Перейти к содержанию
kowux

Добавить Изменить Поправить х10

Recommended Posts

Just now, xT1t said:

Да знаешь , в один момент ,я целую тему создал , и там выписал все ошибки , с пруфами и доказательставами бага , на что ответа так и не было ,в итоге меня забанили , мой изначальный ник , ибо я их оскорблять после недели молчания начал . Тему удалил , профиль забанили , решили проблему . 

ты просто даун обычный среднестатистический, свой гонор дома мамке за столом показывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Rainx said:

ну тогда какого члена ты тут указываешь что и как сделать на сервере, утырок конченый

Я тебя не оскорблял во 1 , во вторых , я не кому и не где не указываю , а если и пишу гневный пост Спайку и севану , то они явно знают почему . И по каким причинам я их критикую . На то есть причины , а ты в свою очередь ноунейм , закрой свою пачку и сиди дальше нюхай писю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Rainx said:

ты просто даун обычный среднестатистический, свой гонор дома мамке за столом показывай.

Увы , уже давно вырос из того возраста , что бы доказывать своей мамке о чем то . А ты ведать нет ... Иди в школу , этике поучись. Спайк твой второй профиль чтоль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, xT1t said:

Я тебя не оскорблял во 1 , во вторых , я не кому и не где не указываю , а если и пишу гневный пост Спайку и севану , то они явно знают почему . И по каким причинам я их критикую . На то есть причины , а ты в свою очередь ноунейм , закрой свою пачку и сиди дальше нюхай писю .

вот очередной пуп земли, заткнись, что то не нравится, вали отсюда, если играешь, не выеживайся, чсв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Rainx said:

вот очередной пуп земли, заткнись, что то не нравится, вали отсюда, если играешь, не выеживайся, чсв

Да с уяли я пуп земли или чсв , я по факту пишу про обстановку на сервере , а ты походу ярый подсос спайка не иначе . Ибо адекватный игрок в курсе дел и знает что когда фиксили последний раз , последний раз реально адекватные фиксы были ГОД назад , ГОД карл , ты играешь каждый месяц тут , месяц за месяцом и так год , Неужели у тебя нет вопросов к админа , про скилы , мобов или гео , может тебя смущают квесты которые работают не так или вовсе не работают ? Или ты просто даун и все что ты делаешь это бьеш мобов в 1 локе с 1по 80 лвл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, xT1t said:

Да с уяли я пуп земли или чсв , я по факту пишу про обстановку на сервере , а ты походу ярый подсос спайка не иначе . Ибо адекватный игрок в курсе дел и знает что когда фиксили последний раз , последний раз реально адекватные фиксы были ГОД назад , ГОД карл , ты играешь каждый месяц тут , месяц за месяцом и так год , Неужели у тебя нет вопросов к админа , про скилы , мобов или гео , может тебя смущают квесты которые работают не так или вовсе не работают ? Или ты просто даун и все что ты делаешь это бьеш мобов в 1 локе с 1по 80 лвл ?

похоже ты гео не видел кривой, раз тут ныть вздумал,  лично за все время только в одном месте, на вале, столкнулся с такой проблемой, что спрыгнув неправильно можно в город улететь, но зато теперь прыгаю правильно, и не ною чтоб срочно в экстренном порядке выехала бригада фиксиков и починила сей недостаток. что в скилах тебя не устраивает? меня все устраивает. какие квесты работают не так, что твой пукан горит с этого 24/7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, xT1t said:

Да с уяли я пуп земли или чсв , я по факту пишу про обстановку на сервере , а ты походу ярый подсос спайка не иначе . Ибо адекватный игрок в курсе дел и знает что когда фиксили последний раз , последний раз реально адекватные фиксы были ГОД назад , ГОД карл , ты играешь каждый месяц тут , месяц за месяцом и так год , Неужели у тебя нет вопросов к админа , про скилы , мобов или гео , может тебя смущают квесты которые работают не так или вовсе не работают ? Или ты просто даун и все что ты делаешь это бьеш мобов в 1 локе с 1по 80 лвл ?

