Перейти к содержанию
всемББ

Ещё 1 вариант акции

Recommended Posts

6 minutes ago, SevenUp said:

Ну значит л2 пизда что я могу сказать. Если на сервере играют только когда платят значит игре настал конец. Будет 3-4 сервера которые способны вам платить по тем прайсам что вы озвучили, будете чисто по ним бегать. А я сьебусь на завод и пиздец )

Мы платим ПЛам ровно столько, сколько позволяет бюджет. Платили бы больше, но ПЛы/КЛы не привыкли РАБОТАТЬ за бабки, они привыкли только их получать. 

Вы тут предложили 3 недели, 1 место 30к, 2е место 20 и 3е 10к. Т.е клан (а клан это 3 пака по правилам тех серверов откуда вы эти акции взяли) за 3 недели игры получает 30к за первое место, считаем....

500р*3 = 1500р в СУТКИ

21 * 1500 = 31500р за 3 недели.

И это без мест... ЛЮБОЙ может получать... хоть 2 клана, хоть 3-5-10.

Мы даже больше платим сейчас. Что вам мешает собираться и топить до талого ? НИЧЕГО. Просто вы врубаете своё помойное ЧСВ и начинается эта пиписьканя "Ойй я не хочу топить, Ой меня нагнули, Ой я придумаю повод чтобы ливнуть ведь если я в открытую признаю своё проёб меня будут хуесосить."

В итоге в тупую кто-то слабый устраивает болото, нытьё и вонь и ливает, вместо того чтобы тупо играть и зарабатывать бабки. Нееттт вам нужно ДОМИНИРОВАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ. Только первый провал - сразу лив. Напиписька потеть? напиписька отрабатывать бабло? Зачем набирать клан, делать стратегию, тактику. Набирать рукастый состав. Нахуя? Руки опустил и ушёл, попутно засрав работу администрации и игру другим людям.

Вы думаете что такие условия заставят КЛов заткнуть рты и потеть 3 недели ведь на кону такое бабло ? Возможно. Но у нас нет таких денег, чтобы закладывать в бюджет акции по 50к.

Думаете что нужно рискнуть и несомненно за этим баблом повалят новые кланы ? Нет, не повалят. Все кланы уже распределены между серверами. В итоге будет как и всегда на тво 3 клана которые попилят этот бюджет, а мы вынем его из кармана, будем сосать пиписька, а тво закроем. 

Та акция что у нас сейчас это баланс между деньгами и обязанностью которую способны взять на себя ПЛы. С ней мы ничем не рискуем. Пока вы играете - мы платим, все просто.

Та акция что вы предлагаете это взять из кармана бабки и надеяться что кто-то придет. Мы уже давно л2 занимаемся не из альтруистических побуждений. По этому надеться и думать "а вдруг" это не про нас. Это работа, не более того и мы тут не для того чтобы деньги раздавать.

акция заставит клан лидера при проигрыше не ливнуть а играть до конца чтобы получить деньги если он также не доиграет по твоим домыслам как ты говоришь то он нечего и не получишь в правилах ведь  написано что 3 дня не посещения дисквалификация по этому тут нету риска что ты платил бы по 500 3 недели что так только так хотябы люди не уйдут а ты нечего не потеряешь норм гарантия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SevenUp сказал:

Ну значит л2 пизда что я могу сказать. Если на сервере играют только когда платят значит игре настал конец. Будет 3-4 сервера которые способны вам платить по тем прайсам что вы озвучили, будете чисто по ним бегать. А я сьебусь на завод и пиздец )

Мы платим ПЛам ровно столько, сколько позволяет бюджет. Платили бы больше, но ПЛы/КЛы не привыкли РАБОТАТЬ за бабки, они привыкли только их получать. 

Вы тут предложили 3 недели, 1 место 30к, 2е место 20 и 3е 10к. Т.е клан (а клан это 3 пака по правилам тех серверов откуда вы эти акции взяли) за 3 недели игры получает 30к за первое место, считаем....

500р*3 = 1500р в СУТКИ

21 * 1500 = 31500р за 3 недели.

И это без мест... ЛЮБОЙ может получать... хоть 2 клана, хоть 3-5-10.

Мы даже больше платим сейчас. Что вам мешает собираться и топить до талого ? НИЧЕГО. Просто вы врубаете своё помойное ЧСВ и начинается эта пиписьканя "Ойй я не хочу топить, Ой меня нагнули, Ой я придумаю повод чтобы ливнуть ведь если я в открытую признаю своё проёб меня будут хуесосить."

