Перейти к содержанию

Recommended Posts

Хитрожопый Плейхард не одного видео где Луки падали в половине случаев:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 лука и драка 5 мин  еще и с 2мя хилами , против магов , хули тут коментировать 
2к криты от хавка , найс лучники :ph34r:
там можно и в соло за чвангухитроголучника розрулить без биша вот это понимаю видос был ,а это шляпа какаято ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ma5ta сказал:

4 лука и драка 5 мин  еще и с 2мя хилами , против магов , хули тут коментировать 
2к криты от хавка , найс лучники :ph34r:
там можно и в соло за чвангухитроголучника розрулить без биша вот это понимаю видос был ,а это шляпа какаято ы

Пфф если смотреть видос то маги могли спокойно их нон стоп жопу рвать, увы ассист кривой у магов и бп кисска)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, shaRa_hs сказал:

Пфф если смотреть видос то маги могли спокойно их нон стоп жопу рвать, увы ассист кривой у магов и бп кисска)) 

эххххх меня там нет на бп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да как бы понятное дело...что тут на форуме все топ бойцы, и в соляну выебут и хача и вона, нагнут дрим и кетру...ахахаха маста  откайтит с НГ луком всех...короче такое себе

я в 2019 руками раздаю ассист и в ответ от софтеров слышу такую хуету...

"унылое говно" - конечно, смотреть как ВОН с асистером на радаре раздает пиздюлей конечно инетерсней (че поделать, на ТВО нет такого онлайна и я не юзаю радар)

"у лука крит 2к...найс лучник"  че поделать - ни ДМ ни колец на луке не было...а то, что такой крит, так это "по оффу" ТВО же все таки

"падали в половине случаев" ты бы посчитал сколько нас было, и сколько вас... + ВЛ, + ТХ.... 

короче мне пох если честно на ваши высерочки...я раздаю ассист руками, пусть не топовый и не идеальный, зато без софта и на варов этого ассиста вполне хватает, пакет одевается без единого бота - откровенно чистая игра

хейтерочки будут хейтить, как бы мы не играли... мир всем местным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PlayHardBro сказал:

да как бы понятное дело...что тут на форуме все топ бойцы, и в соляну выебут и хача и вона, нагнут дрим и кетру...ахахаха маста  откайтит с НГ луком всех...короче такое себе

я в 2019 руками раздаю ассист и в ответ от софтеров слышу такую хуету...

"унылое говно" - конечно, смотреть как ВОН с асистером на радаре раздает пиздюлей конечно инетерсней (че поделать, на ТВО нет такого онлайна и я не юзаю радар)

"у лука крит 2к...найс лучник"  че поделать - ни ДМ ни колец на луке не было...а то, что такой крит, так это "по оффу" ТВО же все таки

"падали в половине случаев" ты бы посчитал сколько нас было, и сколько вас... + ВЛ, + ТХ.... 

короче мне пох если честно на ваши высерочки...я раздаю ассист руками, пусть не топовый и не идеальный, зато без софта и на варов этого ассиста вполне хватает, пакет одевается без единого бота - откровенно чистая игра

хейтерочки будут хейтить, как бы мы не играли... мир всем местным

всё по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну то то признал что падали уже позитив.в любом случае абсолютно все остались довольны норм файтом без агра в чат дедтсадовского.Вла спецом сразу же заменили на саб некра -что бы были робы против луков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я руками роздаю асист ухахаха , это достижение для тво , и для современого комюнити  
и если что я не хейтил тебя а просто написал как есть хавк 2к крит где хейт ??? хотя да это обидно когда ты по 2к критуешь XDDDD

и да с нг луком я бы вас всех откайтил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×