Перейти к содержанию
kowux

Добавить Изменить Поправить х10

Recommended Posts

8 minutes ago, tofik said:

Да у упоротых игроков итак будет активка на 2 ой день.

однозначно, не нафармят, так задонят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Vitta сказал:

не ну а смысл срываться из-за одного лса?  вот допустим не пошла бы ради 1.  а так  ТВТ выигравшей стороне по 3 лса, норм.за флаг тоже можно по 3, а если "последний герой" 5, и вообще крутяк было бы.

Неплохие ивенты,особенно на некоторых серверах,при условии что награда за ласт Хиро существенная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 29.03.2019 at 2:17 PM, kowux said:

1-Поправить клан скилы чтобы работали на весь клан (Емп,резисты ит.д работает только на кла,Сразу добавить всем кланам изученный скил на цц)

2-Добавить рецепты ресурсов х100 (Пусай они в дон шопе стоят 150 кол)

3-Увеличить дроп итымов со стокато до 10 или зделать награду с кв х3

4-Увеличить дроп лсов 76 мид и обычных так как падает очень мало

5-Респ нубл рб сделать через 2 дня после старта сервера

6-Добавить обмен рецептов и ресурсов стокато ит фог чтобы можно было выбирать количество

7-Изменить паган чтбы можно было туда самонится

8-Изменить количество и расположение мобов в леденом лабиринте там мобы очень риво стоят и количество их в разы меньше

9-Изменить дроп с ака закена коре орфена(чтобы падали с них лсы 76 от 5-20 шт.,и колы 20-100 шт )Просто фармить орфена и коре вообще нет смысла

10-В свамп оф скримсе изменить мобов в басеинх там нет возможноси посполить куски на тм шлем так как нету мобов тех которые нужны

11-Добавить нательное белье ( которое дает пасивный нублес то есть при смерти ты не теряешь баф не зависимо от того был н тебе нублес или нет)(стоимость 300 кол)

12-Добавить в дон шоп обычные ы веапон заточки

13-Добавить твт

14-Добавить Ивент медали тыквы буквы с разными наградми за них (са10-13лвл,ы веапон,ы армор,Щит зомби неф шлем вариор,Страйдеров, лсы 76 хай и топ,Ы кри,ы гемы)

15-Исправить квест на ферме на ресурсы зделать дроп х10

сильно , но не все это нужно , как по мне , за ресы х100 2 руками ногами и всем чем можно!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю не меня одного в игре выкидывает из за черной иконки в дон шопе где костюмы?и еще вопрос а на старой версии(олд скул патч) работает денубл?если нет как то решить это можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Pon4ik said:

Я так понимаю не меня одного в игре выкидывает из за черной иконки в дон шопе где костюмы?и еще вопрос а на старой версии(олд скул патч) работает денубл?если нет как то решить это можно?

Обнови патч через апдейтер, чтобы не критовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xT1t сказал:

сильно , но не все это нужно , как по мне , за ресы х100 2 руками ногами и всем чем можно!!!!!!!!

на серваке же не лагает при перемалывании ресов))к чему нужны эти х100)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, ma5ta said:

игрилы допы предлагают ухахахахха

щас вам севен ответит ждите до 2025

Ты не шаришь. То просто повод набить посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то не помог апдейтер -как только наводишь на темную иконку выкидывает из игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2019 at 14:17, kowux сказал:

1-Поправить клан скилы чтобы работали на весь клан (Емп,резисты ит.д работает только на кла,Сразу добавить всем кланам изученный скил на цц)

2-Добавить рецепты ресурсов х100 (Пусай они в дон шопе стоят 150 кол)

3-Увеличить дроп итымов со стокато до 10 или зделать награду с кв х3

4-Увеличить дроп лсов 76 мид и обычных так как падает очень мало

5-Респ нубл рб сделать через 2 дня после старта сервера

6-Добавить обмен рецептов и ресурсов стокато ит фог чтобы можно было выбирать количество

7-Изменить паган чтбы можно было туда самонится

8-Изменить количество и расположение мобов в леденом лабиринте там мобы очень риво стоят и количество их в разы меньше

9-Изменить дроп с ака закена коре орфена(чтобы падали с них лсы 76 от 5-20 шт.,и колы 20-100 шт )Просто фармить орфена и коре вообще нет смысла

10-В свамп оф скримсе изменить мобов в басеинх там нет возможноси посполить куски на тм шлем так как нету мобов тех которые нужны

11-Добавить нательное белье ( которое дает пасивный нублес то есть при смерти ты не теряешь баф не зависимо от того был н тебе нублес или нет)(стоимость 300 кол)

12-Добавить в дон шоп обычные ы веапон заточки

13-Добавить твт

14-Добавить Ивент медали тыквы буквы с разными наградми за них (са10-13лвл,ы веапон,ы армор,Щит зомби неф шлем вариор,Страйдеров, лсы 76 хай и топ,Ы кри,ы гемы)

15-Исправить квест на ферме на ресурсы зделать дроп х10

1. Ок.

