Перейти к содержанию

Recommended Posts

Добрый день. Подскажите, сколько человек минимум должно быть в пати для захода в рифт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс. Еще вопрос - вл тут тянет парики в катах или рифте, фоге с учетом фул бафа? До какого лвла им можно качаться с учетом  шмота Б грейда в доступе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Zolka сказал:

Спс. Еще вопрос - вл тут тянет парики в катах или рифте, фоге с учетом фул бафа? До какого лвла им можно качаться с учетом  шмота Б грейда в доступе? 

Парики тянет своего левала и в шмоте по левалу - вообще тут вл замечательный фармер + тут масс свип есть , фог не думаю что потянет в Б грейде , ит стоит в талуме с лоу а пикой на изи ну не во всех комнатах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на этом старте че то не смог зарегится в каты на 20 уровне но в каты пускает без регистрации.правда почему то зеленые камни не падали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Pon4ik сказал:

ну на этом старте че то не смог зарегится в каты на 20 уровне но в каты пускает без регистрации.правда почему то зеленые камни не падали

Может потому что 20й левал?) лоу каты наверно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое подумал но в бранды пошел в первых комнатах тоже самое-при чем у самих мобов нет в дропе зеленых.в лоу катах падали красные.может показалось.завтра проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Pon4ik сказал:

тоже самое подумал но в бранды пошел в первых комнатах тоже самое-при чем у самих мобов нет в дропе зеленых.в лоу катах падали красные.может показалось.завтра проверим.

Хз хз, я до кат не добрался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Pon4ik said:

тоже самое подумал но в бранды пошел в первых комнатах тоже самое-при чем у самих мобов нет в дропе зеленых.в лоу катах падали красные.может показалось.завтра проверим.

Админы какую-то чушь намудрили и щас как я понял камней не будет до след неделе ибо админы поезавшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сперва надо будет точно проверить мою инфу-я ж говорю что красные камни точно в начальных катах падли норм и димы тоже.так что рано подымать панику.главное в каты и рифт пускает без регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сейчас точно вспомнил-в самой 1 комнате в катах Брандед были 3 моба-темная теточка с веером ,Барион(нежить с мечом) и ГАРГУЛИЯ.4 моба не помню.но разве там должна быть гаргулия??? поправте меня если я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, Pon4ik said:

ну сперва надо будет точно проверить мою инфу-я ж говорю что красные камни точно в начальных катах падли норм и димы тоже.так что рано подымать панику.главное в каты и рифт пускает без регистрации.

Ну хз такого не должно быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Pon4ik said:

вот сейчас точно вспомнил-в самой 1 комнате в катах Брандед были 3 моба-темная теточка с веером ,Барион(нежить с мечом) и ГАРГУЛИЯ.4 моба не помню.но разве там должна быть гаргулия??? поправте меня если я не прав.

Нет не должна должны быть два других мода с которых падают камни и двое с которых падает адена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну знач насчет зеленых камней мне не показалось.помню на том старте когда были такие глюки-то в катах камни падали а в некрополях нет или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Pon4ik сказал:

ну знач насчет зеленых камней мне не показалось.помню на том старте когда были такие глюки-то в катах камни падали а в некрополях нет или наоборот.

админ что-то намудрил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю это сделано из-за отсутствия регистрации в каты, скорее всего мобы придут в норму со след недели, как начнется официальный период борьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IIIyMka000 сказал:

думаю это сделано из-за отсутствия регистрации в каты, скорее всего мобы придут в норму со след недели, как начнется официальный период борьбы

а смысл? в пн если только появится АА то всем бегать в Б шмоте чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 2Pac сказал:

а смысл? в пн если только появится АА то всем бегать в Б шмоте чтоли?

ну тут я тебе не отвечу... так то этих мобов действительно не хватает, не только за счет дропа с них аа, но и споила... думаю многие зависли бы в 40х и 60х катах ради споила ресурсов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ты не понел сути проблемы-нету мобов в брандах с которых падает камни(в 1 комнате в брандах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pon4ik сказал:

не ты не понел сути проблемы-нету мобов в брандах с которых падает камни(в 1 комнате в брандах)

С агров же всех падает, или их там нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 1 комнате в Брандах были гаргулии.их там отродясь не было.именно в первых а не в следующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×