В итоге в тупую кто-то слабый устраивает болото, нытьё и вонь и ливает, вместо того чтобы тупо играть и зарабатывать бабки. Нееттт вам нужно ДОМИНИРОВАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ. Только первый провал - сразу лив. Напиписька потеть? напиписька отрабатывать бабло? Зачем набирать клан, делать стратегию, тактику. Набирать рукастый состав. Нахуя? Руки опустил и ушёл, попутно засрав работу администрации и игру другим людям.

Вы думаете что такие условия заставят КЛов заткнуть рты и потеть 3 недели ведь на кону такое бабло ? Возможно. Но у нас нет таких денег, чтобы закладывать в бюджет акции по 50к.

Думаете что нужно рискнуть и несомненно за этим баблом повалят новые кланы ? Нет, не повалят. Все кланы уже распределены между серверами. В итоге будет как и всегда на тво 3 клана которые попилят этот бюджет, а мы вынем его из кармана, будем сосать пиписька, а тво закроем. 

Та акция что у нас сейчас это баланс между деньгами и обязанностью которую способны взять на себя ПЛы. С ней мы ничем не рискуем. Пока вы играете - мы платим, все просто.

Та акция что вы предлагаете это взять из кармана бабки и надеяться что кто-то придет. Мы уже давно л2 занимаемся не из альтруистических побуждений. По этому надеться и думать "а вдруг" это не про нас. Это работа, не более того и мы тут не для того чтобы деньги раздавать.

В этом то и смысл что ты платишь те же самые деньги и нечего не теряешь,но во 1 делаешь игру интереснее вводя условия их получения типа заберите хиро замки эпики и тд,а не тупо как БОМЖЕЗАРД пришел на бая плюхнулся мордой в пол и получил питик,во 2-х тем что акция будет 3 недели не позволит слиться проигрывающей стороне ибо они останутся ни с чем,и такие как БОМЖЕЗАРД (для примера) не будут орать "боготворите меня за то что я с вами играю,или я убью сервер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Koleno сказал:

ему легче пойти на другой х50-100, получать за пак по 3к в неделю. без проверок без титулов и тд. 

 

10 минут назад, всемББ сказал:

он нечего и не получишь в правилах ведь  написано что 3 дня не посещения дисквалификация 

Собственно вот и ответ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Ему проще пойти туда, где её нет, где за так платят )))

А вы тут условия предлагаете вводить типа 3 дня не пришел нахуй пошёл. Вы же изначально предлагали систему баллов при походе на РБ/Осады итп, а спустя 3 недели подсчет баллов и 3 призовых места. Вы уж определитесь, каждый день ходить на эпиков 3 недели или баллы ?Тут либо так либо никак, вот в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, SevenUp said:

Ну значит л2 пизда что я могу сказать. Если на сервере играют только когда платят значит игре настал конец. Будет 3-4 сервера которые способны вам платить по тем прайсам что вы озвучили, будете чисто по ним бегать. А я сьебусь на завод и пиздец )

Мы платим ПЛам ровно столько, сколько позволяет бюджет. Платили бы больше, но ПЛы/КЛы не привыкли РАБОТАТЬ за бабки, они привыкли только их получать. 

Вы тут предложили 3 недели, 1 место 30к, 2е место 20 и 3е 10к. Т.е клан (а клан это 3 пака по правилам тех серверов откуда вы эти акции взяли) за 3 недели игры получает 30к за первое место, считаем....

500р*3 = 1500р в СУТКИ

21 * 1500 = 31500р за 3 недели.

И это без мест... ЛЮБОЙ может получать... хоть 2 клана, хоть 3-5-10.

Мы даже больше платим сейчас. Что вам мешает собираться и топить до талого ? НИЧЕГО. Просто вы врубаете своё помойное ЧСВ и начинается эта пиписьканя "Ойй я не хочу топить, Ой меня нагнули, Ой я придумаю повод чтобы ливнуть ведь если я в открытую признаю своё проёб меня будут хуесосить."

В итоге в тупую кто-то слабый устраивает болото, нытьё и вонь и ливает, вместо того чтобы тупо играть и зарабатывать бабки. Нееттт вам нужно ДОМИНИРОВАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ. Только первый провал - сразу лив. Напиписька потеть? напиписька отрабатывать бабло? Зачем набирать клан, делать стратегию, тактику. Набирать рукастый состав. Нахуя? Руки опустил и ушёл, попутно засрав работу администрации и игру другим людям.

Вы думаете что такие условия заставят КЛов заткнуть рты и потеть 3 недели ведь на кону такое бабло ? Возможно. Но у нас нет таких денег, чтобы закладывать в бюджет акции по 50к.