2. Возможно в будущем, но точно не на этом старте.

3. Квест дроп для квеста Zero Hour сейчас х3. Тебе разве мало ? Зачем ты это предлагаешь, для чего ?

4. Не будем апать шанс дропа лсов.

5. Был у нас уже баракиель спустя два дня после старта, в итоге бабаф который не спал ночами и днями его сразу и забрал, а остальные ныли что он держит его и не даёт никому взять нубла, проходили. Потому баракиель и сдвинут на 4 дня чтобы у людей было время подготовится к его фарму.

6. Добавим обменник для стакато в шоп. ИТ и ФОГ трогать не будем.

7. Зачем тебе самон в паган ?

8. Где ты видел спавн по другому ? конкретику можно, какие мобы, название. 

9. Опять ЛСы. Ничего добавлять не будем в дроп. По поводу кора и орфа - они юзлес и необходимости делать из них что-то нет.

10. В смысле нужны ? Там либо те мобы которые ДОЛЖНЫ стоять по офу, либо их нет и это надо править. Дай название мобов которые по твоей логике там должны стоять и дай инфу откуда ты решил что они должны там стоять ?

11. Ок, сделаем итем для пасивного нубла. Но вопрос на этом ли старте - не факт.

12. Ок.

13. Твт мусор, не будем его добавлять.

14. Евент добавим, дроп бустить не будем.

15. Что за квест ? дай название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11. Ок, сделаем итем для пасивного нубла. Но вопрос на этом ли старте - не факт. 

поясните для чего это делать? я не совсем понимаю, то есть если ввести этот итем, то саб класс делать в принципе не надо, купил шмотку и погнал в бой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 minutes ago, SevenUp said:

1. Ок.

2. Возможно в будущем, но точно не на этом старте.

3. Квест дроп для квеста Zero Hour сейчас х3. Тебе разве мало ? Зачем ты это предлагаешь, для чего ?

4. Не будем апать шанс дропа лсов.

5. Был у нас уже баракиель спустя два дня после старта, в итоге бабаф который не спал ночами и днями его сразу и забрал, а остальные ныли что он держит его и не даёт никому взять нубла, проходили. Потому баракиель и сдвинут на 4 дня чтобы у людей было время подготовится к его фарму.

6. Добавим обменник для стакато в шоп. ИТ и ФОГ трогать не будем.

7. Зачем тебе самон в паган ?

8. Где ты видел спавн по другому ? конкретику можно, какие мобы, название. 

9. Опять ЛСы. Ничего добавлять не будем в дроп. По поводу кора и орфа - они юзлес и необходимости делать из них что-то нет.

10. В смысле нужны ? Там либо те мобы которые ДОЛЖНЫ стоять по офу, либо их нет и это надо править. Дай название мобов которые по твоей логике там должны стоять и дай инфу откуда ты решил что они должны там стоять ?

11. Ок, сделаем итем для пасивного нубла. Но вопрос на этом ли старте - не факт.

12. Ок.

13. Твт мусор, не будем его добавлять.

14. Евент добавим, дроп бустить не будем.

15. Что за квест ? дай название.

3. Чтобы больше и быстрее фармить ресурсы.

5. Лучше Олимп запустить с 1 числа, а то первые Хиро аж через 2 недели, как показывает практика, не доживают до этого дня. Как раз после первого нубла будет 3 дня на Олимп.

7. Чтобы качать окна и спойлить куски, т.к. там нормальный кач и хороший дроп. А так же фармить Ван хельтера по КД.

11. Не уверен, надо ли это на тво х10. Если решитесь на это, советую запустить голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Rainx said:

11. Ок, сделаем итем для пасивного нубла. Но вопрос на этом ли старте - не факт. 

поясните для чего это делать? я не совсем понимаю, то есть если ввести этот итем, то саб класс делать в принципе не надо, купил шмотку и погнал в бой?

Если только ради нубл бафа, то да. Но нубл споты и Олимп для тебя закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, BETALb said:

Если только ради нубл бафа, то да. Но нубл споты и Олимп для тебя закрыты.

я понимаю, но вот представь, у всего пака такая вещь, и бишу просто кайф тупо ресаешь не парясь о нублах, это нехилый буст в масс пвп... и огромное преимущество против пака без такой вещички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Rainx said:

я понимаю, но вот представь, у всего пака такая вещь, и бишу просто кайф тупо ресаешь не парясь о нублах, это нехилый буст в масс пвп... и огромное преимущество против пака без такой вещички

Поэтому я и пишу, что надо голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, BETALb said:

Поэтому я и пишу, что надо голосовать.

да даже нечего об этом думать, дабы избежать смуты среди простолюдин, не донатящих тысячами, я бы не вводил сие удовольствие для бояр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Rainx said:

да даже нечего об этом думать, дабы избежать смуты среди простолюдин, не донатящих тысячами, я бы не вводил сие удовольствие для бояр.

