Перейти к содержанию

Recommended Posts

Так как на форуме смотрю кланов мало,соберу часть ребят для совместного фарма и общения.
Требования дискорд.
От нас вы получите помощь с качем драке за спот и все как положеноо,походы по рб осады замков.
Всем удачного старта.
Админам GL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, наверное вы уже задались вопросом: "Всем уже давно известно какие квесты делать, и в каком порядке, что он там ещё мог придумать?" Ну и сразу стоит ответить, что нового на самом деле ничего, но многие в своих гайдах забывают о нескольких старых квестах которые конечно же будут упомянуты в моём. 

 

Итак, начнём. Что же нужно сделать в первую очередь на старте? правильно, нужно зарекать чара, на старте рекомендую накидать себе примерно 100 реков (5 чаров) ну а если вы будете давить как умалишенный  ̶Т̶о̶ ̶э̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶м̶о̶я̶ ̶п̶р̶о̶б̶л̶е̶м̶а̶  можете создать 7 персонажей на 2-ом аккаунте, этого точно хватит. Лучше всего это делать либо в самой стартовой локации, либо в сторону выхода Деревни Камаэлей со стороны Гида Новичков (Создаёте чара для реков и сразу делаете СоЕ в Камаэль)

 

Первый шаг пройден, следующий я думаю очевиден: можно либо выбить гем, и полететь в Kamael Village (3 лвл) или сразу крутить СоЕ и получить второй. Но это не важно, после цепочки Маркеллы мы получаем Седьмой Уровень. Сразу после окончания цепочки, берём второй квест у Маркеллы Золотые Холмы (Head for the Hills!) 

 

Сразу после этого летим на Алтарь Золота и бежим на мобов 7-8 лвл, где убиваем примерно 5-10 мобов, после чего летим сдавать квест Маркелле.

 

Итак, два квеста уже позади, и мы уже имеем примерно 11+ лвл зависимо от того сколько мобов убили. Что делать дальше?

 

Конечно же всеми позабытый квест на оружие и хилки. Он даёт не только много экспа, но и очень полезную пуху (бонусные ~8к адены в магаз), 100 маленьких хилок, и ещё 6000 соулшотов ноугрейда, что хотите с ними делайте... P.S. Хилки очень полезны в прокачке за Воина

Собственно сами квесты:

Human:

  Reveal hidden contents

Elf:

  Reveal hidden contents

Dark Elf:

  Reveal hidden contents

Dwarf:

  Reveal hidden contents

 

Orc:

  Reveal hidden contents

 

Kamael:

  Reveal hidden contents

 

 

После выполнения квеста получаем примерно 15+ лвл, после чего идём в Деревню Говорящего Острова, и берём Квест у Элиаса: Лекарство от лихорадки (Cure for Fever Disease)

https://l2central.info/classic/Лекарство_от_лихорадки

 

Летим в Деревню Тёмных Гномов  Эльфов и бежим на Склад, берём у гнома Карлон (Carlon) квест Странное родство (Dwarven Kinship) 

https://hf5.l2central.info/Странное_родство

Выполнять сразу не обязательно, но когда будете пролетать Глудио, квест стоит сделать (Бонусные 22к адены за 3 минуты)

 

Квест выполняется примерно за убийство 4-5 пауков в среднем, после чего возвращаемся, в Деревню Говорящего Острова, 

ПОКУПАЕМ И АКТИВИРУЕМ БЛАГОСЛОВЛЕННЫЕ ЧАСЫ НЕВИТА (ОЧЕНЬ ВАЖНО) 

после чего сдаём квест и получаем 20-ый лвл

 

Затем летим в Деревню Орков, к Провидцу Ливине (Seer Livina) (Влево от трона Кекеи), берём квест Путь Судьбы (Walk of Fate) 

https://hf5.l2central.info/Путь_судьбы

 

Летим в Шутгарт (Не выполняя предыдущий квест) бежим в Гильдию Орков к Провидцу Мойре (Seer Moira) и берём квест

Тревожные Новости (Ominous News) 

https://hf5.l2central.info/Тревожные_новости

 

Летим из Шутгарта в Склепы Позора и сдаём оба квеста Каруде (Karuda) стоит прямо возле точки телепорта. Получаем 93693 Адены и примерно 22-23 лвл. После чего идём в Камалоку.

 

Дальше дороги наши будут разделены. Если у вас сложный квест на первую профессию (Мародёр, Собиратель) - выполняйте квест

 

Кровный Враг (Blood Fiend) https://hf5.l2central.info/Кровный_враг  (Для всех рас кроме Тёмных Эльфов)  

Получаете 42130 Адены, немного опыта.

 

Опасное Искушение (Dangerous Seduction) https://hf5.l2central.info/Опасное_искушение (Для Тёмных Эльфов) 

Получаете 102680 Адены, немного опыта.

 

После этого вы получаете 230к+ Аден, и этого хватит чтобы купить Профессию и фулл Д коммон эквип (не забудьте продать Вуден сет и весь мусор который только можно продать) и около 1000 соулшотов ранга Д. На всё, включая закупку в Гиране, ушло 35 минут, и это далеко не рекорд.

 

Ну а если вы решаете выполнить профессию - то вместо ~8 минут потратите скорее всего больше времени (зависит от профессии) но получите примерно 190к адены до профы и 120к+ за профу. Ну тут уже вы делаете выбор сами.

 

Кстати, советую не брать окнам типа Варка или БД профу в первое время (а зачем? там максимум майт 1-го уровня добавится) Лучше купите её когда свободных денег появится несколько больше.

 

Видео с моей версией прохождения (С квестом Кровный Враг)

Не забывайте пожалуйста проходить цепочку с Кусто которая стартует с квеста: Исследование Реликвий (Relic Exploration) 40+  За всю цепочку вы получите ~1.5 уровня и 975к адены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты не заметил это раздел Хай Фай хроник а они пока отключены.проще на улице народ поспрашивать в клан-там быстрее наберешь чем в этом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pon4ik сказал:

если ты не заметил это раздел Хай Фай хроник а они пока отключены.проще на улице народ поспрашивать в клан-там быстрее наберешь чем в этом разделе.

старая тема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×