Перейти к содержанию
Koleno

Babaf делай 4 ю сторону или зассал?

Recommended Posts

Тебе уже все говорят что б ты делал 4 ю сторону тебе пишут паки , озеро. Заходит предлагает собрать пак , а ты откуёшь ? Отмазы про  то что паки слабые бред , по твоим словам что кожух что мой пак слабый)  

своими луками на эпике ты не сделаешь не чего нам я думаю ты это понял уже ибо тебя пиздят все ) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почти пиздят все

как там говорил апостол на стриме, «а что не можно 4 паком да? Так давай делаем вид что деремся»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас бы говорить что мы лук паком некуя не можем, хотя в пвп кланов у нас на 1 пак 1400 пвп а у вас на 2 пака магов 1700) поидее ет вы мусор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, babaf4ik сказал:

щас бы говорить что мы лук паком некуя не можем, хотя в пвп кланов у нас на 1 пак 1400 пвп а у вас на 2 пака магов 1700) поидее ет вы мусор)

Ну ты же топ, в 1 пак убил 3. А гвг боишься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЩАс бы отрофированым "людям" писать про то что кто то что то неможет

вы же на столько отрофированые что без софта даже ассист взять неспособны , а уж про буст без бота молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ma5ta сказал:

ЩАс бы отрофированым "людям" писать про то что кто то что то неможет

вы же на столько отрофированые что без софта даже ассист взять неспособны , а уж про буст без бота молчу

Ебали и будем ебать мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, babaf4ik сказал:

щас бы говорить что мы лук паком некуя не можем, хотя в пвп кланов у нас на 1 пак 1400 пвп а у вас на 2 пака магов 1700) поидее ет вы мусор)

 

Очень смешно, все что ты можешь это убигать и бить в спину , в ровном бою вас даже меганеты убивают, стыд и позор.  

Жаль что больше обнимашки не пройдут да бубуф? Был базар что "все будет на стриме, покажу как вы*бу вас"  в итоге стрима уже нет, а вчерашнего палева хоть ложкой жуй. 

Так еще раз для интереса закину, кстати еще могу скинуть с орфа кого то интересует? 

2939b10d38f7.jpg

5a8ef958d1ba.jpg

9d0fe9fff160.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень смешно выслушивать всякую хуету от лошарай, которые ливают с клана и бегают в крысу. помима етого делают бота пп которая д бафает на замесах) ну ето еше пол беды.. стоять на фришке и боятся выйти пофанится? ебать я в вас разачарован) слабый мусор.. про Ит молчать буду, стоим в 2 лука ебем 7бб бира и джума, зовут еше колена и кожуха а после етого пишут мусор, вы серьезно? против 2х луков зовете пол пака и писать такую хуету? вам не стыдно блять? шяс вот на нубле в равном количестве упали как мусор ебаный со счетом 3-1 в нашу пользу.. что же вы рот после замеса не открывали то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.07.2019 at 02:16, Koleno сказал:

своими луками на эпике ты не сделаешь не чего нам я думаю ты это понял уже ибо тебя пиздят все ) 

Тарик передает привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TyIIIkaH4ik сказал:

Тарик передает привет)

БОЖЕ алексей, вы долбитесь в очко и заходите что то ещё пишете? я понимаю эдвин бы зашел но ты...аз точно ты ж стал пассивчиком стелешься под бабафа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Koleno сказал:

БОЖЕ алексей, вы долбитесь в очко и заходите что то ещё пишете? я понимаю эдвин бы зашел но ты...аз точно ты ж стал пассивчиком стелешься под бабафа 

Ты такой интересный, в начале помоишь меня и армина в чат а потом обижаешься что мы тебе отвечаем.

И по поводу бабафа, я собственно не жалею что пошел на этот старт с ним, ибо если бы он не зашел на сервере фана тупо не было бы. Вы бы всех укатали в асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, TyIIIkaH4ik сказал:

Ты такой интересный, в начале помоишь меня и армина в чат а потом обижаешься что мы тебе отвечаем.

И по поводу бабафа, я собственно не жалею что пошел на этот старт с ним, ибо если бы он не зашел на сервере фана тупо не было бы. Вы бы всех укатали в асфальт.

