Перейти к содержанию

Recommended Posts

1 минуту назад, Koleno сказал:

ДЦП Я ручками стою ахаха

да ты мразь за слова не отвечаешь свои, тебе верить нельзя, напиписька ты пиздишь? ботовод ебаный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 minutes ago, KeepTheFire said:

Стоит по центру комнаты, как только появляются мобы он сразу начинает их бить

 

Где тут поведение бота? Пацан стоит бьет ручками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KeepTheFire сказал:

да ты мразь за слова не отвечаешь свои, тебе верить нельзя, напиписька ты пиздишь? ботовод ебаный 

ахаха) долбаёб если у тебя с реакцией все плохо то мне тебя жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросил таких же лохов как и ты в тсе чтобы они за тебя на форуме вступились , мразь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, KeepTheFire said:

ты ботовод и пиздабол, я жду когда тебя забанят, разговор окончен 

Хнык хнык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, FPhazard said:

Попросил таких же лохов как и ты в тсе чтобы они за тебя на форуме вступились , мразь 

Ты шо ебанько? Если на видео Нихуя не видно что там поведение бота, о чем речь, если персонаж стоит бьет мобов и не двигается не означает что он бот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЦП ЕСЛИ я на тебя не обращаю внимание это не значит что я бот, я стою на лайте колупаю мобов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KeepTheFire сказал:

забанен 

пиписька соси у меня бабок хватит разбаниватся каждый день по 10 раз, ещё и сдача хватит что бы купить твою мамашу на ночь

 

P.S. а так я не ботил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Koleno сказал:

пиписька соси у меня бабок хватит разбаниватся каждый день по 10 раз, ещё и сдача хватит что бы купить твою мамашу на ночь

 

P.S. а так я не ботил)

жалкий, других слов не знаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, KeepTheFire сказал:

ну сходил бы и сам ударил, твой же соклан 

Первое я не играю , второе что за гонор я плохого слова не сказал , я серьезно говорю я когда бота вижу то бью его и смотрю реакцию , а то что какой то там тип фармит стоит и я так могу в выходные стоять фармить что бы нет ? если не кто не мешает и не трогает , ну да зачем админам в лс писать про бота можно же на форуме внимание получить( это уже твой минус ) :) Смешно мне, пожалуйста не плюйся ядом , я не за вас и не за них , устал уже повторят , твой мой соклан мне по... я драйвер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Di4ka сказал:

Первое я не играю , второе что за гонор я плохого слова не сказал , я серьезно говорю я когда бота вижу то бью его и смотрю реакцию , а то что какой то там тип фармит стоит и я так могу в выходные стоять фармить что бы нет ? если не кто не мешает и не трогает , ну да зачем админам в лс писать про бота можно же на форуме внимание получить( это уже твой минус ) :) Смешно мне, пожалуйста не плюйся ядом , я не за вас и не за них , устал уже повторят , твой мой соклан мне по... я драйвер 

я бота определяю моментально, мне лишних движений делать не надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, KeepTheFire сказал:

я бота определяю моментально, мне лишних движений делать не надо 

Понятно , дальше можно не говорить , ладно ты эксперт тебе решать твоя игра твои правила , раз уже ты моментальный такой то значит опасный , жаль тока что внимание хочешь , видать тебе нравится когда на тебя агряться , ты случайно Колено не любишь там ? А то вдруг какие то чувство там есть ну хотя бы по братски там а то я не знаю вы там играйте не я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, KeepTheFire сказал:

я бота определяю моментально, мне лишних движений делать не надо 

Так вот почему ты не бил его , если бьет значит любит да ? боялся что все узнают ?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Di4ka сказал:

Так вот почему ты не бил его , если бьет значит любит да ? боялся что все узнают ?:)))

Di4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×