еще раз для особо дибильнутых повторю, (не только для тебя, так же для тебе подобных), если кого то что то не устраивает, играть человек нормальный не станет на таком сервере, потому я и играю, что меня все вполне устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SevenUp сказал:

1. Ок.

2. Возможно в будущем, но точно не на этом старте.

3. Квест дроп для квеста Zero Hour сейчас х3. Тебе разве мало ? Зачем ты это предлагаешь, для чего ?

4. Не будем апать шанс дропа лсов.

5. Был у нас уже баракиель спустя два дня после старта, в итоге бабаф который не спал ночами и днями его сразу и забрал, а остальные ныли что он держит его и не даёт никому взять нубла, проходили. Потому баракиель и сдвинут на 4 дня чтобы у людей было время подготовится к его фарму.

6. Добавим обменник для стакато в шоп. ИТ и ФОГ трогать не будем.

7. Зачем тебе самон в паган ?

8. Где ты видел спавн по другому ? конкретику можно, какие мобы, название. 

9. Опять ЛСы. Ничего добавлять не будем в дроп. По поводу кора и орфа - они юзлес и необходимости делать из них что-то нет.

10. В смысле нужны ? Там либо те мобы которые ДОЛЖНЫ стоять по офу, либо их нет и это надо править. Дай название мобов которые по твоей логике там должны стоять и дай инфу откуда ты решил что они должны там стоять ?

11. Ок, сделаем итем для пасивного нубла. Но вопрос на этом ли старте - не факт.

12. Ок.

13. Твт мусор, не будем его добавлять.

14. Евент добавим, дроп бустить не будем.

15. Что за квест ? дай название.

Очень сомневаюсь что бельишко на пассивный нубл стоит добавлять на сервер, тем более не за 300 колов. Это лютая имба.

В пагане топ кач, и напрягает постоянно бегать пешочком, потому самон очень желателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 minutes ago, xT1t said:

Да с уяли я пуп земли или чсв , я по факту пишу про обстановку на сервере , а ты походу ярый подсос спайка не иначе . Ибо адекватный игрок в курсе дел и знает что когда фиксили последний раз , последний раз реально адекватные фиксы были ГОД назад , ГОД карл , ты играешь каждый месяц тут , месяц за месяцом и так год , Неужели у тебя нет вопросов к админа , про скилы , мобов или гео , может тебя смущают квесты которые работают не так или вовсе не работают ? Или ты просто даун и все что ты делаешь это бьеш мобов в 1 локе с 1по 80 лвл ?

по факту что мы имеем, претензии, неподтвержденные фактами, от человека, не шибко грамотного, но с немаленьким чсв, претензии из разряда: 1.там есть в гео местечко кривое ну вон там вон справа глянь и чуть выше, да, вот тут, 2. квест на 299 яиц который берется вон у того чела который стоит слева от того правого, работает некорректно, 3. скил опупения земли оглушает  не того кого надо и когда мне надо, как прям назло, и вообще проверьте ка вы все сами и почините все сами, ибо год невесть чем занимаетесь, а я вам говорил. Вот это я перевел то, что ты написал выше, по факту та же лажа, только левой рукой написана, грамотно приподнеси инфо админу в личку, а не ной тут как телка пмсная на весь честной народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, Rainx said:

похоже ты гео не видел кривой, раз тут ныть вздумал,  лично за все время только в одном месте, на вале, столкнулся с такой проблемой, что спрыгнув неправильно можно в город улететь, но зато теперь прыгаю правильно, и не ною чтоб срочно в экстренном порядке выехала бригада фиксиков и починила сей недостаток. что в скилах тебя не устраивает? меня все устраивает. какие квесты работают не так, что твой пукан горит с этого 24/7?

