Jump to content
Sign in to follow this  
SevenUp

Решение проблемы с акцией Бонус кланам

Решение проблемы с акцией  

36 members have voted

1. 1. Что делаем ?

• Пилим бюджет на 2 места и апаем лимиты убирая условия акции.
      14
    • Оставляем как есть и дальше ебём друг другу мозги и нервничаем.
      21

Recommended Posts

Что сейчас имеем ?

- Клан Rats уже нет 2й день и вряд ли выйдет.

- Клан 911 играет в 2-3 пака.

- BlackZerg играли в один пак, но тагнули 2й пак и зашли в акцию.

- Клан Инвалидов играет изначально составом в 3 пака.

- Зерги и 911 ОБЬЕКТИВНО не видят друг друга или не хотят видеть, каждый эпик разбегаются в разные стороны и давят одну сторону - инвалидов.

Ситуация крайне хуёвая, потому что условия акции не работают, а если следовать строго по ним, всегда останется недовольная сторона.

К 911 сложно доебаться потому что они вроде как заходят на драку первыми и на таргете держат инвалидов, и поворачиваться к ним спиной и резко переключаться на зергов тоже тупо, к зергам доебаться проще потому что они каждый раз входят на замес в спину и держат на таргете только инвалидов.

Буду забирать очки у 911 и зергов, остануться играть инвалиды, буду бездействовать остануться 911 и зерги, а инвалиды пошлют все к хуям.

Мне как вы понимаете тоже не улыбается бегать каждый эпик за вами по пятам, следить кто кого реснул, кто кого ударил или не ударил, трактовать по своему где было 69 где не было. Будет токсичность и недовольство 100%. По большому счёту есть акция, деритесь как хотите, кто больше очков возьмёт тот и забирает бюджет. 

Также хочу отметить тот факт что именно инвалиды топили за ограничение в 30 человек в клане. В итоге имеем что имеем. Инвалиды играют в 3 пака, а 911 и зерги бьют друг друга как того требует акция "по возможности". Хотя и так всем всё понятно. 911 нет смысла бить зергов потому что они понимают что зерги на таргете держат инвалидов они им по сути не враги на время замесов, только после того как инвалиды лягут. В итоге сами вырыли себе яму на тарасе. Убили инвалидов, а зерги на изи на кайте забили 911, и лежали весь рейд смотрели как зерги забирают тараса. 

НО есть предложение которое облегчит вам и мне игру и эту акцию.

• Апаем лимит лимит в клане до 120.
  • Пилим бюджет на 2 призовых места, 30 и 20к за 1 и 2е место.
  • Деритесь как хотите, делайте что хотите,  тагайтесь с кем хотите, призы будут выданы в соответствии с кол-вом очков.

Ну либо оставляем всё как есть и дальше будем друг другу ебать мозг и гореть.

Изначально акция была сделана и давай её соблюдать, есть 3 стороны, две из них ебутся в жопу. как я понимаю бабаф подставляется под меганетов именно он в пасивной роли и все кто с ним играет, а именно это обсосы которые лижут ему яйца и жопу, ( Армин Алекс ,Паша , Хилер и так далее ) 

Как по мне моё мнение не менять не чего а просто наказывать снятием очков, снимишь раз очки у меганетов и у зергов. меганеты уже будут пиздить бабафа 

Для чего условия акции? Если по ходу дела ее будут менять это бред.Оставляцте все как есть, и штрафуите кто ебется в жопу, будем писать мувики чтобы показать как они не бьют друг друга когда стоят рядом 

4 minutes ago, Koleno said:

Изначально акция была сделана и давай её соблюдать, есть 3 стороны, две из них ебутся в жопу. как я понимаю бабаф подставляется под меганетов именно он в пасивной роли и все кто с ним играет, а именно это обсосы которые лижут ему яйца и жопу, ( Армин Алекс ,Паша , Хилер и так далее ) 

Как по мне моё мнение не менять не чего а просто наказывать снятием очков, снимишь раз очки у меганетов и у зергов. меганеты уже будут пиздить бабафа 

может давайте начнем снимать очьки за то что вы дбафаете ппшкой нас? ну или за то что вы по КД ливаете с клана чтоб пофармить где-то? или вернутся к своим?

по факту вы получили пизды и ты не че не мог с етим поделать..

я изначально ишол на сервер пиздить только тебя.. но увидив что серверу пизда( нету людей на сервере) я вот собрал 3 сторону.. у меня есть 2 полных пака и 3 пак я шяс добераю, как только я доберу 3 пак я буду ебашится со всеми..

и да у меня есть просьба к админу убери откат АЛИ уд на олимпе. пускай пиписька сосут ети твари

1 minute ago, ran said:

Для чего условия акции? Если по ходу дела ее будут менять это бред.Оставляцте все как есть, и штрафуите кто ебется в жопу, будем писать мувики чтобы показать как они не бьют друг друга когда стоят рядом 

ну я тоже могу записать мувик где вы стрпятались на фришке и я дефал вам от 911.. я держаал их 20 минут и не пускал к вам.. так что тут можно и с вас очьки снять

2 minutes ago, babaf4ik said:

может давайте начнем снимать очьки за то что вы дбафаете ппшкой нас? ну или за то что вы по КД ливаете с клана чтоб пофармить где-то? или вернутся к своим?

