Перейти к содержанию
BoomBom

Д.А, ТК, ПАЛ ? Подскажите новичку

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые. Впервые решил стартануть на данном проекте. Интересует несколько вопросов по определенным персонажам в игре. Так как я очень люблю мили классы,  а в частности танков. Хотел узнать сколько времени длится икона у паладина, какой у неё откат? и есть ли возможность точить её на Время ?  При вызове пантеры у д.а она сразу бафнутая появляется или нет? Кубики у ТК не занижены? и какой шанс прохождения общих скилов у танков? Вообщем подскажите по всем пунктам пожалуйста если не слишком затруднил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу как и всем остальным.на файтах танк тут слабоват-так как его агр не о чем.на каче тоже порезан -так как пикой бьет то ли 3 то 4 моба всего(вроде бы).На Олимпе да Пал и ТК норм.ДА слабоват по сравнению с ними но так было вроде везде.насчет конкретных скилов на Олимпе-тут я пасс.Для этого есть Сворд(Пал) и Терорист(ТК).полно еще танков на серваке но кто точно не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, BoomBom сказал:

Доброго времени суток уважаемые. Впервые решил стартануть на данном проекте. Интересует несколько вопросов по определенным персонажам в игре. Так как я очень люблю мили классы,  а в частности танков. Хотел узнать сколько времени длится икона у паладина, какой у неё откат? и есть ли возможность точить её на Время ?  При вызове пантеры у д.а она сразу бафнутая появляется или нет? Кубики у ТК не занижены? и какой шанс прохождения общих скилов у танков? Вообщем подскажите по всем пунктам пожалуйста если не слишком затруднил:)

Для пвп ну может что-то пал и сделает) а так нихира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pon4ik сказал:

скажу как и всем остальным.на файтах танк тут слабоват-так как его агр не о чем.на каче тоже порезан -так как пикой бьет то ли 3 то 4 моба всего(вроде бы).На Олимпе да Пал и ТК норм.ДА слабоват по сравнению с ними но так было вроде везде.насчет конкретных скилов на Олимпе-тут я пасс.Для этого есть Сворд(Пал) и Терорист(ТК).полно еще танков на серваке но кто точно не припомню.

Агр танка почти не должен контриться в 90% случаях противник разворачивается и бежит на тебя. Тогда врятли тут буду стартовать, если агр не о чем, а без него танк не танк, это главный скил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут реально танков только для оли делают, а если все таки настроен ими поиграть то это только соло мобов ковырять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, BoomBom сказал:

Доброго времени суток уважаемые. Впервые решил стартануть на данном проекте. Интересует несколько вопросов по определенным персонажам в игре. Так как я очень люблю мили классы,  а в частности танков. Хотел узнать сколько времени длится икона у паладина, какой у неё откат? и есть ли возможность точить её на Время ?  При вызове пантеры у д.а она сразу бафнутая появляется или нет? Кубики у ТК не занижены? и какой шанс прохождения общих скилов у танков? Вообщем подскажите по всем пунктам пожалуйста если не слишком затруднил:)

Тут танки в пвп слабые,разве что на олимпе более лимение,тут танками не кто не играет и такой инфы не даст,тебе нужно было на ОБТ заходить тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TiRex сказал:

тут реально танков только для оли делают, а если все таки настроен ими поиграть то это только соло мобов ковырять 

Я уже понял ( Жаль столько профессий в Л2 (30+) а играют за 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну есть люди которые готовы выкачать танка только ради Олимпа(сворд и Терорист).так что смотри сам-что тебе удобнее.а для пака берут саб(в зависимости от предпочтений )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, BoomBom сказал:

Я уже понял ( Жаль столько профессий в Л2 (30+) а играют за 5-6.

потому что это хроники такие, на выше хрониках больше проф играбельных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, BoomBom сказал:

Доброго времени суток уважаемые. Впервые решил стартануть на данном проекте. Интересует несколько вопросов по определенным персонажам в игре. Так как я очень люблю мили классы,  а в частности танков. Хотел узнать сколько времени длится икона у паладина, какой у неё откат? и есть ли возможность точить её на Время ?  При вызове пантеры у д.а она сразу бафнутая появляется или нет? Кубики у ТК не занижены? и какой шанс прохождения общих скилов у танков? Вообщем подскажите по всем пунктам пожалуйста если не слишком затруднил:)

Под ОЛи ТК тут неплохо себя чувствует. Банка с кубиками - вполне себе играбелен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TiRex сказал:

потому что это хроники такие, на выше хрониках больше проф играбельных 

Зависит от сервера, бывает Интерлюди с такими настройками что даже за бд играют, пример приводить не буду, мы друг друга поняли думаю. А за глада что скажешь, стоит за него стартовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, BoomBom сказал:

Доброго времени суток уважаемые. Впервые решил стартануть на данном проекте. Интересует несколько вопросов по определенным персонажам в игре. Так как я очень люблю мили классы,  а в частности танков. Хотел узнать сколько времени длится икона у паладина, какой у неё откат? и есть ли возможность точить её на Время ?  При вызове пантеры у д.а она сразу бафнутая появляется или нет? Кубики у ТК не занижены? и какой шанс прохождения общих скилов у танков? Вообщем подскажите по всем пунктам пожалуйста если не слишком затруднил:)

И да, бафы, естественно пропадают при отзыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chopa сказал:

для олимпа бери, а в замесах танк ничего не решает...

