Перейти к содержанию

Recommended Posts

Было бы прикольно сделать прохождения проф, чем просто бесплатная "покупка" в шопе. как думаете? Ведь геймплэй на х5 собственно должен подразумевать какие-то сложности. уже тысячу лет не проходил 1 и 2 профы на интерлюде) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по моему ничего дебильного в этом нет.. 20 минут потратить на 1 профу и пару часов на вторую... ну для кого-то это конечно и десятки часов) поэтому было бы видно сразу кто как играет в эту игру и кто должен отставать, а кто должен быстрее развиваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахх 1 профу на спойлера 20 минут ?) вот ты стегаешь .... да и на многие другие 20 минут ?) .... ладно .... 2 часа на 2ю профу ?? ты угараешь ?)  ТЫ ВООБЩЕ САМ РУЧКАМИ ДЕЛАЛ ИХ ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу ты сильно много делал) 
я говорю реальные цифры и я не говорил про гномов ничего, я подразумеваю свои профы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты тут не один и из за того что ты сделаешь свои быстро профы пускай люди мучаются кто на других профах ?)  глупости говоришь при чем полные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла делать прохождение 1/2 профы ибо очень много оконных будет и для них это будет -10 часов из жизни и активного экспинга 
ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nremik сказал:

Нет смысла делать прохождение 1/2 профы ибо очень много оконных будет и для них это будет -10 часов из жизни и активного экспинга 
ИМХО

Это грубо говоря сутки в аут уйдут ) если челик топит в 3 окна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Rozovii_Slonenok сказал:

Это грубо говоря сутки в аут уйдут ) если челик топит в 3 окна )

Вот-вот. Так что я думаю тема не актуальна на данном этапе.
Если будет 1к онлайна с ограничением в 1-2 окна, то можно делать прохождение проф.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rozovii_Slonenok сказал:

одно окно уже проходили ) туфта полная )

Эт я образно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая быстрая 1 профа вроде у ШЕ.минут на 20 да.остальные 30 минут.ну самая задротная на спойлера:wacko:хотя когда 1 раз делал 1 профу на с3 -у меня ушло 2 суток(так как по русски там не кто понимал и с гуглом не особо дружил( да и гугл не все знал или не хотел понимать что я от него хотел).Я не мог найти орка по темной профе.облазил все подземелье а он был наверху почти у моря падлюка.а 2 профа у меня была распечатана на 9 листках А4 на СХ.но делать это снова не хотелось бы.хватает мороки с 3 профой и саб класом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pon4ik сказал:

самая быстрая 1 профа вроде у ШЕ.минут на 20 да.остальные 30 минут.ну самая задротная на спойлера:wacko:хотя когда 1 раз делал 1 профу на с3 -у меня ушло 2 суток(так как по русски там не кто понимал и с гуглом не особо дружил( да и гугл не все знал или не хотел понимать что я от него хотел).Я не мог найти орка по темной профе.облазил все подземелье а он был наверху почти у моря падлюка.а 2 профа у меня была распечатана на 9 листках А4 на СХ.но делать это снова не хотелось бы.хватает мороки с 3 профой и саб класом.

Был бы х1 был бы смысл для такой "дрочки" как 1 и 2 профа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nremik сказал:

Был бы х1 был бы смысл для такой "дрочки" как 1 и 2 профа.

Даже на х1 нету смысла этой дрочки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, такие нынче игроки уж.. ) а раньше и мечтать нельзя было о таком, что профа будет бесплатная! ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2005 году когда начинал играть на шок-2 уже можно было покупать марки ... толи по 1.5 кк толи по 1 кк уже не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, я на шоках конечно не играл, но я подразумеваю лоурейты. тогда и елита х45 помоему был червер американский, где можно было профы покупать, а например наши лиона, бартс, ельмор и тд, там такого не было и было круто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×