я изначально ишол на сервер пиздить только тебя.. но увидив что серверу пизда( нету людей на сервере) я вот собрал 3 сторону.. у меня есть 2 полных пака и 3 пак я шяс добераю, как только я доберу 3 пак я буду ебашится со всеми..

и да у меня есть просьба к админу убери откат АЛИ уд на олимпе. пускай пиписька сосут ети твари

В условии указано что-то про баф?? 

Бабаф нахуц ты ноешь, ты сам трех дестров выводил с клана и шел фармить орфена к чему все это? 

ну я тоже могу записать мувик где вы стрпятались на фришке и я дефал вам от 911.. я держаал их 20 минут и не пускал к вам.. так что тут можно и с вас очьки снять

Это не 69, 69 это когда ваши же луки стоят рядом с меганетами и не дерутся, это когда на орфене лук из меганетов у вас в паке бегал 

Самое парадоксальное что перед стартом кококоленс орал что бабаф ничего 1 паком не сделает в спину,теперь ноет как хз кто.

Just now, ran said:

В условии указано что-то про баф?? 

Бабаф нахуц ты ноешь, ты сам трех дестров выводил с клана и шел фармить орфена к чему все это? 

какихх напиписька 3х дестров? у меня был кикнут 1 дестр маста и все.. я зделал ето 1 раз.. а вы сука по кд с клана ливаете.. даже сегодне на ак 7бб упал без бафа и бежал с города без клана.. совпадение? или тебе напомнить как ты на орфене выходил с клана и кидал на нас кенсел.. когда вы 2 часа сосали пиписька и ныли что мы от вас убегаем и ето не фан.. не нравится игра? валите напиписька с сервера.. а ваш высер тут шяс не кому не нужен.. по факту у вас КЛ полный ноль..  и в проебе тараса была его ошибка.. вы убили крестов.. и заместь того чтоб стоять над ними вы всем сайдом погнались за мной.. а если бы вы остались над ними.. вылез бы тар и у них пропал бы рес.. тем самым вы бы потом убили нас и изи тар, но у вас колено с куринным мозгом не смог об етом понять..

Just now, KeepTheDoshik said:

Самое парадоксальное что перед стартом кококоленс орал что бабаф ничего 1 паком не сделает в спину,теперь ноет как хз кто.

А что вы одним паком сделали? До того момента как вы не добрались маг пак, вы нихуя не сделали  

Только что, ran сказал:

А что вы одним паком сделали? До того момента как вы не добрались маг пак, вы нихуя не сделали  

Так что же вы про ак ноете? Нас там было ровно 1 пак.

какихх напиписька 3х дестров? у меня был кикнут 1 дестр маста и все.. я зделал ето 1 раз.. а вы сука по кд с клана ливаете.. даже сегодне на ак 7бб упал без бафа и бежал с города без клана.. совпадение? или тебе напомнить как ты на орфене выходил с клана и кидал на нас кенсел.. когда вы 2 часа сосали пиписька и ныли что мы от вас убегаем и ето не фан.. не нравится игра? валите напиписька с сервера.. а ваш высер тут шяс не кому не нужен.. по факту у вас КЛ полный ноль..  и в проебе тараса была его ошибка.. вы убили крестов.. и заместь того чтоб стоять над ними вы всем сайдом погнались за мной.. а если бы вы остались над ними.. вылез бы тар и у них пропал бы рес.. тем самым вы бы потом убили нас и изи тар, но у вас колено с куринным мозгом не смог об етом понять..

Хитклиф Денди маста ,или ты уже не помнишь??

2 minutes ago, TyIIIkaH4ik said:

Так что же вы про ак ноете? Нас там было ровно 1 пак.

Кто ноет дура, ливни с чата вообще 

Just now, ran said:

Хитклиф Денди маста ,или ты уже не помнишь??

хитклиф у меня в клане состоял и я его кикнул? или денди? Денди ето окно апостола которым он качал себе овера..

Хитклив ето АКАЛОЛ, пришол помочь, и он небыл еше у нас в клане.. если ты нехуя не знаеш лучше не говори..

что тут такого когда 2 норм сайда пиздят агро сайд который пишет в шаут вечно грязь  еще и дбафает на боте в гиране , понятное дело что вас будут первым делом все гасить у вас же рот в говне , вы отрофированые , а потом уже норм пацаны между собой добиваются 
будет акция небудет , всегда когда 3 клана на сервере , 2 делают 69 во время драки что бы убить угрозу в лице 3го сайда , им стали отрофированые ребята на калясках , без прог асист немогут брать 

ВОт как бы поступили вы??? забивается в угол 3 пака которые пришли тупо забрать епик и невыходят из будки своей задонили на первое кабрио фул пакет АРКИ ВМЫ и бегали  пкашыли пацанов с б бижей писали гадости , а щас все наоборот 
ФИАСКО

32 минут назад, babaf4ik сказал:

ты ебанутый? ты лоб в лоб не вывозишь ни один файт, го в колизей 3 на 3 пака? 

ты только с меганетами на подсосе можешь стрелять в спину и все

12 minutes ago, Koleno said:

ты ебанутый? ты лоб в лоб не вывозишь ни один файт, го в колизей 3 на 3 пака? 

ты только с меганетами на подсосе можешь стрелять в спину и все

ты даун? яшс бы луком лоб в лоб дратся) ебать ты красавчик) 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this