Думаете что нужно рискнуть и несомненно за этим баблом повалят новые кланы ? Нет, не повалят. Все кланы уже распределены между серверами. В итоге будет как и всегда на тво 3 клана которые попилят этот бюджет, а мы вынем его из кармана, будем сосать пиписька, а тво закроем. 

Та акция что у нас сейчас это баланс между деньгами и обязанностью которую способны взять на себя ПЛы. С ней мы ничем не рискуем. Пока вы играете - мы платим, все просто.

Та акция что вы предлагаете это взять из кармана бабки и надеяться что кто-то придет. Мы уже давно л2 занимаемся не из альтруистических побуждений. По этому надеться и думать "а вдруг" это не про нас. Это работа, не более того и мы тут не для того чтобы деньги раздавать.

Я так понимаю тебя устраивает твои 30-50к в месяц с серва и ты не хочешь большего.Ну тогда нужно сразу так и говорить.А по поводу акции 30 20 10 и того 60к-это не такие большие бабки что бы ими не рескнуть и поверь мне если фана на сервере нет то и оставаться не все будут ради этих копеек.А то что ты считаешь 500р в день это херня все сводится к сумме которая написанна в рекламе ты бы что выбрал 60000 тысяч кланам или 500р в день,конечно 60000.И поверь сюда пойдут играть другие кланы и не одни.Просто людям нужно хоть как то себя оправдывать что они проебывают свое время в ла2 а не работают( в надежде что они получат копейку с игры хотя на работе получили бы гораздо больше).А как окупить акцию это легко сделать прем бафф 500р на всех фришках так но из за того что у тебя он будет стоить 500 а не 1000 как везде купят его намного больше (и с тем учетом что тут х10 а не х50 то качать фулл баф будут еденицы остальные тупо его купят) И того ты получишь только с бафа 70-80% онлайна которые купят премм бафф И даже при онлайне в 500 рыл ты получишь при самом низком донате около 150к  это с лихвой отобьет акцию.Еще тебе вариан чтобы отбить рекламму это добавить нубл со старта в дон шоп и чтобы он стоил не 300 ,а 700 ты только после 1 нублеса получешь с каждого пакета по 2 человека (бишей)которые купят нублес + много кто берет нублы со старта.Итым с саб рб сделать по 150 а не по 90( респ рб 6-7 часов и того если первым ресается кернонт ты автоматом получаешь бабло от топ кланов которые тупо сразу берут за донат кабрио и иду пинать кернона.И то что ты переживаешь на счет онлайна он будет сюда много кто пойдет играть ради мечты забрать 1 место и получить эту 30(хотя люди даже не считают что по 500р в день они бы заработали намного больше) У меня все хочешь иметь больше денег делай эту акцию так как она сейчас самая популярная( и много людей на нас обиженно и захочет надрать  жопу  инвалидам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, SevenUp said:

 

Собственно вот и ответ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Ему проще пойти туда, где её нет, где за так платят )))

А вы тут условия предлагаете вводить типа 3 дня не пришел напиписька пошёл. Вы же изначально предлагали систему баллов при походе на РБ/Осады итп, а спустя 3 недели подсчет баллов и 3 призовых места. Вы уж определитесь, каждый день ходить на эпиков 3 недели или баллы ?Тут либо так либо никак, вот в чем дело.

всё за баллы это определит места 1,2,3.3 дня не пришел на эпик дисквалификация тоесть через 3 недели в конец акции клан нечего не получает берём бютжет 3 недели это 31500, сделай акцию допусти на 35 000 1место 20к 2место 10к 3место 5к 

▪ Максимальное количество в клане - 3 фулл пати 27 чел 

 ▪ Запрещены взаимодействия с другими кланами. Кланы которые будут играть совместно (не бить друг друга, фармить вместе рб и тд) будут исключены из акции.

 ▪ Запрещено зарабатывание очков на твинко кланы. (1 клан = одно призовое).

 ▪ Клан должен посещать 60% Эпиков во время прохождения АКЦИИ.

 ▪ Клан который не является на клановые мероприятия более 3 дней - удаляется из акции.

