Перейти к содержанию

Recommended Posts

Было бы не плохо запустить перед стартом хотябы на 1-2 дня ОБТ с полным доступом к дон шопу,так как судя по всему будет стартовать очень много новых людей и тех кто очень давно не играл на ТВО,думаю такое мероприятие точно было бы не лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Хотят б посмотреть как все реализовано. Но, похоже, еще требуется время, чтобы доделать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, EvahPirazzi сказал:

Согласен. Хотят б посмотреть как все реализовано. Но, похоже, еще требуется время, чтобы доделать все.

Ну старт в субботу 13-го,запустили бы на 2 дня 10-11 числа (с среды до четверга на сутки с 20-00 до 20-00) и уже у многих бы не возникало много лишних вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KeepTheDoshik сказал:

Ну старт в субботу 13-го,запустили бы на 2 дня 10-11 числа (с среды до четверга на сутки с 20-00 до 20-00) и уже у многих бы не возникало много лишних вопросов.

Я про то же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас понял что не в том разделе х10 создал тему не в том разделе х10,но думаю до севена всеравно дойдет посыл. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KeepTheDoshik сказал:

Только сейчас понял что не в том разделе х10 создал тему не в том разделе х10,но думаю до севена всеравно дойдет посыл. )

Насчет обт забей:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×