Перейти к содержанию

Recommended Posts

Прочитал про обт, прям не могу. Не ужели кто то будет сливать какие то нечетности. Всем проще отмалчатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cBAPOr сказал:

Прочитал про обт, прям не могу. Не ужели кто то будет сливать какие то нечетности. Всем проще отмалчатся.

Ну мы зашли и уже дохуя чего фиксанули. Так что вы там залетайте, а не на форуме посты набивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, EvahPirazzi сказал:

Ну мы зашли и уже дохуя чего фиксанули. Так что вы там залетайте, а не на форуме посты набивайте.

так я как бы тоже там бегаю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, EvahPirazzi сказал:

Ну мы зашли и уже дохуя чего фиксанули. Так что вы там залетайте, а не на форуме посты набивайте.

зашел почекаю сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям так заявил фиксанули-как будто лично это сделал.может озвучишь хотя бы часть своих подвигов в фикс листе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверен что многие просто заходят побегать на обт от нехер делать, а не искать, тестить и устранять какие то не доработки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, TiRex сказал:

уверен что многие просто заходят побегать на обт от нехер делать, а не искать, тестить и устранять какие то не доработки... 

Ну челики вроде тебя - конечно так и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, EvahPirazzi сказал:

Ну челики вроде тебя - конечно так и делают.

ну даже допустим и так, меня практически вполне все устраивает на сервере, играю и не жалуюсь, но вот челики вроде тебя заходят и на второй день игры начинают ныть что им что то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TiRex сказал:

ну даже допустим и так, меня практически вполне все устраивает на сервере, играю и не жалуюсь, но вот челики вроде тебя заходят и на второй день игры начинают ныть что им что то не так...

Что ты несёшь, додик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что только ты в этой теме несешь понты дешевые и нечего больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Pon4ik сказал:

прям так заявил фиксанули-как будто лично это сделал.может озвучишь хотя бы часть своих подвигов в фикс листе?

Ну к примеру админ настроил отображение рейтинга в .topclan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 minutes ago, TyIIIkaH4ik said:

Ну к примеру админ настроил отображение рейтинга в .topclan

Добавил тп на языке у валы..

Была найдена ошибка рефреша в скилах (он был физический только)

был тест осад, чтоб не абузили очьки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как знаете, народ у нас такой. Дома сидят, нихуя делать не хотят, кукарекают с дивана, что все хуево и клюют людей, которые что-то делают. Гребни сука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у Овера с вм еще есть шанс выйграть-а если он еще и с валиком-тогда шансы выйграть мизерные.может тогда и к закен сделать тп? с языка в тонель(только что бы обойити этот узкий вход который глючит если ты один а когда толпа -просто жопа).то есть всего пару метров не больше что бы не нарушать баланс сил и тактики.про рефреш знал но смысл писать если он только Инвалидов слушает а остальных в бан.все по оффу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×