может вывести на равных заводит ПП и начинает дбафать) блять ето каким нужно быть страусом что дбафать? за такую игру на нормальном проекте админ бы уже бан по железу уебал и забыл бы про етого уебана) но нет ето тво) только здесь можно сидеть на маг паке и выябыватся и звать всех н гвг когда ты с рескилом и когда тут багнутый вм) точнее не багнутый а настроен от пизды.. 15% стандартно к криту? рили? смех епт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kowux сказал:

У меня в паке нет не бота не рескила все делали руками Донили мы только на па и рунки и смены основ для оли больше доната небыло.К первым саб рб мы приши в фул дк на след день фул пак с арками (2 арки на +6 с вмами).Не донили нечего.Так что не нужо тут рассжывать про дон шоп когда у вас пол пака бегало с кольцами из сундуков.

Интересно и где же вы брали 200 лсов,если на старте убив всех рб с дропом лсов вышло где-то ~60 лсов,а у половины этих рб респ 12-36 часов,а дино мониторилось.Что-то попахивает балабольством.)) А по поводу остального выше написаного,так вас и не чувствовали,ты на каждом орфене падал по 10+ раз с которых 3-4 без бафа. )) Или мб всомним 1-го кернона,что-то ваши дк сеты не очень помогали когда вы в 3 пака от 1 падали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу читаю и ору.

Маста как ты уже заебал ныть поповоду дон шопа, ты ж там зарабатываешь по 100+ евро в день же ты писал. Так закинь палтос и оденься и не ной( а нет стоп, ты же жлоб) .

Ну тогда смотри, перед стартом бабаф бился об грудь что всему паку фул дм со старта купит, неужели наебал? Да точно бабаф же пиздабол.

Ну по сути после боя руками не машут, вы по факту отсосали, нихуя не сделали, бабаф крыса и пиздабол это факт. Который не вывозит за базар.

А сейчас оправдывается что серв пиписьканя. 

Бафбаф ты мусор! Крыса и пиздабол.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 minutes ago, AsMaDeUs said:

Вот сижу читаю и ору.

Маста как ты уже заебал ныть поповоду дон шопа, ты ж там зарабатываешь по 100+ евро в день же ты писал. Так закинь палтос и оденься и не ной( а нет стоп, ты же жлоб) .

Ну тогда смотри, перед стартом бабаф бился об грудь что всему паку фул дм со старта купит, неужели наебал? Да точно бабаф же пиздабол.

Ну по сути после боя руками не машут, вы по факту отсосали, нихуя не сделали, бабаф крыса и пиздабол это факт. Который не вывозит за базар.

А сейчас оправдывается что серв пиписьканя. 

Бафбаф ты мусор! Крыса и пиздабол.

 

 

ну да мы отсосали) только вы по кд ливали с клана и дбафали с городе)) страшно было наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, babaf4ik сказал:

 

ну да мы отсосали) только вы по кд ливали с клана и дбафали с городе)) страшно было наверно)

ахах) ебать ты уже гнешь отмазы шел на проэкт сбить корону и , а в итоге ноешь из за бафера в городе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Koleno said:

ахах) ебать ты уже гнешь отмазы шел на проэкт сбить корону и , а в итоге ноешь из за бафера в городе)

ну какбы я ишол в 1 пак и вы все ето знали, но когда мы вышли на епик и видим что вы вобще дратся не хотите а прячитесь как крысы везде + бафера стоят у вас и дбафают всех, о каком файте может ити речь? ты у хача научился гряхно играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, babaf4ik сказал:

ну какбы я ишол в 1 пак и вы все ето знали, но когда мы вышли на епик и видим что вы вобще дратся не хотите а прячитесь как крысы везде + бафера стоят у вас и дбафают всех, о каком файте может ити речь? ты у хача научился гряхно играть?

ахаха ты конченое жиовтное, как только мы выходим ты сразу Врубаешь 5-ю передачу и топиш куда подальше , так что мусор иди напиписька)

Да у Хача научился, конч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, babaf4ik сказал:

ну какбы я ишол в 1 пак и вы все ето знали, но когда мы вышли на епик и видим что вы вобще дратся не хотите а прячитесь как крысы везде + бафера стоят у вас и дбафают всех, о каком файте может ити речь? ты у хача научился гряхно играть?

Вот снова ты пиздаболишь, какой ты всетаки мусор, реально как ты до такого докотился.

