Перейти к содержанию
exi1e

Админу СРОЧНО!

Recommended Posts

Доброго времени суток, довольны Вашем проектом.

Пару замечаний конечно есть - это нехватка Чампионов и отсутствие СА в Сундуках и отсутствие жизни на серве после пары дней старта. (делаете что-то с этим?)

Спойл у вас х1 (кол-во и шанс), эполеты х1. - прошу слегка увеличить.

Дроп вещей тоже х1, даже камон не падает как надо.... прошу слегка увеличить для х10.

Так же прошу пересмотреть ограничение на вход в инсты (сделайте от 4 человек) без ограничения на лвл (закен,фринта)

Вход к белефу тоже думаю стоит порезать до минимума (4+2 человек)

Так же после фарма кариков в ЛОА прошу просмотреть если возможность убрать их размножение после смерти.

Так же Прошу в СРОЧНОМ порядке поправить квест - Рассказ безымянного духа (в Хантере у духа берется - убиваешь 3 рб в ЛОА и тебе дает вещь ) - у Вас дает только гемы. Сделайте 100% на армор/вип + шмотка/пушка + гемы!!! - это залог успеха будет на вашем серве!

Запуск олимпа сделайте с 4 человек! а то хиро не будет никогда!!!

Так же Ваш большой недочет - нет ЕГМа! найдите доверенное лицо и пусть пару раз в день заходит на сервер и устраивает живые ивенты (пвп, забери, поиски)- за символические награды Са 14-15 лвл, 10 колов или что-то в этом духе !)

Так же у Вас ограничения на глобал чат стоит до 60+ (точнее не скажу), суть дела - новый человек приходит качает нужный для глобала лоу лвл - кричит, а его никто не видит - ибо он только на локацию. А 60+ он вкачает не скоро....  -  сделайте глобал чат пораньше, с 10 там лвла !!!!!

Еще могу предложить помощь в решении некоторых вопросов ( есть геодата - последняя дороботка опенов и гринов) если интересует - пишите.

Так же просим изменить описание Сервера - уточните какие именно изменения вы ввели в Кора, Орфена, Ант-Квин !!! (и введите измененеия в орфена и кора - если подняли им уровень) - а то убиваешь а как падало никому не нужная бижа так и падает (если есть желание дам свои наработки по этому поводу)

Серверами занимался (был много раз гмом), если нужны вопросы в настройке пишите, помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Exi1e !

Серв хороший и приятный но отсутствие чампов и крошечный спойл убивают интерес у многих новичков ..

Насчет карей - ходили туда группой, пока прошли комнату (одну !) и по стенке - вылезло 3 десанта с мобов , качаться-спойлить там практически нереально в таком  раскладе :( Уберите десанты по возможности

Глобал чат поставьте с 10 лвл или сразу , люди которые сидят на серве глубоко индифферентны к рекламщикам..

Вопрос Олимпа и кол-ва людей для входа в инсты (Закен/фрея/фринта) стоит более чем остро т.к на серве уже есть кем все это бить , но собирать окна и качать 100500 твинов на проходку людей удручает..

 

Спасибо за внимание !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько оптимизма-узнаю себя молодым и наивным.В общем огромный респект людишкам на ХФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, exi1e сказал:

Доброго времени суток, довольны Вашем проектом.

Пару замечаний конечно есть - это нехватка Чампионов и отсутствие СА в Сундуках и отсутствие жизни на серве после пары дней старта. (делаете что-то с этим?)

Спойл у вас х1 (кол-во и шанс), эполеты х1. - прошу слегка увеличить.

Дроп вещей тоже х1, даже камон не падает как надо.... прошу слегка увеличить для х10.

Так же прошу пересмотреть ограничение на вход в инсты (сделайте от 4 человек) без ограничения на лвл (закен,фринта)

Вход к белефу тоже думаю стоит порезать до минимума (4+2 человек)

Так же после фарма кариков в ЛОА прошу просмотреть если возможность убрать их размножение после смерти.

