Jump to content
Sign in to follow this  
Spike

Баюм 10.05

Recommended Posts

8 часов назад, TyIIIkaH4ik сказал:

Чтото грустно у вас там... Веномов нету, опозиции нету =\

мало людей, невозможно добрать 

6 minutes ago, KeepTheFire said:

мало людей, невозможно добрать 

файт был 2*2 пака...зачем добирать? на равных не тащите чтоли?

ребят вот вы все такие умные пиздец, по чему тогда не играете без софта и ботов тогда? да потому что вы лохи, и 24/7 вы играете потому что у вас личной жизни нет  

1 час назад, KeepTheFire сказал:

не один пиздлявый хуесос который тут играет в оппозицию инвалидам клан не создал, так что завалите ебальники 

ты зол на мир и на маленький член, поэтому у тебя волосы не растут на голове

2 hours ago, KeepTheFire said:

не один пиздлявый хуесос который тут играет в оппозицию инвалидам клан не создал, так что завалите ебальники 

бля не тупи я тебе говорил добери чёрный клан их там 1.5 пака и всё что ты там добрать не можешь 

22 минут назад, всемББ сказал:

бля не тупи я тебе говорил добери чёрный клан их там 1.5 пака и всё что ты там добрать не можешь 

Уважаемый 7bb не мешайте человеку высказывать свое мнение и набивать посты :ph34r:

1 minute ago, Di4ka said:

Уважаемый 7bb не мешайте человеку высказывать свое мнение и набивать посты :ph34r:

одно нытьё --- добрать не можем,пушки не те,ботов нету,софта нету,нубла не дают,будете играть с мобами и тд...

3 часа назад, KeepTheFire сказал:

долбаёб напиписька ты что то брал на себя и говорил  что мы не увидим ни одного эпика а на самом деле ты берешь защеку и слышно только нытье и сопли 

это последние бойцы ТВО! Запомоили весь сервер! И как прежде он не будет! На очередном вибраторе будет пак vs пак а потом что?)) Даже время терять не хочу на такое унылое говно! Админы дисбаланс очередной создали! За столько лет не могут сбалансировать сервер! И сделать что то с притоком свежего мяса играют одни и теже ебла только все меньше и меньше ебалников осталось! Даже без бота играть бы тут не стал))) потому что мое время дороже чем вы всем этим пакам которые были на баюме денег даете))) 7бб хуесос! у меня все!

On ‎11‎.‎05‎.‎2019 at 7:17 PM, ЗовиМеняПростоБосс said:

это последние бойцы ТВО! Запомоили весь сервер! И как прежде он не будет! ! у меня все!

On ‎11‎.‎05‎.‎2019 at 10:20 AM, KeepTheFire said:

по чему тогда не играете без софта и ботов тогда? да потому что вы лохи

7 часов назад, KeepTheFire сказал:

Ммм, а живой человек типо сразу не может их бить?что за бред?

3 часа назад, DeMeTra сказал:

Ммм, а живой человек типо сразу не может их бить?что за бред?

живой человек физически не способен на это

5 hours ago, KeepTheFire said:

живой человек физически не способен на это

ну твои руки может на ето и не способны, но в инвалидах я уверен..

я тебе так скажу.. я КЛ клана и Пл пака и играю на бише..

и я сука успеваю руководить паком, руководить кланом, и еше блять хиляю и ресаю в свою очередь.. а у тебя что? 100% в 1 мертвого 2-3 реса летит, иза чего вы даже поднятся не можете...

59 минут назад, babaf4ik сказал:

и я сука успеваю руководить паком, руководить кланом, и еше блять хиляю и ресаю в свою очередь.. а у тебя что? 100% в 1 мертвого 2-3 реса летит, иза чего вы даже поднятся не можете...

ну кто бы в тебе сомневался :lol:

1 час назад, babaf4ik сказал:

Я Я Я галовка от часов заря то что там бот на видео только дурачек не поймет! Че ты тут трешь-мнешь )) Это ваша опазишен будьте вежливы)) а то ебать будете друг дружку от скуки)))  Дайте бан это му ботоводу! Спалился отвечай!

3 minutes ago, ЗовиМеняПростоБосс said:

Я Я Я галовка от часов заря то что там бот на видео только дурачек не поймет! Че ты тут трешь-мнешь )) Это ваша опазишен будьте вежливы)) а то ебать будете друг дружку от скуки)))  Дайте бан это му ботоводу! Спалился отвечай!

фу мне на етот проект попиписька как и на тебя.. я тут не играю и играть не собираюсь пока не увижу норм опозицыю.. а по факту вы мусор набраный таргет инвайт в гиране и хотите что-то показать против тех кто играет уже больше 2х лет вместе? ебать мне вас жалко)