Перейти к содержанию

Recommended Posts

Севен , на форуме бардак , в разделе для кланов в частности . Засрали все темы своими размерами писюнов , знакомятся общаются о личном . создай тогда отдельный чат флудерастов , чтобы им было приятнее . в частности для Чопика , который свой чопик сует во все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, MHoGoTo4ue сказал:

Севен , на форуме бардак , в разделе для кланов в частности . Засрали все темы своими размерами писюнов , знакомятся общаются о личном . создай тогда отдельный чат флудерастов , чтобы им было приятнее . в частности для Чопика , который свой чопик сует во все .

А ты чего жалуешься наоборот форум живет,это же хорошо,темы с набором апают,у тебя так сгорело потому что с 10-ки выбили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, MHoGoTo4ue said:

Севен , на форуме бардак , в разделе для кланов в частности . Засрали все темы своими размерами писюнов , знакомятся общаются о личном . создай тогда отдельный чат флудерастов , чтобы им было приятнее . в частности для Чопика , который свой чопик сует во все .

Забей,это всё изза акции "активный пидераст".

Закончится акция,будет мёртвый форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, EvahPirazzi сказал:

Как вариант - удалить все темы, которые Севен посчитает нужным, вместе с посткаунтами игроков.

90% тем в топку полетит,или вы так пытаетесь следы той самой темы замести?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KeepTheDoshik сказал:

90% тем в топку полетит,или вы так пытаетесь следы той самой темы замести?)

Те темы уже удалены давно)
Почему 90%. Реально, я согласен на такую меру, почему нет. Пусть Севен сам посчитает, что является флудом и подчистит/удалит темы вместе со счетчиками постов. Считаю это более чем справедливым решением проблемы. Причем сделать это перед самым концом акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KeepTheDoshik сказал:

А ты чего жалуешься наоборот форум живет,это же хорошо,темы с набором апают,у тебя так сгорело потому что с 10-ки выбили?)

я не жалуюсь , просто не нужно писать всякую ересь по поводу и без повода , и где он живет ??? когда всего лишь 3 типка засрали все темы ,  а потом ко мне претензии типа какого х я свои посты в других тема размещаю по набору . вот в чем проблема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, EvahPirazzi сказал:

Те темы уже удалены давно)
Почему 90%. Реально, я согласен на такую меру, почему нет. Пусть Севен сам посчитает, что является флудом и подчистит/удалит темы вместе со счетчиками постов. Считаю это более чем справедливым решением проблемы. Причем сделать это перед самым концом акции.

они просто не понимают , одного итак тяжко набрать людей , так еще и засерают , когда человек если даже и зайдет посмотреть тему , он прочитает там замеры писюнов и тупо выйдет , так как ему в падлу будет читать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, EvahPirazzi сказал:

Те темы уже удалены давно)
Почему 90%. Реально, я согласен на такую меру, почему нет. Пусть Севен сам посчитает, что является флудом и подчистит/удалит темы вместе со счетчиками постов. Считаю это более чем справедливым решением проблемы. Причем сделать это перед самым концом акции.

Тогда нужно не темы а конкретно посты чистить и некоторые темы,а это слишком геморно этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MHoGoTo4ue сказал:

они просто не понимают , одного итак тяжко набрать людей , так еще и засерают , когда человек если даже и зайдет посмотреть тему , он прочитает там замеры писюнов и тупо выйдет , так как ему в падлу будет читать дальше

Хорошую тему создал)) Надеюсь Севен увидит это и примет меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, MHoGoTo4ue said:

я не жалуюсь , просто не нужно писать всякую ересь по поводу и без повода , и где он живет ??? когда всего лишь 3 типка засрали все темы ,  а потом ко мне претензии типа какого х я свои посты в других тема размещаю по набору . вот в чем проблема 

да забей, все началось иза чопика.. он пришол за сутки набил 200+ постов, тем кто набивал посты неделю ето не понравилось и начался флуд) ну ты сам должен понимать как ето работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ma5ta сказал:

:D:D

Маста , дело не в рейтинге постов или еще что то . 

просто я созал 3 темы по донабору , через час их засрали . мне уже в падлу писать и объяснять людям , что это не флудильно и не чат знакомств . пишите в дискуссе , так нет же продолжают писать  там .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, babaf4ik сказал:

да забей, все началось иза чопика.. он пришол за сутки набил 200+ постов, тем кто набивал посты неделю ето не понравилось и начался флуд) ну ты сам должен понимать как ето работает)

Саня , я все понимаю . просто если флудит , пусть тут флудит а не засерает темы по набору . просто это бесит , я понимаю халявку хочется ему урвать . но пусть это делает с головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, MHoGoTo4ue said:

Маста , дело не в рейтинге постов или еще что то . 

просто я созал 3 темы по донабору , через час их засрали . мне уже в падлу писать и объяснять людям , что это не флудильно и не чат знакомств . пишите в дискуссе , так нет же продолжают писать  там .

да всем насрать) всем лиш бы ебануть +1 сообщение к рейтингу. так что я же гвоорю, успокойся и если реально хочеш добрать людей, попробуй в телеге отписать, там флуда поменьше, ну или на самом старте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, MHoGoTo4ue said:

Саня , я все понимаю . просто если флудит , пусть тут флудит а не засерает темы по набору . просто это бесит , я понимаю халявку хочется ему урвать . но пусть это делает с головой

да нет у него головы) ты мою тему посмотри про донабор луков) там пиздетс.. хаос сук) как после апокалиписа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, babaf4ik сказал:

да нет у него головы) ты мою тему посмотри про донабор луков) там пиздетс.. хаос сук) как после апокалиписа)

да я заходил смотрел ))) а ты в мои зайди глянь такой же хаус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, MHoGoTo4ue said:

да я заходил смотрел ))) а ты в мои зайди глянь такой же хаус

если до севена достучатся и дать бан чопику, сразу форум станет тише воды ниже травы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MHoGoTo4ue сказал:

да я заходил смотрел ))) а ты в мои зайди глянь такой же хаус

Все темы уже давно свели во флуд,тут остается только смириться и присоединиться. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, babaf4ik сказал:

если до севена достучатся и дать бан чопику, сразу форум станет тише воды ниже травы)

так ты напиши))) он тебя услышит думаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×