Перейти к содержанию

Recommended Posts

Не для кого не секрет что на сервере дебаффы проходят аж от 35 лвлов:) я про станы. Я считаю что слишком завышенный шанс на сервере ибо это какой то бывает трэш. То рут проходит 1 проффный то станы по закену и тарасу эт смех.Севен прошу изменить прохождения шансов дебафов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хф х10 наоборот дебафы почти не проходят, точеный хекс 10% на мобах и шанс от заточки не увеличился, +16 стан побишу в дк 21, это что вообще? Мне как челику с птс серверов этого непонятт. Но я смотрю админ тут ничего фиксить не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, omgshagy сказал:

На хф х10 наоборот дебафы почти не проходят, точеный хекс 10% на мобах и шанс от заточки не увеличился, +16 стан побишу в дк 21, это что вообще? Мне как челику с птс серверов этого непонятт. Но я смотрю админ тут ничего фиксить не собирается.

Хаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, omgshagy сказал:

На хф х10 наоборот дебафы почти не проходят, точеный хекс 10% на мобах и шанс от заточки не увеличился, +16 стан побишу в дк 21, это что вообще? Мне как челику с птс серверов этого непонятт. Но я смотрю админ тут ничего фиксить не собирается.

напиписька ты там играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С шансом прохождения дебафов на ХФ я тоже как-то писал. Там пиздец, а не шанс. А если моб выше тебя на пару лвлов, так это все, забудь, что что-то пройдет. Раз в 1000 лет стреляет дебаф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EvahPirazzi сказал:

С шансом прохождения дебафов на ХФ я тоже как-то писал. Там пиздец, а не шанс. А если моб выше тебя на пару лвлов, так это все, забудь, что что-то пройдет. Раз в 1000 лет стреляет дебаф)

А на ит по другому дела :) даже айс болт пройдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2019 at 08:56, shaRa_hs сказал:

Не для кого не секрет что на сервере дебаффы проходят аж от 35 лвлов:) я про станы. Я считаю что слишком завышенный шанс на сервере ибо это какой то бывает трэш. То рут проходит 1 проффный то станы по закену и тарасу эт смех.Севен прошу изменить прохождения шансов дебафов

Ну к этому старту он уже ничего не нафиксит я уверен,но на перспективу поддержал бы данную инициативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз у меня из дебафов только корни на Шерлока проходили а на варов вообще почти ничего(видать читеры они полюбасику:ph34r:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у влов хоть стан работает.даже у бд медуза через раз проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

агр поправить и будут актуальные классы в файтах. ВЛ хотя и так конечно актуален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, skillOFF сказал:

овер тут норм?

Овер тут хорош на олимпиаде и мас замесах,в соло не пофанишся,ибо 1 задрыниш и минус вся мана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×