Вообще, когда есть ФУЛ-баф - то 90% всех классов не решают...бегают все быстро, урона наносят много, ману восполняют быстро

Правильные слова говоришь. Поэтому хотелось узнать за икону паладина ещё, он единственный из танков в пвп может зарешать. Есть инфа по иконе на этом серве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BoomBom сказал:

Зависит от сервера, бывает Интерлюди с такими настройками что даже за бд играют, пример приводить не буду, мы друг друга поняли думаю. А за глада что скажешь, стоит за него стартовать ?

в пвп не видел тут гладов, так же для олимпа их тут качают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chopa сказал:

еще раз, тут есть ФУЛ БАФ

когда нет бафа вообще, то танк сущее зло и овер просто Бог-войны

Хочешь сказать танк не убьют лучника на фул бафах? даггера? дестра? тюранта? да того же глада, прокинув ему сало. На фул бафе танк тоже не овощь, я то уж знаю, страдает он от Ммов в основном, которые в ближнем бою рубят его аурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chopa сказал:

для олимпа бери, а в замесах танк ничего не решает...

Вообще, когда есть ФУЛ-баф - то 90% всех классов не решают...бегают все быстро, урона наносят много, ману восполняют быстро

Сказал тот кто не играл на данном проекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chopa сказал:

не может он в ПВП зарешать ибо не добегает или от него убегают

я пробовал и за глада и за танка - этих -8-12 скорости бега от мага в ДК робе и все тут. Бафнешь берсерк для скорости бега, танка развалят очень быстро, а не бафнешь - вообще не догонишь.

Даже пробовал бегать на ветрах *(ПОВ) это вариант, но атаки, хп, Мдефа нереально мало

Ты вообще слышишь что я тебе пишу? Пал под иконой бег 200, есть рут, агр+стан. Как от него может кто то убежать? Против других воинов танк на фул бафе может раздать люлей любому. Про магов само собой понятно, тем более у вас тут 28 слотов, что даже резисты не бафнешь впринципе это маго серв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не понятно зачем из х10, делать подобие х100 с ммами, оверами и бишами. Разница только в дольшей прокачке и -4 слотов под баф. х10 должен ассоциироваться априори с танками, гладами и другими мили классами, а не только маги, ну я так считаю, чем меньше рейты тем актуальнее непопулярные классы, хотя для кого какие популярнее это еще вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BoomBom сказал:

Просто не понятно зачем из х10, делать подобие х100 с ммами, оверами и бишами. Разница только в дольшей прокачке и -4 слотов под баф. х10 должен ассоциироваться априори с танками, гладами и другими мили классами, а не только маги, ну я так считаю, чем меньше рейты тем актуальнее непопулярные классы, хотя для кого какие популярнее это еще вопрос...

Это особенность сервера хоть тут рейты и х10,но по геймплею аля х50 все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DeMeTra сказал:

Сказал тот кто не играл на данном проекте

Люда он болен,просто не реагируй. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chopa сказал:

во какой ты оригинальный...сколько хп у тебя будет под иконой - на 1 маг удар, нет?!
рут агр и стан)))

Зачем великие материи, когда на земле лежать будешь или все такие тупые...будут рядом стоять и тебя бить, когда ты в УД станешь) 

Не о чем с тобой разговаривать дальше, очень заметно абсолютное отсутствие понимания игры за танка и представление как вообще происходит пвп на танке, для таких как ты, как раз правильное определение пвп танка, это "встать в УД и гордно умереть" или "а что противники дураки к тебе подходить", вот посмотри хотябы это, а то ты ф1 боец вообще не понимаешь кто такие танки. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chopa сказал:

Сказочный аргумент

бафов у тебя 40+, а здесь 28!

и поты не так работают...короче давай с мультипрофа заливку видео о пряморукости и знании тонкостей паладина

Вначале титулы прочитай дестров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chopa сказал:

Расскажи свой баф на 28 слотов...под какой ультой будешь

и какой маг тебя к себе подпустит! или ты считаешь, что способен лука догнать и в спину забить? 

Тебя не смущает, что те твои корни, как и агрессия будут иметь шанс на прохождение в лучшем случае 30%

Все отъебись, я уже понял что ты далёк от понимания игры за данный класс и с тобой разговаривать вообще не вижу смысла, ты свои аргументы чем то подкрепляй хотя бы, кто , почему и за чем и т.д.и т.п. Максимум твоей игры это прожимать вортекс+соляра и быть стадом в клане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cBAPOr сказал:

да. шанс на корни реально ничтожно мал почему то. Агр вообще не очем.

х10 сервер, а корни и агр у танка не проходят. Админ измени рейты на х1200, хотя на большинстве х1200 серверах скилы у танков нормально проходят особенно на безепиковых ребят, можно из корней и стана не выпускать, но опять же не каждому дано понимание игры за танка, кто то как Чопа ассоциирует игру за танка аля прожать Уд и стоять или "я танк, я не кого не могу догнать, я беспомощная банка" хотя и понятие не имеет на что способны танки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×