Перейти к содержанию
cBAPOr

Предложение по трате денег

Recommended Posts

Добрый вечер. Я подумал, вот зачем тратить деньги на оплату кланов, которые в большинстве превращают сервер в болото. Может за эти деньги нанять стримеров которые будут рассказывать о сервере все его плюшки, и так же играть на них. Согласен топ стримеров нанять не получится, но я уверен, что средничек заинтересовать сможем. Это позволит привлечь новую кровь на сервер, а не с открытие в открытие одно и тоже гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не топ стримеров смотрят от силы по 20 человек, это как то не особо профитно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это лучше чем в болото вкладываться, попробовать хоть раз бы без этого стартонуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cBAPOr сказал:

Добрый вечер. Я подумал, вот зачем тратить деньги на оплату кланов, которые в большинстве превращают сервер в болото. Может за эти деньги нанять стримеров которые будут рассказывать о сервере все его плюшки, и так же играть на них. Согласен топ стримеров нанять не получится, но я уверен, что средничек заинтересовать сможем. Это позволит привлечь новую кровь на сервер, а не с открытие в открытие одно и тоже гонять.

Зайди на сервер, собери людей, давай интересные бои! А админ тебе заплатит за это! 
А пока ты только сидишь и набиваешь посты на форуме, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если бы можно было за эти донки молодильные яблоки и вернутся в школьные годы то да было бы рубилово на энтузиазме .а пока одна только реальность:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я согласен что это полная лажа все эти акции за бабки, по скольку как только акция закончиться все тупо свалят, но пока не какой альтернативы нет будем играть по две недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя забыл спросить флудераст, твой мозг не способен даже на это, так что офнись с моей темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в голос ору с людей которые пишут про доширак и зароботок,1-е место 20к на 3 пака что равняется с учетом запасных и тд ~36 человек,а теперь посчитай на эти 36 человек 100% руны,на 2-3 человек из каждого пати прем аккаунты,плюс каждый десятый купит себе костюм лс и тд,зарплата кланам это просто возможность игрокам отбить часть вложенных денег,чтоб на следующий старт или другой сервер можно было купить па и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, KeepTheDoshik сказал:

Я просто в голос ору с людей которые пишут про доширак и зароботок,1-е место 20к на 3 пака что равняется с учетом запасных и тд ~36 человек,а теперь посчитай на эти 36 человек 100% руны,на 2-3 человек из каждого пати прем аккаунты,плюс каждый десятый купит себе костюм лс и тд,зарплата кланам это просто возможность игрокам отбить часть вложенных денег,чтоб на следующий старт или другой сервер можно было купить па и тд.

Да хули тут говорить, так и есть. По сути, отбиться в ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 hours ago, cBAPOr said:

Добрый вечер. Я подумал, вот зачем тратить деньги на оплату кланов, которые в большинстве превращают сервер в болото. Может за эти деньги нанять стримеров которые будут рассказывать о сервере все его плюшки, и так же играть на них. Согласен топ стримеров нанять не получится, но я уверен, что средничек заинтересовать сможем. Это позволит привлечь новую кровь на сервер, а не с открытие в открытие одно и тоже гонять.

и что это изменит?

Ты думаеш Вон прийдет на сервер?

ты думаеш Хач прийдет на сервер?

ты думаеш Мася прийдет на сервер?

ты думаеш гукач прийдет на сервер?

ты думаеш Франк прийдет на сервер?

не не кто сюда не прийдет, для них ето неизвестный сервер, и играть здесь они не будут.. ну и стримы, 10к рублей за 2-3 стрима по 2 часа, серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, babaf4ik сказал:

и что это изменит?

Ты думаеш Вон прийдет на сервер?

ты думаеш Хач прийдет на сервер?

ты думаеш Мася прийдет на сервер?

ты думаеш гукач прийдет на сервер?

ты думаеш Франк прийдет на сервер?

не не кто сюда не прийдет, для них ето неизвестный сервер, и играть здесь они не будут.. ну и стримы, 10к рублей за 2-3 стрима по 2 часа, серьезно?

Максимум что можно это 10 Хазардов в рабство купить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто в вопрос по цене не вникал,я сделал предложение, если админ посмотрит уже хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KeepTheDoshik сказал:

Максимум что можно это 10 Хазардов в рабство купить. :D

хазард был топ стример, как он говорил сервер живет только благодаря ему)):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, cBAPOr сказал:

Добрый вечер. Я подумал, вот зачем тратить деньги на оплату кланов, которые в большинстве превращают сервер в болото. Может за эти деньги нанять стримеров которые будут рассказывать о сервере все его плюшки, и так же играть на них. Согласен топ стримеров нанять не получится, но я уверен, что средничек заинтересовать сможем. Это позволит привлечь новую кровь на сервер, а не с открытие в открытие одно и тоже гонять.

поддерживаю. лучше деньги пустить на рекламу сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, xRep сказал:

поддерживаю. лучше деньги пустить на рекламу сервера

Еще 1 сверх разум,действительно лучше на эти деньги купить 5 стримеров которых смотрит 20 человек,и от которых сумарно зайдет 30 тел,чем сделать акцию на которые зайдет 3-4 клана по 3 пака... да ты гений я посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KeepTheDoshik сказал:

Еще 1 сверх разум,действительно лучше на эти деньги купить 5 стримеров которых смотрит 20 человек,и от которых сумарно зайдет 30 тел,чем сделать акцию на которые зайдет 3-4 клана по 3 пака... да ты гений я посмотрю.

я про стримеров ни слова не сказал. Я написал про рекламу, а это не обязательно стримеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xRep сказал:

я про стримеров ни слова не сказал. Я написал про рекламу, а это не обязательно стримеры

На 50к ты особо охуеной рекламы не купишь,вон спроси цены у севена,а та что купишь на 50к тво не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KeepTheDoshik сказал:

На 50к ты особо охуеной рекламы не купишь,вон спроси цены у севена,а та что купишь на 50к тво не поможет.

ну если не пробовать то ничего вообще и не получиться. ну конечно поглядим как сработает эта акция. возможно она выстрелит на полную., но мое мнение что реклама какая никакая была бы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×