Перейти к содержанию
shaRa_hs

Предложения для севена

Recommended Posts

Предлогаю сделать крп систему для кланов как на меге. При 10 человек онлайн в клане выдавались фулл клан скиллы. Так же сделать рекламу сервера при след открытии и ткнуть пальцем на это изменение) Это хотя бы как то привлечет новые кланы.

Со старта сервера стартует акция "Лучший клан сервера". Лучшие кланы получат денежные вознаграждения от администрации проекта, доступны 3 призовые места. Лучший клан будет определятся количеством клановой репутации. Клановую репутацию можно получить за фарм простых и эпик РБ, осады и клановые войны. Актуальная информация о лидирующих кланах всегда доступна при входе в игру.

 

Giran - 15000 репутации
Aden- 10000 репутации
 
Queen Ant - 3000 репутации
Antharas - 10000 репутации
Baium - 6000 репутации
Zaken - 4000 репутации
Valakas - 12000 репутации
Frintezza - 5000 репутации
 
Ember 80 lvl (respawn 24 часа +/- 1 час) - 2000 репутации
Varka's Chief Horus 80 lvl (respawn 24 часа +/- 1 час) - 2000 репутации
Meanas Anor 80 lvl (respawn 24 часа +/- 1 час) - 2000 репутации

Queen Shyeed 80 lvl (respawn 12 часов +/- 1 час) - 1000 репутации
Hestia,Guardian Deity 80 lvl (respawn 12 часов +/- 1 час)- 1000 репутации
Longhorn Golkonda 80 lvl (respawn 12 часов +/- 1 час) - 1000 репутации
 
За каждого героя - 500 репутации
 
За академиков репутация не выдается.
За квесты репутация не выдается
За клановые войны потеря КРП отключен
А так же отключить недельное зачисление крп за убийство боссов которое сейчас стоит.
 
А тут уже решать тебе севен)
Денежные призы:
1. Первое место - 20.000 Руб.*
2. Второе место - 10.000 Руб.*
3. Третье место - 5.000 Руб.*
 
Так же предлагаю убрать рессисты с баффера и добавить его для тех у кого есть премиум аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция работает жопустим сервер стартует 1 чила акция кончается 25 числа то есть период 3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, kowux said:

Акция работает жопустим сервер стартует 1 чила акция кончается 25 числа то есть период 3 недели.

Плюсану, так хоть есть шанс, что часть стартонувших и топивших со старта кланов не ливнут через несколько дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, shaRa_hs said:

 

А так же отключить недельное зачисление крп за убийство боссов которое сейчас стоит.
 
 
 
 

если ШО за них дает от 150 до 350 репы максимум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ma5ta сказал:

О боже это лутьшее предложение за все время на тво 
 

Предложи что нибудь иное, ибо смотреть как приходит пачка ради 500 в пол такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, ma5ta said:

если ШО за них дает от 150 до 350 репы максимум 

Нам за неделю прилетело 8к крп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ma5ta сказал:

О боже это лутьшее предложение за все время на тво 
 

Если будут интересные предложения я будк с радостью их вносить в список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, shaRa_hs said:

Предложи что нибудь иное, ибо смотреть как приходит пачка ради 500 в пол такое себе

Ну такое себе меня етим неудивишь)) 
это был не сарказм предложение реально харош крп за боссов тд тп , я уже такое предлагал :ph34r: не точь в точь но похожее))) был раньше магазин даже за крп но и где он сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ma5ta сказал:

Ну такое себе меня етим неудивишь)) 
это был не сарказм предложение реально харош крп за боссов тд тп , я уже такое предлагал :ph34r: не точь в точь но похожее))) был раньше магазин даже за крп но и где он сейчас?

В жопе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто раньше тут ты етой крп мог обмазыватся у меня было потолок тут 2кк крп , тогда за академика давало 4к , и магазин стоял там еще можно было покупать квики))) 
в итоге нету не магазина и репой ты уже необмажешся все по оффу , мне кажется админы нехотят менять ибо боятся наткнутся на старые ошибки тут все + поменяли на - и вот вы играете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ma5ta сказал:

Просто раньше тут ты етой крп мог обмазыватся у меня было потолок тут 2кк крп , тогда за академика давало 4к , и магазин стоял там еще можно было покупать квики))) 
в итоге нету не магазина и репой ты уже необмажешся все по оффу , мне кажется админы нехотят менять ибо боятся наткнутся на старые ошибки тут все + поменяли на - и вот вы играете :D

Ну квики это не здоровая фигня)) если сделать кд секунд 5-10 то уже сойдет)) а сам понимаешь как тут было квики без кд )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте без давайте.во первых на прошлом старте когда перенесли старт по тех.причинам на 1 день Инвалиды сразу создали тему мол мы уходим-верните нам деньги.через 2 минуты тему удалил.наверняка севен отписал им что все будем путем-а они в ответ мол конечно мы будем в любом случае стартовать и даже безвозмездно.уверен именно так все и было.во вторых Вы сами не боитесь что прийдет норм кланы как на Дриме и вы будете никто как и там?а то все ну такие прям крутые против солянки.Лутше бы Хард со своими луками влились К рандомам Легионам и было бы более мене 3 равных стороны.А Севен после всех ваших слез сидит и думает как же вы зае*али меня-лутче бы я уехал со Спайком клубнику собирать в Польшу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Pon4ik said:

