Перейти к содержанию

Recommended Posts

Одмены давайте добавим всем классам скил крафтера .... спойлера ладно нафиг не надо а вот крафтера бы не помещало )))) а то качать на х5 лениво крафта )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это же тупо.. раньше играли и в 8 окон, а теперь лень спойлера делать даже) суть тогда этой профессии в игре какая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мне не понять? по твоему я не играл со спойл скилами на всех профах? или я не играл никогда за гнома?) как мне может быть это не понятно? у тебя своя позиция, сделать игру проще, у меня позиция сделать игру тяжелее. тебе не понять) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди на х 1 какой нибуть и не парься ... усложнишся по самое не балуй .... только на х1 не ИТ финал там не ТТФ ..... а на стандартный .... получишь усложнение по самое не балуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и ты иди на х1200, там крафтить вообще ничего не нужно, покатаешь себе в удовольствие, что тебе на х5 ловить без скила спойла то... ужас просто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорил про скил спойла..... на х5 читай внимательно что пишу ... я говорил про скил крафтера добавить его спойлеру ... вот о чем )))) Вась повнимательнее буть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rozovii_Slonenok сказал:

да спойлеру норм зашло бы тут с тобой согласен ) 

Поднимаем БУНТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rozovii_Slonenok сказал:

бунт будет подавлен в зародыше путем банана )

Тогда делаем тайное общество и будем скрываться веками ожидая, что наши просьбы и надежды реализуют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×