Перейти к содержанию

Recommended Posts

инересует когда будут возвращаться на мастер аккаунт потраченные колы? хотелось бы все таки до старта сервера 7 числа, я думаю ГМу будет других дел хватать на опене чем каждому по его просьбе возвращать задоначеное мои Ники в игре IIIyMka    Melancholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да будут возвращатся  ещё и +10% к донату будут ) компенсация так сказать )  так что админы красавцы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, IIIyMka000 сказал:

инересует когда будут возвращаться на мастер аккаунт потраченные колы? хотелось бы все таки до старта сервера 7 числа, я думаю ГМу будет других дел хватать на опене чем каждому по его просьбе возвращать задоначеное мои Ники в игре IIIyMka    Melancholy

Думаю не стоит переживать , конечно до старта должны вернуть а может даже утром или днём , сейчас админ занят сервером как не как .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Koleno сказал:

да будут возвращатся  ещё и +10% к донату будут ) компенсация так сказать )  так что админы красавцы 

Это из телеги инфа или просто догадки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне будет спокойнее когда я увижу колы на мастер аккаунте)))) два ПА по 200р и чуток по мелочи уже влил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, IIIyMka000 сказал:

инересует когда будут возвращаться на мастер аккаунт потраченные колы? хотелось бы все таки до старта сервера 7 числа, я думаю ГМу будет других дел хватать на опене чем каждому по его просьбе возвращать задоначеное мои Ники в игре IIIyMka    Melancholy

Сейчас работаем над сервером. Возврат буду делать всем завтра утром-днём. Так что перед стартом уже всё будет у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×