Перейти к содержанию

Recommended Posts

7 минут назад, BagirYan сказал:

Так вот тут уже можно забанить,за вх в начале видео,на тво как-то за это банили :D

это клановый патч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну такое, а где ж нарезка с АК?) фартануло что просто у вас есть больше уд чем у нас) завтра будет все на равных так что посмотрим какие мувы ты будешь снимать )

P . S . Орнул как ты играешь за биша ,  на 14 08 как биш упал так и пролежал до 14 39 ) ахаха ору пиздец , напиписька ты выставил на панель клинс если ты не пользуешься им) а юзать баланс когда пол пачки мертвых ну такое себе) и поставь краски плиз) и ТТ сет сделай ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде , когда начал мелькать инвентарь меня начало тошнить , ну потом еще на таре после убийства его, замедление поставил как ты дроп собираешь и инвентарь тыкаешь я не выдержал , надеюсь последний раз посмотрел ролики такие , без обид ну бля я зря время потратил тока , вкладок большей открывай на файтах на весь экран и норм будет смотреться :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минут назад, Di4ka сказал:

Мде , когда начал мелькать инвентарь меня начало тошнить , ну потом еще на таре после убийства его, замедление поставил как ты дроп собираешь и инвентарь тыкаешь я не выдержал , надеюсь последний раз посмотрел ролики такие , без обид ну бля я зря время потратил тока , вкладок большей открывай на файтах на весь экран и норм будет смотреться :P

..i..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Di4ka сказал:

Мде , когда начал мелькать инвентарь меня начало тошнить , ну потом еще на таре после убийства его, замедление поставил как ты дроп собираешь и инвентарь тыкаешь я не выдержал , надеюсь последний раз посмотрел ролики такие , без обид ну бля я зря время потратил тока , вкладок большей открывай на файтах на весь экран и норм будет смотреться :P

Чел хоть полутал дроп с Тараса. Остальное все пиписьканя, Тош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FPhazard сказал:

Хотите качественное видео? Платите деньги 

Мда тут даже сказать сложно что-то, накуй ты вообще это снимаешь тогда если сам понимаешь что ты говно делаешь, корону с себя сними пожалуйста , и пересмотри свое видео и подумай посиди , ты не для себя даже делаешь получается ? просто налепил говно и бросил выброс ? ясно , у меня к тебе больше не будет  слов я тебя понял , фак свой будешь у себя в школе показывать, я не понимаю что у тебя там с головой творится , насчет денег иди работай и будут тебе деньги и говно не придется лепит сидеть, можешь не чего не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Di4ka сказал:

Мда тут даже сказать сложно что-то, накуй ты вообще это снимаешь тогда если сам понимаешь что ты говно делаешь, корону с себя сними пожалуйста , и пересмотри свое видео и подумай посиди , ты не для себя даже делаешь получается ? просто налепил говно и бросил выброс ? ясно , у меня к тебе больше не будет  слов я тебя понял , фак свой будешь у себя в школе показывать, я не понимаю что у тебя там с головой творится , насчет денег иди работай и будут тебе деньги и говно не придется лепит сидеть, можешь не чего не отвечать.

Тебя не кто не заставляет это смотреть а высираться не надо, будь проще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FPhazard сказал:

Тебя не кто не заставляет это смотреть а высираться не надо, будь проще 

Да будь проще не все деньги решают , учишь сидишь тут пиздец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×