А давайте без давайте.во первых на прошлом старте когда перенесли старт по тех.причинам на 1 день Инвалиды сразу создали тему мол мы уходим-верните нам деньги.через 2 минуты тему удалил.наверняка севен отписал им что все будем путем-а они в ответ мол конечно мы будем в любом случае стартовать и даже безвозмездно.уверен именно так все и было.во вторых Вы сами не боитесь что прийдет норм кланы как на Дриме и вы будете никто как и там?а то все ну такие прям крутые против солянки.Лутше бы Хард со своими луками влились К рандомам Легионам и было бы более мене 3 равных стороны.А Севен после всех ваших слез сидит и думает как же вы зае*али меня-лутче бы я уехал со Спайком клубнику собирать в Польшу:D

боимся? не смеши!! заебали дошираки которые пишут "мы не будем ходить на эпик только на "хай" эпик где 500р,мы уйдём с сервера если не дадите нубл рб и тд"заебала игра в поддавки, оппозиции 0 уже хрен знает сколько стартов подрят,прийдёт новый клан мы будем только за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Pon4ik сказал:

А давайте без давайте.во первых на прошлом старте когда перенесли старт по тех.причинам на 1 день Инвалиды сразу создали тему мол мы уходим-верните нам деньги.через 2 минуты тему удалил.наверняка севен отписал им что все будем путем-а они в ответ мол конечно мы будем в любом случае стартовать и даже безвозмездно.уверен именно так все и было.во вторых Вы сами не боитесь что прийдет норм кланы как на Дриме и вы будете никто как и там?а то все ну такие прям крутые против солянки.Лутше бы Хард со своими луками влились К рандомам Легионам и было бы более мене 3 равных стороны.А Севен после всех ваших слез сидит и думает как же вы зае*али меня-лутче бы я уехал со Спайком клубнику собирать в Польшу:D

Мы то никто там? Аххаха хатч обоссался намутил на бае 69 в итоге нас было 60-70 их было 120+ ну конечно тебе дураку виднее. В итоге кл начал творить дичь и паки начали ливать. Если ты нихуя не знаешь что и как там было не делай из себя хазарда идиота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, shaRa_hs said:

Мы то никто там? Аххаха хатч обоссался намутил на бае 69 в итоге нас было 60-70 их было 120+ ну конечно тебе дураку виднее. В итоге кл начал творить дичь и паки начали ливать. Если ты нихуя не знаешь что и как там было не делай из себя хазарда идиота

да ладно он просто играл там наверное по этому знает всё, + я не понимаю долбаёбов которые кричат инвалиты отсосали на дриме,поясню для тупых даунов мы там играли ПАКОМ в 9 человек и состояли в клане численность которого на тот момент составляла 60-70ч,опозицией был клан тирада которые на старте сервера 3 дня проиграли 2 АК 1 закена после чего сделал альянс с кланом Миража, когда оппозиции стало 120-150ч против клана в котором мы играли(60xtk) мы начали проигрывать!! причина нашего ухода на тво:1.хазард открыл свой рот 2.на дриме очень сильно лагает из за большого онлайна 3.драки все только под али уд 4.практически только АОЕ замесы так как очень много людей на рендже не кто не дерёться(это нам не очень нрав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то я это уже видел) с какого х100 , просто купить кланы раскрутить сервер тех же стримеров топовых купить для поднятия онлайна  , больше людей больше доната все окупиться серв станет известным хотя бы на сл старт уже мб более 1-2 кланов будет воевать кому то да понравиться концепция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, NowVLG сказал:

где то я это уже видел) с какого х100 , просто купить кланы раскрутить сервер тех же стримеров топовых купить для поднятия онлайна  , больше людей больше доната все окупиться серв станет известным хотя бы на сл старт уже мб более 1-2 кланов будет воевать кому то да понравиться концепция

Эта тема с евро с кетры и тд) там норм зашла она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Koleno сказал:

Эта тема с евро с кетры и тд) там норм зашла она

вроде на фанже или маде видел такое же)там онлайна хотя бы есть и добрать можно  х100 кланов на эпике 4  и паков 3-4 в клане и норм файты) веселые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, NowVLG said:

вроде на фанже или маде видел такое же)там онлайна хотя бы есть и добрать можно  х100 кланов на эпике 4  и паков 3-4 в клане и норм файты) веселые

посмотрим что скажет севен так у него уходит до 10 000 всего на кланы а так прийдёться платить немного больше,готов ли будет он рискнуть и немного поработать или выберет всё же мало но стабильно,я надеюсь что он уже понимает что тво это тонущий корабль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, всемББ сказал:

посмотрим что скажет севен так у него уходит до 10 000 всего на кланы а так прийдёться платить немного больше,готов ли будет он рискнуть и немного поработать или выберет всё же мало но стабильно,я надеюсь что он уже понимает что тво это тонущий корабль 

тво утонул уже ) уже год тут 2 клана деруться) донат от стариков в виде прем руны 100% и  соло игроков  еле концы с концами сводят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×