Перейти к содержанию

Recommended Posts

6 часов назад, KeepTheFire сказал:

участвуй 

Что участвуй? Сам же на старте на стриме говорил кому то, что бы грузили бота л2хелпер, на что тебе ответили, что бот тут уже не работает. Бегаешь с ВХ, а это как ни как жульничество, модификация клиента. А тут записался в добрых самаритянинов. И странно, на первом видео открыт трейд. Случайно не проверял ли ты какой то баг с покупкой? НедоШериф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, iOliver said:

Что участвуй? Сам же на старте на стриме говорил кому то, что бы грузили бота л2хелпер, на что тебе ответили, что бот тут уже не работает. Бегаешь с ВХ, а это как ни как жульничество, модификация клиента. А тут записался в добрых самаритянинов. И странно, на первом видео открыт трейд. Случайно не проверял ли ты какой то баг с покупкой? НедоШериф.

раньше за вх банили на тво,надеюсь этого тоже забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iOliver сказал:

Что участвуй? Сам же на старте на стриме говорил кому то, что бы грузили бота л2хелпер, на что тебе ответили, что бот тут уже не работает. Бегаешь с ВХ, а это как ни как жульничество, модификация клиента. А тут записался в добрых самаритянинов. И странно, на первом видео открыт трейд. Случайно не проверял ли ты какой то баг с покупкой? НедоШериф.

это клан патч, я спрашивал и мне разрешили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, KeepTheFire сказал:

это клан патч, я спрашивал и мне разрешили 

И что? Это жульничество в чистом виде, как и использование бота. Сейчас в 2019 это не особо может повлиять на игру, но факт есть факт, ты нагло на стриме, который был на главной странице, использовал модификацию клиента.
Помнится Масю на бьенде как раз за ВХ и забанили.

А если бы бота тебе разрешили, тоже юзал?

 

36 минут назад, KeepTheFire сказал:

а что касается того что я говорил на стриме: это были просто слова 

Это гениально! Сначала говорил человеку загрузить бота, а потом: это же просто слова. А если бы он загрузил, и его забанили, ты бы тоже пел: это были просто слова?
Ты мастер давать заднюю!

И что ты скажешь за трейд на первом видео? Искал дюпы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минут назад, iOliver сказал:

И что? Это жульничество в чистом виде, как и использование бота. Сейчас в 2019 это не особо может повлиять на игру, но факт есть факт, ты нагло на стриме, который был на главной странице, использовал модификацию клиента.
Помнится Масю на бьенде как раз за ВХ и забанили.

А если бы бота тебе разрешили, тоже юзал?

 

Это гениально! Сначала говорил человеку загрузить бота, а потом: это же просто слова. А если бы он загрузил, и его забанили, ты бы тоже пел: это были просто слова?
Ты мастер давать заднюю!

И что ты скажешь за трейд на первом видео? Искал дюпы? 

ты ведешь себя как ботовод 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, KeepTheFire сказал:

ты ведешь себя как ботовод 

Лучшая защита - это нападение.

Я тебе больше скажу, я там даже не играю! То, что мне администрация тупо целый день не отвечала, по поводы Завершения процесса л2, меня поразила, и не ответила до сих пор. И когда я целый день провозился с этой проблемой, решил ее, зайдя на сервер я очень разочаровался с такой карявой сборки, геодаты, когда нельзя зайти в угол, постоянно упираешься во что то. Убили деестра как фарм клас. Так и еще тут водятся самовыдвиженцы "Бот патруль" как ты, хотя от ботоводов ты не далеко ушел!
В чужом глазу соринку увидишь, а в своем бревно не замечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 hours ago, Stoya said:

Автор молодец. Хоть кто-то что-то делает для пользы сервера, хотя этим должны заниматься админы или спец игроки (ботхантеры), работающие на админов.

Самое забавное здесь то, что видео снимает Меганет)) На сколько я помню раньше Меганеты сами норм ботоводили, даже на ганг приходили в компании с ботами...

Уверен, что автор по настоящему справедливый человек и на ботов своих сокланов тоже будет делать ролики!

Оставлю это тут:

 

В этот старт такого клана нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, интересно на каком вибраторе это снято? С какого серва? И самое интересное, почему этот человек скрывает свою основу? Сдесь люди говорят прямо ничего не скрывая. А не создают левые акки, что бы выложить видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, cBAPOr сказал:

Прикольно, интересно на каком вибраторе это снято? С какого серва? И самое интересное, почему этот человек скрывает свою основу? Сдесь люди говорят прямо ничего не скрывая. А не создают левые акки, что бы выложить видео.

ну вот и нашёлся владелец)

это снято не для тебя для админа, он уж точно знает что за серв, что за ники и кто снимал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2019 at 17:01, KeepTheFire сказал:

пройдитесь по катам,  ит, фог, хз и вы охуеете от количества ботов 

 

 

бот фармер, отвели со спота, можно и пвп набивать, кстати с твоего клана он, Хазард, как можно быть таким лицемером? ты ж боец за справедливость всех сливаешь , а твои ботят, как так можно?   прошу забанить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, BoecZaSpravedlivost сказал:

 

 

бот фармер, отвели со спота, можно и пвп набивать, кстати с твоего клана он, Хазард, как можно быть таким лицемером? ты ж боец за справедливость всех сливаешь , а твои ботят, как так можно?   прошу забанить 

я играю по 1 - 2 часа в день, предложил бы конечно выдать бан по железу но тут таким не занимаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×