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ В ТЕМЕ ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО И ТЫ ПОЙМЁТ ЧТО ТУТ НЕТУ РИСКА ЕСЛИ КТОТО-ТО НЕ ДОИГРАЕТ ТЫ ПРОСТО НЕЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИШЬ ВООБЩЕ ЕСЛИ ЖЕ ДОИГРАЮТ ВСЕ ТО ТЫ ТАКЖЕ ЗАПЛАТИШЬ КАК БЫ ПЛАТИЛ ЗА 3 НЕДЕЛИ АКЦИИ ПО 500Р ТОЛЬКО ЭТО ГАРАНТИРУЕТ ЧТО ЛЮДИ НЕ УЙДУТ А БУДУТ ИГРАТЬ ДО КОНЦА АКЦИИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, SevenUp said:

 

Собственно вот и ответ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Ему проще пойти туда, где её нет, где за так платят )))

А вы тут условия предлагаете вводить типа 3 дня не пришел напиписька пошёл. Вы же изначально предлагали систему баллов при походе на РБ/Осады итп, а спустя 3 недели подсчет баллов и 3 призовых места. Вы уж определитесь, каждый день ходить на эпиков 3 недели или баллы ?Тут либо так либо никак, вот в чем дело.

Прочитай подробнее описание там написанно что ты бьешь рб получаешь очки но если ты не пришел хоть на 1 эпик в течении 3-х дней ты вылетаешь из гонки.Зайди на л2мад глянь там все написанно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, kowux сказал:

Прочитай подробнее описание там написанно что ты бьешь рб получаешь очки но если ты не пришел хоть на 1 эпик в течении 3-х дней ты вылетаешь из гонки.Зайди на л2мад глянь там все написанно 

Прочитал, только вот никак не пойму хули там делать 3 недели )

У меня вопрос, вы почему топите за эту акцию ?

3500 паку в неделю мало ?

Или думаете как привлечь кланы чтобы они не ливали, не выебывались и играли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, SevenUp said:

Прочитал, только вот никак не пойму хули там делать 3 недели )

У меня вопрос, вы почему топите за эту акцию ?

3500 паку в неделю мало ?

Или думаете как привлечь кланы чтобы они не ливали, не выебывались и играли ?

мне очень нрав концепция сервера но мне не нравиться что нету норм кланов тут а играет хазард один который пишит вечно угрозы и тд.... ты ведь сам уже видишь что тут нету риска а такой акцией будут кланы + норм онлайн хотябы 3 недели или я не прав? тебе уже всё разложили по полочкам,всем чем ты можешь прогоретьэто не кто не прийдёт но в $ ты не потеряешь зайдут все старые не до играют (по твоему мнению) и ливнут и им платить даже не нужно будет так как не соблюдены условия акции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, SevenUp said:

Прочитал, только вот никак не пойму хули там делать 3 недели )

У меня вопрос, вы почему топите за эту акцию ?

3500 паку в неделю мало ?

Или думаете как привлечь кланы чтобы они не ливали, не выебывались и играли ?

Нам нужна свежая кровь,файты и стабильный фан.Но не как не эти копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грубо говоря нам нравиться поле для боя но не нрав то что на нём нету бойцов акция даст мотивцию бойцам зайти сюда грубо говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, всемББ сказал:

мне очень нрав концепция сервера но мне не нравиться что нету норм кланов тут а играет хазард один который пишит вечно угрозы и тд.... ты ведь сам уже видишь что тут нету риска а такой акцией будут кланы + норм онлайн хотябы 3 недели или я не прав? тебе уже всё разложили по полочкам,всем чем ты можешь прогоретьэто не кто не прийдёт но в $ ты не потеряешь зайдут все старые не до играют (по твоему мнению) и ливнут и им платить даже не нужно будет так как не соблюдены условия акции 

Ну тогда получается вилка

1 место = 15к

2 место = 10к

3 место = 5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, SevenUp said:

Ну тогда получается вилка

1 место = 15к

2 место = 10к

3 место = 5к

на другом проекте клан занявший 3е место получает минимум 20к от этого тебе и говорят сделай у себя за первое хотябы 20к чтобы те кланы которые не могут там занять 3е или занимают с трудом прийдут сюда подумают а хули нам там потеть за 20к если мы тут на тво изи займём первое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, SevenUp said:

Ну тогда получается вилка

1 место = 15к

2 место = 10к

3 место = 5к

За такую акцию сюда не кто не прийдет играть а мы зайдем побегаем и выйдем опять через 5-6 дней так как конкуренцию которую мы бы хоть как то чувствовали мы не получим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, всемББ сказал:

на другом проекте клан занявший 3е место получает минимум 20к от этого тебе и говорят сделай у себя за первое хотябы 20к чтобы те кланы которые не могут там занять 3е или занимают с трудом прийдут сюда подумают а хули нам там потеть за 20к если мы тут на тво изи займём первое 

Я говорю про 2 недели игры, а не про 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, kowux said:

За такую акцию сюда не кто не прийдет играть а мы зайдем побегаем и выйдем опять через 5-6 дней так как конкуренцию которую мы бы хоть как то чувствовали мы не получим

надо минимум за 1 давать больше чем другой проект за 3е так мы сможем собрать кланы с других проектов которые либо не могут взять 3е либо достёться с трудом понимаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, SevenUp said:

Я говорю про 2 недели игры, а не про 3.

