Перейти к содержанию

Recommended Posts

я уже ето предлагал но давайте зделаю еше раз...

На данном сервере фана уже нет.. как не прискорбно но его нет..

Что можно зделать что бы оживить сервер?

Система будет приблизительно такая

3 призовых места..( денежный приз уже сам думай)

ограничение в клане 2-3 пака( но как по мне 18 человек ограничение делать) + убирать полностью все штрафы на кик с клана и выход самому..

Тоисть если будет ограничение 2 пака то будет больше сторон на фане а не 2 клана по 3 пака как на данный момент

также автоматизировать крп..

Отключаеш полностью КРП за академию,квесты на 5 лвл клана,6 лвл клана,убийство тиров,недельное вознагродение за топ места в РБ килл,крп при убийстве вара

Ну тоисть отключаеш все доступные поступление крп игровым путем.

Шяс начнутся вопросы а как же учить скилы если нету крп? вот есть также предложения))

1.Сразу выдавать фул клан скилы.

2.Повысить стоимость изучения яиц. Тоисть шяс чтоб выучить 3 лвл скила нужно 3 яйца.Что предлагаю я? 1 лвл 3 яйа 2 лвл 6 яиц 3 лвл 9 яиц.(и того на 1 фул скилл нужно будет 18 яиц, тоисть появится драки за рб и тд)

3.Убрать полностью фул клан скилы.. без скилов думаю драки тоже норм будут))

Чтоб не создавать таблицы кто и на каком месте и не лезть тебе туда(тоисть автоматизировать)

Делаеш ход конем.

Убийство Коре,Орфен  50 очей

Убийство АК   100 очей

Убийство Закен,Фринтезза 150 очей

Убийство Баюм,Вал,Тар 200 очей

Зделать Респ Коре Орфена 24 часа чтоб он ресался в вечернее время..

Захват замка

Оставить всего 3 замка.. Гиран Аден Годар ну можно даже 4 и добавить Руну..

За захват замка 100 очей

Геройство.
Олимп нужно делать со старта сервера.. Старт сервера у вас в понедельник, и сразу запускать цыкл олимпа..

Нубл РБ делать со старта..(но есть еше 1 предложение к нублу ну ето чуток пониже)

Хиро 100 очей

Обычные рб.

У вас на данный момент респ рб 70+(на са 2-4 часа)

Что я предлагаю?

Увеличиваем им респ с 2-4 до 6-8 + анон о появлении

За убийство рб 70+ клан получает 2-5 очка.

тем самым рб будут очень востребованы,начнутся замесы..

Со старта сервера делать всех рб мертвыми..

и респ начинается со старта сервера..

Чтоб не было стартовой гонки..

Нубл рб увеличить респ от 5 до 7 часов(думаю адекватно..Со старта мертв, первый респ через сутки после старта.(думаю 24 часа выкачатся всем хватит..)

Также респ саб рб у вас стоит ровно 6 часов. я предлагаю увеличить вам доход.. спросите как? да вот как..

Со старта сервера все саб рб мертвы.

Респ саб рб делаем от 6 до 7 часов(тоисть 1 час рандома)

И я думаю вы сами понимаете что если первый появится не кабрио то все кабрио будут покупать)))

 

 Выдачу крп можно настроить сразу в базе с рб епика и тд, и да, у вас есть лето чтоб зделать такое)) 

На етом все)) если еше что-то придумаю отпишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, TrueStaddy said:

18 человек=автоматический 69

Запрещены взаимодействия с другими кланами. Кланы которые будут играть совместно (не бить друг друга, фармить вместе рб и тд) будут исключены из акции.

 ▪ Запрещено зарабатывание очков на твинко кланы. (1 клан = одно призовое).

 ▪ Клан должен посещать 60% Эпиков во время прохождения АКЦИИ.

 ▪ Клан который не является на клановые мероприятия более 3 дней - удаляется из акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Stoya said:

Тут сервер итак заточен на зарабатывание денег с каждым разом обстановка все хуже и хуже. Год назад сервер жил минимум месяц. . Сейчас какая-то дичь. 

 Вы тут КЛа фешенов засерали от того что он ведётся на акции, а сами?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Stoya said:

Тут сервер итак заточен на зарабатывание денег. Куда вы ещё лезете. С каждым разом захожу сюда поиграть и с каждым разом обстановка все хуже и хуже. Год назад сервер жил минимум месяц. Драки были даже за Лоу рб. Сейчас какая-то дичь. 

Все вы хотите фана, а я скажу свои наблюдения. Чем фана меньше тем дольше живёт серв. Например: Сделали фиксированный (вечерний) респ рб - получили 1 клан который всех нагибает, остальные сливаются... сопляки.

Помню как ночами мы посыпались чтобы Бая пофармить! До сих пор помню это время. Где это сейчас?

Или вот: ввели в магазин продажу проходок к рб. Получили отсутствие локального фана на квестах. Тот же квест на Вала наполнял земли гдд весельем. Зато топ клан может не один раз зайти через сердце. Ну збс чо. Толку то?

У вас кроме инвалидов никто не играет. Я имею ввиду им никто ничего не может противопоставить.

Так зачем все делать для того чтобы усугубить ситуацию? Один клан на сервере - п...да серверу.

Максимальное кол-во паков в клане 2а? Для чего? 69 будет так и так. Какая акция? Вы тут КЛа фешенов засерали от того что он ведётся на акции, а сами?

Есть здравые мысли, но блять увидите что все это пиписьканя.