Так вы больше бейтесь бо деснам, как на ак, залетают в лечинку вместе , респют друг друга потом вместе убегают и так по кд. На таре тоже смешно было когда встали с под респ все, а меганеті начали бежать на нас и нас бить когда вы были в них. Они пиздили нас и вы , потом их переехали. Тупой базар. 

Давайте фанимся, больше кайта и засосов в щечки.  Ваша игра только такая. 

 

 

Игра только начинается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 minutes ago, AsMaDeUs said:

Так вы больше бейтесь бо деснам, как на ак, залетают в лечинку вместе , респют друг друга потом вместе убегают и так по кд. На таре тоже смешно было когда встали с под респ все, а меганеті начали бежать на нас и нас бить когда вы были в них. Они пиздили нас и вы , потом их переехали. Тупой базар. 

Давайте фанимся, больше кайта и засосов в щечки.  Ваша игра только такая. 

 

 

Игра только начинается. 

а можно пруф где мы ресаем 911? ну или они нас.. или ты пизданул не подумав? жду пруф пиздабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ЕСЛИ У 911 БУДЕТ ВЫБОР ПИЗДЕТЬ В 1 ОЧЕРЕДЬ иНВАЛИДОВ ИЛИ ЗЕРГОВ-Я ВЫБЕРУ ИНВАЛИДОВ.А УЖ ПОТОМ ЗЕРГОВ.ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОЕПУ ЭПИК.И АКЦИЯ ЭТОГО НЕ ИЗМЕНИТ.и уж тем более этого не изменит ваше нытье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, babaf4ik сказал:

а можно пруф где мы ресаем 911? ну или они нас.. или ты пизданул не подумав? жду пруф пиздабол

Ты дурак даже Севен писал что видел это, на ак вчера вбегал попкорн, пробедал между нас, мы его слили, вы его реснули под ак. Не было такого? Пиздабол.

Где стримы подрубай, ты ж говорил что все будет на виду

 

 

И еще дебилоид, ты орешь про выходи с клана, да?армяну, масте привет с коре, оф клан по кд. Знаешь как это называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, AsMaDeUs said:

Ты дурак даже Севен писал что видел это, на ак вчера вбегал попкорн, пробедал между нас, мы его слили, вы его реснули под ак. Не было такого? Пиздабол.

Где стримы подрубай, ты ж говорил что все будет на виду

 

 

И еще дебилоид, ты орешь про выходи с клана, да?армяну, масте привет с коре, оф клан по кд. Знаешь как это называется?

 

ну я шас буду играть как вы.. по кд буду антагать своих. + буду ПП делать ибо вы долбаебы не умеете делать патчи с норм блок бафом.. так что готовтесь сыны шакалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, babaf4ik said:

 

ну я шас буду играть как вы.. по кд буду антагать своих. + буду ПП делать ибо вы долбаебы не умеете делать патчи с норм блок бафом.. так что готовтесь сыны шакалов

хах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, AsMaDeUs said:

Ты дурак даже Севен писал что видел это, на ак вчера вбегал попкорн, пробедал между нас, мы его слили, вы его реснули под ак. Не было такого? Пиздабол.

Где стримы подрубай, ты ж говорил что все будет на виду

 

 

И еще дебилоид, ты орешь про выходи с клана, да?армяну, масте привет с коре, оф клан по кд. Знаешь как это называется?

а ну ка когда я выходил с клана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, AsMaDeUs said:

Ты дурак даже Севен писал что видел это, на ак вчера вбегал попкорн, пробедал между нас, мы его слили, вы его реснули под ак. Не было такого? Пиздабол.

Где стримы подрубай, ты ж говорил что все будет на виду

 

 

И еще дебилоид, ты орешь про выходи с клана, да?армяну, масте привет с коре, оф клан по кд. Знаешь как это называется?

покажи хоть 1 скрин где я без клана на эпиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я молчу про то,что вы пишите,но когда вы меня приписываете на какую нибудь ху й ню которую я  не делаю,пац сори я тоже не буду молчать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×