Jump to content
Sign in to follow this  
Koleno

Лф Стоп пак , по $$$$ не обижу

Recommended Posts

Клан блекзерг детище бабафа, единственный достойный КЛ бородатых! Достойный уважения вовсех аспектах вароаских воен! Как этот пёс Колли вообще может управлять людьми,а тем более выигрывать финальные файты,да ты просрешь все что бабаф годами прорабатывал, новых кланов куй да никуя по акции,решили резыграть комедию ," изи 25 твой ник"  кусок гавна а не лидер.

А бабафу респект!

7 минут назад, Hateattack сказал:

Клан блекзерг детище бабафа, единственный достойный КЛ бородатых! Достойный уважения вовсех аспектах вароаских воен! Как этот пёс Колли вообще может управлять людьми,а тем более выигрывать финальные файты,да ты просрешь все что бабаф годами прорабатывал, новых кланов куй да никуя по акции,решили резыграть комедию ," изи 25 твой ник"  кусок гавна а не лидер.

А бабафу респект!

Ахаха) хуесос зайди покажи игру. насколько я помню все старты что я стартовал ты всегда заглатывал мой чл"н в свою дырявую глотку)

Не тошни пёс максимум создать клон клан инвалидов и не петушиться, когда нет с кем воевать программингом , "изи 25 " твой ник

12 минут назад, Hateattack сказал:

Эта шавка гниловатая даже носка бабафа не стоит вот пост начала этого года 

сейчас бы скинуть пост где всё комьюнити тво тебя хуесосит ну такое себе

Реч идёт не обо мне, я не рвусь возглавлять семью кидая батю ,а пост о том что у тебя уже была попытка курировать кланом и ты просрал эту позицию прикрывшись бабафом, ты гнилой обсосок "изи 25 коленс" приставку не забудь в нике пес

так как почти все укомплектовано ищу всего лишь бп .

1) при себе иметь ровные руки 

2) иметь связь ТС 

3) слушать что говорят 

и самое главное это 

4) быть всегда онлайн на эпиках и замесах 

писать тут или в телеге @makako1

БП отзовись !!!!

ахахаха я вот читаю и в вахуе )))) Колено , ты такую чушь несешь . я помню когда играл у тебя . после 3х прососов , ты же написал Бабахи , чтобы он зашел . когда он зашел , ты как терпила начал у нас орать , и жизни учить . а пока его не было ты даже пикнуть не мог . окрылился что ли, и да если ты прям так хорош , давайте без софта на эпики приходите . 

9 minutes ago, MHoGoTo4ue said:

ахахаха я вот читаю и в вахуе )))) Колено , ты такую чушь несешь . я помню когда играл у тебя . после 3х прососов , ты же написал Бабахи , чтобы он зашел . когда он зашел , ты как терпила начал у нас орать , и жизни учить . а пока его не было ты даже пикнуть не мог . окрылился что ли, и да если ты прям так хорош , давайте без софта на эпики приходите . 

11 minutes ago, MHoGoTo4ue said:

Ой бля ты ведь первым будешь кричать что за фигня вырубай ресскилл а я буду писать изи 5 секунд,

11 минут назад, MHoGoTo4ue сказал:

просто на словах ты Лев Толстой , а в делах ты К"й простой !!!!!!!

3 поста в ряд...  ты дурак что ле?  сам себе отвечаешь? 

6 минут назад, babaf4ik сказал:

Бабаха , это я к тому что когда с ним играли , он даже пикнуть не мог ))) его все посылали , и он тебе написал ))) чтобы ты поговорил типа с нами ))) без обит но тогда и тебя послали и он стал орать ))))блин нужно было записать )

3 минуты назад, MHoGoTo4ue сказал:

Бабаха , это я к тому что когда с ним играли , он даже пикнуть не мог ))) его все посылали , и он тебе написал ))) чтобы ты поговорил типа с нами ))) без обит но тогда и тебя послали и он стал орать ))))блин нужно было записать )

очередной форумный боец, когда уже в игре научишься драться? 

ахахаха ))) это говорит тот кто на  рескиле сидит )))) а может не только на нем . а хотя вы же инвалиды , ладно вам можно . немощным всегда поблажки 

3 минуты назад, AsMaDeUs сказал:

очередной форумный боец, когда уже в игре научишься драться? 

и кстати , а ты чего влез то в наш диалог ??? телочку твою обидел что ли?)

3 минуты назад, MHoGoTo4ue сказал:

и кстати , а ты чего влез то в наш диалог ??? телочку твою обидел что ли?)

ты  посмотри что я влез, зачем ты пишешь по 100 постов в одно теме, и сам себе отвечаешь? 

1 минуту назад, AsMaDeUs сказал:

ты  посмотри что я влез, зачем ты пишешь по 100 постов в одно теме, и сам себе отвечаешь? 

где ты видел , чтобы я сам себе ответил?