Перейти к содержанию
Jahan

Сервер, достижения, Геройство, будущее.

Recommended Posts

Добрый день, Искатели приключений. Очень понравился данный сервер, давно такого не видел да и сам давно не играл в линейдж, при этом тут получил уйму удовольствия. Можно играть соло, не нужно делать семь доп. окон, бафф есть, крафт и спойл есть, отлично же, релакс. Вот только одно НО! И это "НО" возникло в воскресенье 26.05. Очень жаль что по Гирану бегает куча зомби в виде ботов, создать видимость онлайна вы скажете, возможно, но зачем именно так?(есть более лояльные варианты, слияние там, реклама) Второй вопрос - Геройство. Что случилось? Награждение должно было быть раз в неделю,если не ошибаюсь, первые получили,  19 числа, второй поток должен был быть как раз в вс. 26.05, или в понедельник 27.05, вот только ничего не произошло, совсем ничего. Может всё произойдёт в начале месяца? Да и администрация не отвечает, молчит, неужели этот прекрасный мир съедят лангольеры? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он прав ребята не просто выкачались и ходили на Эпик но и участвовали в Олимпе(при чем его клан не сливал друг другу очки за просто так-дрались на равных-хоть и сокланы).А Севен видать уехал на клубнику вместе с Севеном:D и в телегу стучали кому не лень.в общем Олимп не болей:unsure:.хотя Я хиро и мне пофиг:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Потерпите немного,скоро деньги закончатся,админа департируют к нам и будет сами знаете что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2019 at 13:38, Jahan сказал:

Добрый день, Искатели приключений. Очень понравился данный сервер, давно такого не видел да и сам давно не играл в линейдж, при этом тут получил уйму удовольствия. Можно играть соло, не нужно делать семь доп. окон, бафф есть, крафт и спойл есть, отлично же, релакс. Вот только одно НО! И это "НО" возникло в воскресенье 26.05. Очень жаль что по Гирану бегает куча зомби в виде ботов, создать видимость онлайна вы скажете, возможно, но зачем именно так?(есть более лояльные варианты, слияние там, реклама) Второй вопрос - Геройство. Что случилось? Награждение должно было быть раз в неделю,если не ошибаюсь, первые получили,  19 числа, второй поток должен был быть как раз в вс. 26.05, или в понедельник 27.05, вот только ничего не произошло, совсем ничего. Может всё произойдёт в начале месяца? Да и администрация не отвечает, молчит, неужели этот прекрасный мир съедят лангольеры? :o

Выдача героев в это воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On ‎28‎.‎05‎.‎2019 at 5:26 PM, Pon4ik said:

Севен видать уехал на клубнику вместе с Севеном:Dна телеге Я хиро мне пофиг:P

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь  селфи успели понаделать,поиграете на них только во сне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как тока мы помолодеем все сразу наладится.бля буду-верите?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, cBAPOr сказал:

Конечно, молодость сила, попало в старости не позадришь :(

А как же глад калитка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минут назад, kuch86 сказал:

Да боты в городе это печальное зрелище

неудобно, кидаешь академию а это боты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AZART сказал:

неудобно, кидаешь академию а это боты 

Неудобно если эти боты ещё не апнули 2 профу,тогда ты ждёшь 15 сек пока пройдет запрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я первый раз когда их увидел все пытался им пати кидать.потом привык к ним .а сейчас даже принимаю их как неотьемная часть игры.Почти семья.мой любимчик в Гиране СамсаСсыром:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×