 

3 minutes ago, Rainx said:

по факту что мы имеем, претензии, неподтвержденные фактами, от человека, не шибко грамотного, но с немаленьким чсв, претензии из разряда: 1.там есть в гео местечко кривое ну вон там вон справа глянь и чуть выше, да, вот тут, 2. квест на 299 яиц который берется вон у того чела который стоит слева от того правого, работает некорректно, 3. скил опупения земли оглушает  не того кого надо и когда мне надо, как прям назло, и вообще проверьте ка вы все сами и почините все сами, ибо год невесть чем занимаетесь, а я вам говорил. Вот это я перевел то, что ты написал выше, по факту та же лажа, только левой рукой написана, грамотно приподнеси инфо админу в личку, а не ной тут как телка пмсная на весь честной народ.

Да мы уже поняли кто ты , можешь не писать сюда , иди дальше соси , и лучше молча , не пались .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, xT1t said:

 

Да мы уже поняли кто ты , можешь не писать сюда , иди дальше соси , и лучше молча , не пались .

 

женоподобный ты членонос, по факту ответить нечего, слился как пацанчики второклашки уже не сливаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2 minutes ago, Rainx said:

женоподобный ты членонос, по факту ответить нечего, слился как пацанчики второклашки уже не сливаются

))) что же я ответить тебе должен был ? где там вопрос ? даун))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, xT1t said:

 

 

))) что же я ответить тебе должен был ? где там вопрос ? даун))))

вопрос в твоих претензиях, утырок, ты обобщенно поныл, а по факту ниодного дельного замечания, какую ты реакцию на свой высер хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, Rainx said:

вопрос в твоих претензиях, утырок, ты обобщенно поныл, а по факту ниодного дельного замечания, какую ты реакцию на свой высер хотел?

))))))))))))) где я ныл ? я высказал свое мнение , детя , мне тебе обьяснять что либо , нету смысла , это просто потеря времени , ты же дура без мозглая , что мне тут тебе выписывать , соси молча   ,что еше ответить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, xT1t said:

))))))))))))) где я ныл ? я высказал свое мнение , детя , мне тебе обьяснять что либо , нету смысла , это просто потеря времени , ты же дура без мозглая , что мне тут тебе выписывать , соси молча   ,что еше ответить )

если не до конца конченый, то ты знаешь куда тебе идти)...женоподобный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Rainx said:

если не до конца конченый, то ты знаешь куда тебе идти)...женоподобный

все сказала ? соси молча у спайка , хватит мне флудить . Доказывать дуре что она не дура , бесполезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, xT1t said:

все сказала ? соси молча у спайка , хватит мне флудить . Доказывать дуре что она не дура , бесполезно!

аргументов ноль, одни женоподобные эмоции? тёлко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Rainx said:

аргументов ноль, одни женоподобные эмоции? тёлко...

не ну стрелки то мы все умеем крутить , а что по делу , ты начала мне тут высказывать за мои эмоции и по сути факты , и теперь когда у тебя не осталось адекватных фактов по делу , ты начинаешь писать ересть , типо я чсв и тд , а по делу что ? Я написал тебе русским языком , но ты на столько тупа что его не понимаешь , хотя и пытаешь мне рассказать про мои ошибки . Вообщем читай внемательно , я писал с верху почему у меня такое отношение к твоему владельцу хуя , так что перечитай .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, xT1t said:

не ну стрелки то мы все умеем крутить , а что по делу , ты начала мне тут высказывать за мои эмоции и по сути факты , и теперь когда у тебя не осталось адекватных фактов по делу , ты начинаешь писать ересть , типо я чсв и тд , а по делу что ? Я написал тебе русским языком , но ты на столько тупа что его не понимаешь , хотя и пытаешь мне рассказать про мои ошибки . Вообщем читай внемательно , я писал с верху почему у меня такое отношение к твоему владельцу хуя , так что перечитай .

ладно, свободен, с тебя толку, как с козла молока, иди пасись дальше, далее не вижу смысла продолжать диалог с вашей особой;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Rainx said:

ладно, свободен, с тебя толку, как с козла молока, иди пасись дальше, далее не вижу смысла продолжать диалог с вашей особой;)

Ой спасибо что разрешили не читать вашу каку ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, kowux сказал:

Вот это вы тут настрочили,так что выяснили у кого длинее?

выяснятб будут до завтра до 20 00 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×