Перейти к содержанию

Recommended Posts

А мобов можно в дв лоа ослабить? Меня с +3 весп шмотом , +7 кастетами веспер, бижей мораи и ак +6 на время 2 моба в дв под зилом имеют. При этом фулл саб скилы. Это легально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, x3m1 сказал:

в недрах вообще никого не убить хантеры просто лицо отрывают

Ну ломают лицо обычно снайперы, хотя и хантеры больно лупят. Но ты еще кариков не бил, они отрывают\отгрызают лицо просто забей, сильные  + жирные дефа\хп много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ShiXing сказал:

Ну ломают лицо обычно снайперы, хотя и хантеры больно лупят. Но ты еще кариков не бил, они отрывают\отгрызают лицо просто забей, сильные  + жирные дефа\хп много.

так разговор о том что я в точеном веспере и 7ыми костетами их не тяну веспер. я вот буквально 5 минут как со скрайда вышел мораи +3 ик дагеры +4 и в недрах спойлер спокойно стоит. А тут тир не может выстоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Stoya сказал:

Простите за наивный вопрос: Шмот заАТТшен?

Если нет, то не удивительно, что лицо ломают

ну по поводу АТТ тут отдельная тема, его шанс дропа и шанс вставки на ХФ оставляет желать лучшего в прямом смысле этого слова, но даже если сет не аттешен ( в моем случае это эля лайт +6  и кости +13РАР (кости на 14 не зашли вчера) то все равно больно пробивают. Как ни крути под зилом при таком эквипе + АК и Закен должен стоять, пусть не изи но все же. А учитывая что в реалиях открытия максимум на что можно рассчитывать это в лучшем случае дино сет, то это проблемка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2019 at 10:27, Stoya сказал:

Простите за наивный вопрос: Шмот заАТТшен?

Если нет, то не удивительно, что лицо ломают

ну т.е. чтобы зайти в лоа, дв надо набить атт который падает с шансом 0 целых х*й десятых на хб каком то или парнасе я так понимаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Stoya сказал:

Я это к тому, что будь у теюя эля хоть +20, по тебе все равно будет хорошо прилетать, если в ней не будет атт.

Прилетать да но явсе же буду стоять имея маломальский буст, там конечно не по слоупочишь но все же это играбельный варик. На многих серверах ХФ где я играл на старте у тебя тупо нет атт и купить его не на что да и выбить тоже сразу проблематично. Но почему то я мог фармить дестром\тиром\ берсом кариков, а тут это рили тяжко вот что я имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ShiXing сказал:

Прилетать да но явсе же буду стоять имея маломальский буст, там конечно не по слоупочишь но все же это играбельный варик. На многих серверах ХФ где я играл на старте у тебя тупо нет атт и купить его не на что да и выбить тоже сразу проблематично. Но почему то я мог фармить дестром\тиром\ берсом кариков, а тут это рили тяжко вот что я имел ввиду.

просто при таких раскладах на кариков никто кроме паков не зайдет. потому что они лицо оторвут сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, x3m1 сказал:

просто при таких раскладах на кариков никто кроме паков не зайдет. потому что они лицо оторвут сразу

ну походу на это и расчет, потому что атт на этом серваке как дон валюта вроде есть, но по факту и нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ShiXing сказал:

ну походу на это и расчет, потому что атт на этом серваке как дон валюта вроде есть, но по факту и нет ))

ворпал? "давай досвиданья" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, x3m1 сказал:

просто при таких раскладах на кариков никто кроме паков не зайдет. потому что они лицо оторвут сразу

щас бы кариков соло фармить. Пришол с какоито памоики скраида где в 1 мага все фармится, хотя я тут неиграл мб тут также. Хочеш посмотреть на правильных кариков-заити на птс сервак и потести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pvemod сказал:

щас бы кариков соло фармить. Пришол с какоито памоики скраида где в 1 мага все фармится, хотя я тут неиграл мб тут также. Хочеш посмотреть на правильных кариков-заити на птс сервак и потести

я тебе говорю не о правильности настройки серва а о том что тут полтора инвалида играть будет и ты просто пати не найдешь если играешь соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, x3m1 сказал:

я тебе говорю не о правильности настройки серва а о том что тут полтора инвалида играть будет и ты просто пати не найдешь если играешь соло.

щас бы чел который не понимает почему плащ на веспер желтый сэт не одевается ,что то вообще писал и предлагал фиксить. Тут дофига куда пати ненаидеш,сервак нерасчитан на это,просто посмотри гм шоп и все станет понятно. Но все же погонять недельку тут можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, pvemod сказал:

щас бы чел который не понимает почему плащ на веспер желтый сэт не одевается ,что то вообще писал и предлагал фиксить. Тут дофига куда пати ненаидеш,сервак нерасчитан на это,просто посмотри гм шоп и все станет понятно. Но все же погонять недельку тут можно будет

а без щас бы не общается? или чсв не позволяет? я уже писал что новичёк в хф.

На одном серве убиваешь в мораи пустом с ик дагерами спойлом мобов в недрах лоа. На другом лицо в веспере ломают. Где правда где ложь непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, x3m1 сказал:

а без щас бы не общается? или чсв не позволяет? я уже писал что новичёк в хф.

На одном серве убиваешь в мораи пустом с ик дагерами спойлом мобов в недрах лоа. На другом лицо в веспере ломают. Где правда где ложь непонятно.

прости ,я незнал что ты нуб и играеш на хф недавно. Кароч по птс хф кариков хрен пофармиш в соло, там паралич, спам и ваншоты, та памоика откуда ты пришол(скраид как я поинл) там все фармится любым  магом, тут настроики как я понимаю с твоих слов ближе к птс сборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pvemod сказал:

прости ,я незнал что ты нуб и играеш на хф недавно. Кароч по птс хф кариков хрен пофармиш в соло, там паралич, спам и ваншоты, та памоика откуда ты пришол(скраид как я поинл) там все фармится любым  магом, тут настроики как я понимаю с твоих слов ближе к птс сборке

похоже на птс настройки. канорикс меня с 3-4 ударов убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минут назад, pvemod сказал:

щас бы кариков соло фармить. Пришол с какоито памоики скраида где в 1 мага все фармится, хотя я тут неиграл мб тут также. Хочеш посмотреть на правильных кариков-заити на птс сервак и потести

Зачем ты сюда приписываешь PTS это не птс сборка да и не лоу рейт х10 тоже считается ПВП сервером, а на большинстве пвп серверов в среднем бусте с фул бафом можно в соло аккуратно по 1 фармить кариков, так что не надо ля ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ShiXing сказал:

Зачем ты сюда приписываешь PTS это не птс сборка да и не лоу рейт х10 тоже считается ПВП сервером, а на большинстве пвп серверов в среднем бусте с фул бафом можно в соло аккуратно по 1 фармить кариков, так что не надо ля ля

я об этом и пытаюсь сказать а меня какахами закидывают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Stoya сказал:

Интерлюд бойцы.... ЗаАТТребутьте себе шмот и будем вам счастье!

окай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моб не должен быть ватой. которого с 1 скила сносишь. он далжен уметь сдачи давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×