Так же Прошу в СРОЧНОМ порядке поправить квест - Рассказ безымянного духа (в Хантере у духа берется - убиваешь 3 рб в ЛОА и тебе дает вещь ) - у Вас дает только гемы. Сделайте 100% на армор/вип + шмотка/пушка + гемы!!! - это залог успеха будет на вашем серве!

Запуск олимпа сделайте с 4 человек! а то хиро не будет никогда!!!

Так же Ваш большой недочет - нет ЕГМа! найдите доверенное лицо и пусть пару раз в день заходит на сервер и устраивает живые ивенты (пвп, забери, поиски)- за символические награды Са 14-15 лвл, 10 колов или что-то в этом духе !)

Так же у Вас ограничения на глобал чат стоит до 60+ (точнее не скажу), суть дела - новый человек приходит качает нужный для глобала лоу лвл - кричит, а его никто не видит - ибо он только на локацию. А 60+ он вкачает не скоро....  -  сделайте глобал чат пораньше, с 10 там лвла !!!!!

Еще могу предложить помощь в решении некоторых вопросов ( есть геодата - последняя дороботка опенов и гринов) если интересует - пишите.

Так же просим изменить описание Сервера - уточните какие именно изменения вы ввели в Кора, Орфена, Ант-Квин !!! (и введите измененеия в орфена и кора - если подняли им уровень) - а то убиваешь а как падало никому не нужная бижа так и падает (если есть желание дам свои наработки по этому поводу)

Серверами занимался (был много раз гмом), если нужны вопросы в настройке пишите, помогу.

все конечно хорошо но тему не в том разделе публикуешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KeepTheFire сказал:

все конечно хорошо но тему не в том разделе публикуешь 

К сожалению создать тему в техническом разделе или разделе - Заявок и предложений - на данный момент тут нет возможности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, exi1e сказал:

К сожалению создать тему в техническом разделе или разделе - Заявок и предложений - на данный момент тут нет возможности!

свободное общение раздел для этого существует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по опыту скажу что админ намного быстрее реагирует если писать ему в телеграме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею виду о поломках или зависаниях(или что срочное в таком направлении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а

5 минут назад, Pon4ik сказал:

по опыту скажу что админ намного быстрее реагирует если писать ему в телеграме.

а нафиг он тогда отрывает сервер? тем более корявый и не следит за форумом?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за форумом он следит но это не означает что он сидит на нем круглосуточно.если есть идеальные серваки-я за вас рад.а для того что бы решить оооочень срочную проблему -есть телеграмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минут назад, Pon4ik сказал:

за форумом он следит но это не означает что он сидит на нем круглосуточно.если есть идеальные серваки-я за вас рад.а для того что бы решить оооочень срочную проблему -есть телеграмм

а для тех у кого его нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже нет телеграмма-поэтому в трудные минуты для ТВО я играю в танки.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме телеграмма вроде до гма можно достучатся по другим каналам связи.личка скайп.накрайняк стучите в дверь ногами-пусть думают что за ним ОМОН приехал;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не,прям таких острых моментов в общем то нет, просто если бы ввели чампов и подняли спойл это убрало бы отток приходящего онлайна, что было бы крайне кстати..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по опыту скажу  что админы стараются прислушиватся к мнению игроков.иногда даже слишком.некоторые идеи которые даже я подавал а они реализовывали- в итоге оказались не уместными.невозможно все предусмотреть и всем угодить одновременно.но хроники ХФ них дело новое и они предупреждали что будут старатся найти компромисс общими усилиями.так что мой совет-пишите на форуме ваши идеи и предложения.сами понимаете что даже если что то поддержут-не факт что технически сразу реализуют+желательно довести аргументы.я понимаю что мы все "ЗНАЕМ КАК ЛУЧШЕ" для всех но админы держат этот проект не год и не два.и мне почему то кажется ооочень от нас всех устали и хотят в отпуск.B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×