Зы. Еду в электроне. Мысли вслух, простите что не складно.

будет 69-будет исключение из акции эта акция может привлячь нормальные кланы ибо ффан против этого го*на которые пришут мы не будем ходить на эпики и угрозы что если им не дать нубла они ливнут и тд.. уже заебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю взять кредит в банке и нанять нормальных людей которые будут следить за сервером, людям это понравится и они будут возвращаться ну и соответственно бабаф тоже много интересных вариантов предложил которые можно добавить к этому списку. Правила бизнеса: без вложений прибыли не будет!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, FPhazard said:

Я предлагаю взять кредит в банке и нанять нормальных людей которые будут следить за сервером, людям это понравится и они будут возвращаться ну и соответственно бабаф тоже много интересных вариантов предложил которые можно добавить к этому списку. Правила бизнеса: без вложений прибыли не будет!!!!!!

рома все твои познания в бизнесе заканчиваются на том что брать 500р на хай эпике а на другие просто не ходить... так что не открывай рот если ты в этом нечего не понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, всемББ сказал:

рома все твои познания в бизнесе заканчиваются на том что брать 500р на хай эпике а на другие просто не ходить... так что не открывай рот если ты в этом нечего не понимаешь...

Вот хули ты пиздишь? Я так сделал всего раз и только потому что нас было очень мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, FPhazard said:

Вот хули ты пиздишь? Я так сделал всего раз и только потому что нас было очень мало 

ты так делал всегда и писал что тебе попиписька ты играешь только за 500р,даже вчера ты лучникам написал свой титул чтобы получить 500р за баюма,так что можешь не пиздеть тут!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хазарду верить себя не уважать. Мы до сих пор ржем в голос с фразы кожух рмтшник рмтшит на тво и продает эпик на дошик сук у тебя в голове опилки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы задрали со своим Хазардом-он далеко не ангел но  у вас так же рыльцо в пушку так что закроем эту тему.А насчет предложений-я согласен насчет ограничения в 2 пака-чем больше сторон тем интереснее.есть 2 сомнения-на штраф из клана-не будет ли перекид людей из пачек в пачку.может ограничить штраф на 3 часа хотя бы.и второе-не будет ли это акция только для Инвалидов?ну проследить за 69 довольно тонкая грань-всегда у кого то будут претензии в эту сторону.Ну и самое главное насчет Нубла и саб РБ-найти компромис между игровыми моментами и донатом.Я понимаю что вы напишите как обычно-не нравится не играй.Но некоторым будет проще не играть чем отвалить 450 донок за саб рб.это тебе не рунку на целую неделю за 199 купить.И все это бесполезно будет если стартанут только -Инвалиды и фешены.Я хз как Севен все это будет выруливать и захочет ли.Много всяких "если"-проще ферму еще 1 поставить как по мне;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2019 at 12:26, Pon4ik сказал:

вы задрали со своим Хазардом-он далеко не ангел но  у вас так же рыльцо в пушку так что закроем эту тему.А насчет предложений-я согласен насчет ограничения в 2 пака-чем больше сторон тем интереснее.есть 2 сомнения-на штраф из клана-не будет ли перекид людей из пачек в пачку.может ограничить штраф на 3 часа хотя бы.и второе-не будет ли это акция только для Инвалидов?ну проследить за 69 довольно тонкая грань-всегда у кого то будут претензии в эту сторону.Ну и самое главное насчет Нубла и саб РБ-найти компромис между игровыми моментами и донатом.Я понимаю что вы напишите как обычно-не нравится не играй.Но некоторым будет проще не играть чем отвалить 450 донок за саб рб.это тебе не рунку на целую неделю за 199 купить.И все это бесполезно будет если стартанут только -Инвалиды и фешены.Я хз как Севен все это будет выруливать и захочет ли.Много всяких "если"-проще ферму еще 1 поставить как по мне;)

Уже есть еще один клан который придет на след старт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты думаешь автор это улучшит ситуацию с онлайном? я по фану зайду побегаю тут но есть подозрение что баги убивают тут онлайн. уж много тем на форуме говорит об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, x3m1 said:

ты думаешь автор это улучшит ситуацию с онлайном? я по фану зайду побегаю тут но есть подозрение что баги убивают тут онлайн. уж много тем на форуме говорит об этом

какие напиписька баги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай форум

16 часов назад, всемББ сказал:

какие напиписька баги?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2019 at 11:12, всемББ сказал:

на роботе

Лучше  бы следили за ботами и банили их. А также за немартивнной лексикой на сервере в чатах. С данным предложением не многие будут играть. Сервер будет рассчитан на донат саб рб и нобл на данном сервере не возьмешь в итоге больше половины игроков забьют на все это и останется 2-3 клана максимум до получения награды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерлок (стоя) и деметра правы. Сами упростили серв, сделали проходи в магазинах и фиксированный респ рб - вот вам и результат, сокротили жизнь серву. И да бот, следит заботом, баньте. Не надо супер защиты, зайди 2 раза в день на серв, пробежись по локациям, забань ботов, вот и все. А акции если и вводить, то надо вводить персонально игрокам. Например - кто в течении месяца больше всего раз был героем и так по каждом классу. Это поднимет Олимпиаду, больше интереса будет к эпикам и привлечёт намного больше соло игроков, чем кормить 2-х клан лидеров, которые всеравно уйдут с серва, как только деньги получат. А соло игроки, после получения денег могут и задержаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×