3 недели + увеличить бютжет акции хотябы 20к ,10к,5к не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, SevenUp said:

Ну тогда получается вилка

1 место = 15к

2 место = 10к

3 место = 5к

Вот я с тебя в шоке я бы если чесно тебя бы к себе даже в продавцы не взял бы ты не хочешь получать больше чем у тебя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, SevenUp said:

Я говорю про 2 недели игры, а не про 3.

хотя 2 недели тоже норм чтобы можно было по чаще опены делать но я вдеь гвоорю надо давать за 1е место хотябы как другие проэкты за последнее место этим ты получишь кланы которые на других топ" проектах не могут занять 3е место либо с трудом его занимают ты пойми сумму говорят тебе из за других проектов и чтобы взять аудиторию от туда а не потому что я хочу получить 20 000 на клан и поделить за 3 недели по 1000р на 1 человека в пакете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 место - 120 000 рублей.

2 место - 80 000 рублей.

3 место - 50 000 рублей.

4 место - 30 000 рублей.

5 место - 20 000 рублей.

вот тебе пример с другого сервера заплати тут хотябы за 1е больше чем там за последнее и получишь аудиторию кланов которые не могут взять там последнее место  вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, всемББ said:

хотя 2 недели тоже норм чтобы можно было по чаще опены делать но я вдеь гвоорю надо давать за 1е место хотябы как другие проэкты за последнее место этим ты получишь кланы которые на других топ" проектах не могут занять 3е место либо с трудом его занимают ты пойми сумму говорят тебе из за других проектов и чтобы взять аудиторию от туда а не потому что я хочу получить 20 000 на клан и поделить за 3 недели по 1000р на 1 человека в пакете

2 недели это риск для севана то есть 2 недели люди могут  и потерпеть а вот 3  нет много просто кто сливается спустя 2 недели игры.А так самый оптимальный вариант это 60к 

1-30к

2-20к

3-10к

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, всемББ сказал:

надо минимум за 1 давать больше чем другой проект за 3е так мы сможем собрать кланы с других проектов которые либо не могут взять 3е либо достёться с трудом понимаешь

Вы сами в пример рампагу ставили, не я. А там 15,10 и 5к за 2 недели.

5 минут назад, kowux сказал:

Вот я с тебя в шоке я бы если чесно тебя бы к себе даже в продавцы не взял бы ты не хочешь получать больше чем у тебя есть.

Кожух. Открой сервер л2 и зарабатывай миллионы, в чем проблема ? Ведь по твоей логике тут так все просто. Вьебал 100к получил 200к. Вьебал 200к получил 400. Изи же ?

Хватит хуйню городить пожалуйста. Ты не знаешь реальной ситуации в л2, ты просто игрок который далёк от темы финансов, расходов/доходов в л2деве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, kowux said:

2 недели это риск для севана то есть 2 недели люди могут  и потерпеть а вот 3  нет много просто кто сливается спустя 2 недели игры.А так самый оптимальный вариант это 60к 

1-30к

2-20к

3-10к

 

lхотябы 3 недели чтобы было безопасно для него и фонд 20к 10к 5к кто-то не доиграет он не заплатит если всё окей то он пусть тогда в след раз увеличит сумму акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

севен давай попробуем хотябы для начала 1)20к 2)10к 3)5к если пойдёт то потом уже будешь увеличивать и тд... если что с меня контакты клан лидеров которых можно позвать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 место - 120 000 рублей.

2 место - 80 000 рублей.

3 место - 50 000 рублей.

4 место - 30 000 рублей.

5 место - 20 000 рублей. 

ВОТ ПРИМЕР С ДРУГОГО БОЛЬШОГО СЕРВЕРА ЧТОБЫ ВЗЯТЬ АУДИТОРИЮ КЛАНОВ КОТОРЫЕ НЕ ВЗЯЛИ ДАЖЕ ПОСЛЕДНИЕ МЕСТО НУЖНО ЗА ПЕРВОЕ У ТЕБЯ ДАТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ У НИХ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ПОНИМАЕШЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×