Лицемер не понию как ты еще рот свой можешь доказать, все понятно что ты был в засосе, палился страшно и уже потом даже стрим не включал. Драку мы всегда давали, только в ответ было только луплене по дёснам. Все что ты мог делать это орать в тс, «НИКОГО НЕ ТРОГАЙТЕ, БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ, НАДО УБИТЬ КОЛЕНО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ» 

 

Обиженый бабаф, что дальше будешь делать с своим чсв? Мусор, крыса и пиздабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, AsMaDeUs said:

Вот снова ты пиздаболишь, какой ты всетаки мусор, реально как ты до такого докотился.

Лицемер не понию как ты еще рот свой можешь доказать, все понятно что ты был в засосе, палился страшно и уже потом даже стрим не включал. Драку мы всегда давали, только в ответ было только луплене по дёснам. Все что ты мог делать это орать в тс, «НИКОГО НЕ ТРОГАЙТЕ, БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ, НАДО УБИТЬ КОЛЕНО ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ» 

 

Обиженый бабаф, что дальше будешь делать с своим чсв? Мусор, крыса и пиздабол.

 

ты че дурак? мы ходили в приоритете убивали вас.. я че ето скрываю? я на форуме еше до старта писал что буду бить только вас.. или я не прав? а по поводу того что мы убегаем, дак ето ебаный сервер тво.. только здесь маг бьет обычной плюхой 500 а крит 5к.. и как нам выстоять лук паком когда у вас всех вмы и рескилы ? правельно не как, поетому мы тупо всегда захадили к вам в спину..

и да вспомни первого валика.. вы могла отсосать пиписька на валике но вас спасла пп которая дбафала в городе и мы были под блок бафом и забыли его снять(поетому уд лягло не на всех)

на ак вы отсосали

на вале 3-0 по файтом было, вы нас убить не могли. в логове повезло ибо я погнался за крестами) так что можно сказать у вас засос с крестами был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, babaf4ik сказал:

 

ты че дурак? мы ходили в приоритете убивали вас.. я че ето скрываю? я на форуме еше до старта писал что буду бить только вас.. или я не прав? а по поводу того что мы убегаем, дак ето ебаный сервер тво.. только здесь маг бьет обычной плюхой 500 а крит 5к.. и как нам выстоять лук паком когда у вас всех вмы и рескилы ? правельно не как, поетому мы тупо всегда захадили к вам в спину..

и да вспомни первого валика.. вы могла отсосать пиписька на валике но вас спасла пп которая дбафала в городе и мы были под блок бафом и забыли его снять(поетому уд лягло не на всех)

на ак вы отсосали

на вале 3-0 по файтом было, вы нас убить не могли. в логове повезло ибо я погнался за крестами) так что можно сказать у вас засос с крестами был)

Мда, действительно сервер уже не тот что раньше. Эти активные и пассивные скилы за топ ЛС убили просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, babaf4ik сказал:

 

ты че дурак? мы ходили в приоритете убивали вас.. я че ето скрываю? я на форуме еше до старта писал что буду бить только вас.. или я не прав? а по поводу того что мы убегаем, дак ето ебаный сервер тво.. только здесь маг бьет обычной плюхой 500 а крит 5к.. и как нам выстоять лук паком когда у вас всех вмы и рескилы ? правельно не как, поетому мы тупо всегда захадили к вам в спину..

и да вспомни первого валика.. вы могла отсосать пиписька на валике но вас спасла пп которая дбафала в городе и мы были под блок бафом и забыли его снять(поетому уд лягло не на всех)

на ак вы отсосали

на вале 3-0 по файтом было, вы нас убить не могли. в логове повезло ибо я погнался за крестами) так что можно сказать у вас засос с крестами был)

Какой 500 и 5к

если забафать резисты ты максимум кританешь 3 тис это потолок.

а то что лук ваншотит тебя не смущает да? Луки дают по 7к самые обоссаные. О чем тут говорить. 

 

Ищи дальше оправдания твоим не удачам ты мусор и гнолой тип ты это доказал. Крыса и пиздабол!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, AsMaDeUs сказал:

Какой 500 и 5к

если забафать резисты ты максимум кританешь 3 тис это потолок.

а то что лук ваншотит тебя не смущает да? Луки дают по 7к самые обоссаные. О чем тут говорить. 

 

Ищи дальше оправдания твоим не удачам ты мусор и гнолой тип ты это доказал. Крыса и пиздабол!

 

Тут ты пиздишь. Я лично от твоего некра получал костью по фул резам 800 без глума и 1-1.1к под глумом. Так это в тт сет+5 и фул резисты.

И дамаг от лука дб+6 2 кольца и дм макс бил 6к в спину по дк сету+3, в лицо 3.8-4.8к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×