Перейти к содержанию
FPhazard

Как бы ты поступил ?

Recommended Posts

Неоднократно тусуясь в местах где удобно (клуб, кольяная, бар на районе где ты тусуешься и живешь) ты стал понимать что в этих местах играют полную дичь под которую ты не чего не хочешь, так сказать не прет совсем, появляется желание убиться или уйти с данного заведения. И вот в твоя жизнь моментами изменилась, ты начинаешься двигаться в Европе или в центре, ты кайфуешь но снова ты возвращаешься к тому с чего все началось. Твои действия? ты горишь желанием и у тебя есть много охуешей музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лайфхак: подключаешься к гугл, находишь класную музыку типо Лепса, динамики врубаешь на полную и кайфуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TrueStaddy сказал:

лайфхак: подключаешься к гугл, находишь класную музыку типо Лепса, динамики врубаешь на полную и кайфуешь.

Ты кайфуеш сидя дома ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FPhazard сказал:

Ты кайфуеш сидя дома ?

И дома тоже,но я по клубам не шляюсь просто,что там делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, TrueStaddy сказал:

И дома тоже,но я по клубам не шляюсь просто,что там делать то?

Знакомиться,общаться,пить, танцевать, пизды давать, в редких случаях и получить можно, в общем хорошо время проводить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FPhazard сказал:

Знакомиться,общаться,пить, танцевать, пизды давать, в редких случаях и получить можно, в общем хорошо время проводить 

не плохо)

А сколько раз ты готов ходить в клуб с условием, что пить там не будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TrueStaddy сказал:

не плохо)

А сколько раз ты готов ходить в клуб с условием, что пить там не будешь?

Можно диск вьебать или мета, пить не обязательно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос в другом был, я хочу замутить мероприятие, поиграть ночью в клубе одном, но нету оборудования чтобы банально играть научиться (треки сводить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы играть нужно оборудование, рублей за 20 думаю можно взять, если эта тема зайдет то за неделю можно будет бабки отбить, в дальнейшем начать писать музыку и двигаться по этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе с этим можно подрубать трансляции, будет расти репутация и подписчики, там уже другие варианты мутить можно, но мне 29 дел, не поздно ли этим заняться сейчас , нл музыку бля люблю, больше чем людей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FPhazard сказал:

Тут вопрос в другом был, я хочу замутить мероприятие, поиграть ночью в клубе одном, но нету оборудования чтобы банально играть научиться (треки сводить) 

я жил в общаге с двумя диджеями в комнате с оборудованием каким-то,постоянно что-то создавали,звучит прикольно,но всеравно не то,а потом уже и раздражать стало,выселился я))

Но это я,молодешь иная,кайфует от всей хрени,которая только есть в мире))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TrueStaddy сказал:

я жил в общаге с двумя диджеями в комнате с оборудованием каким-то,постоянно что-то создавали,звучит прикольно,но всеравно не то,а потом уже и раздражать стало,выселился я))

Но это я,молодешь иная,кайфует от всей хрени,которая только есть в мире))

С двумя наркоманами жить эт пиздец) молодежь тупая, хавает все что ей красиво приподнисут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю никогда не позно, особенно если есть харизма и ты илюзианист,делаешь вид, что что-то делаешь, умело покачивая головой в такт,ну мне всегда это кажалось именно так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос в том где гарантия что музыка которая прет тебя-зайдет другим?лично мне как правило нравится сама конкретна песня а не исполнитель в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pon4ik сказал:

вопрос в том где гарантия что музыка которая прет тебя-зайдет другим?лично мне как правило нравится сама конкретна песня а не исполнитель в целом.

Она на много уровней выше того попсового дерьма который ставят в чурьанских клубах для обезьян 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Pon4ik сказал:

вопрос в том где гарантия что музыка которая прет тебя-зайдет другим?лично мне как правило нравится сама конкретна песня а не исполнитель в целом.

есть успешные исполнители,которые постоянно хиты выдают,но да,в основном, в их альбомах шлак да шлак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с трансляциями проще, недавно обозревал,довольно много успешных форматов музыки можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится кто не рискует тот не пьет шампанского.как по мне современая мода и тендеции в бизнесе вообще рисковое дело.логике оно не подается это раз.Кто то же сходит с ума и лайкает Ким Кардашьян(точно не я):blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Pon4ik сказал:

как говорится кто не рискует тот не пьет шампанского.как по мне современая мода и тендеции в бизнесе вообще рисковое дело.логике оно не подается это раз.Кто то же сходит с ума и лайкает Ким Кардашьян(точно не я):blink:

Кто-то не лайкает а кто-то ее трахает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×