Лично я бы купил). Но я сужу объективно и с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, SevenUp said:

1. Ок.

2. Возможно в будущем, но точно не на этом старте.

3. Квест дроп для квеста Zero Hour сейчас х3. Тебе разве мало ? Зачем ты это предлагаешь, для чего ?

4. Не будем апать шанс дропа лсов.

5. Был у нас уже баракиель спустя два дня после старта, в итоге бабаф который не спал ночами и днями его сразу и забрал, а остальные ныли что он держит его и не даёт никому взять нубла, проходили. Потому баракиель и сдвинут на 4 дня чтобы у людей было время подготовится к его фарму.

6. Добавим обменник для стакато в шоп. ИТ и ФОГ трогать не будем.

7. Зачем тебе самон в паган ?

8. Где ты видел спавн по другому ? конкретику можно, какие мобы, название. 

9. Опять ЛСы. Ничего добавлять не будем в дроп. По поводу кора и орфа - они юзлес и необходимости делать из них что-то нет.

10. В смысле нужны ? Там либо те мобы которые ДОЛЖНЫ стоять по офу, либо их нет и это надо править. Дай название мобов которые по твоей логике там должны стоять и дай инфу откуда ты решил что они должны там стоять ?

11. Ок, сделаем итем для пасивного нубла. Но вопрос на этом ли старте - не факт.

12. Ок.

13. Твт мусор, не будем его добавлять.

14. Евент добавим, дроп бустить не будем.

15. Что за квест ? дай название.

зачем рецепты , уберите просто у пушкина рецепты на ресурсы , и мы все спокойно за бабос и ресы будем меня на другие ресы , тот же крафт , только бабки хоть тратить будет куда ! , Лсы это часть игры , вы их отобрали у нас ! Стакато сделать для повышения его популярности , там уже давно не кто не фармит , пустая лока ! Фрозен лаберинт  у вас пустая , вовсе пустая , очень мало мобов , для зайди на любой ИТ любой просто , и прилети в эту локу , тебе не кто не обязан доказывать что там должно быть. Вы реально достали , вам про эти приколы уже давно писали , ответ от вас вечно один , пруфы , докажи и покажи . Я не должен и не кто не должен вам ДОКАЗЫВАТЬ НЕЧЕГО! Наша задача вам сообщить об ошибке ,а ваша задача проверить и исправить!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, BETALb said:

Лично я бы купил). Но я сужу объективно и с тобой согласен.

даже могу 1 пример привести, залетает дестр под лимитами под пером с этой вещичкой на спот, падает, тут же встает, так как понимает, что бафы не пропадут, начинает раздавать припухшим врагам, опять падает, но к этому времени уже появились союзники, ресают его он моментально встает и совсем уже обалдевшие от всего происходящего враги, некоторые упавшие просто от прибывания вахуе, начинают орать в глобал, поносить на всем на чем свет стоит админа и его приближенных, создают топики на форумах, вносят смуту и дизмораль на сервер P.S. я бы тоже не отказался от такой вещички)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, xT1t said:

зачем рецепты , уберите просто у пушкина рецепты на ресурсы , и мы все спокойно за бабос и ресы будем меня на другие ресы , тот же крафт , только бабки хоть тратить будет куда ! , Лсы это часть игры , вы их отобрали у нас ! Стакато сделать для повышения его популярности , там уже давно не кто не фармит , пустая лока ! Фрозен лаберинт  у вас пустая , вовсе пустая , очень мало мобов , для зайди на любой ИТ любой просто , и прилети в эту локу , тебе не кто не обязан доказывать что там должно быть. Вы реально достали , вам про эти приколы уже давно писали , ответ от вас вечно один , пруфы , докажи и покажи . Я не должен и не кто не должен вам ДОКАЗЫВАТЬ НЕЧЕГО! Наша задача вам сообщить об ошибке ,а ваша задача проверить и исправить!!!!!!!!!!

сообщаю тебе о куче ошибок в твоем тексте, сделай что нибудь с этим. как минимум знай о том что в языке есть слова "никто" и "ничего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу заступатся за админа но он прав-если обращать на все о чем говорят то можно в инопланетян поверить:ph34r:пока он будет проверять о том что кто то где то возможно был прав о том что мобы не туда пошли....ну ты понел.насчет плаща нубла-бред а если быть точнее-ГУБАнеДУРА.и вообще я сам раньше много чего советовал админам-теперь вижу это все в действии и понимаю что половина полный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Rainx said:

сообщаю тебе о куче ошибок в твоем тексте, сделай что нибудь с этим. как минимум знай о том что в языке есть слова "никто" и "ничего"

Ну ты не мой учитель русского языка , не тебе мне говорить об моих ошибках . Да и вообще врятли ты какое либо отношение к русскому имеешь. Просто решил вы%бнутся . Для меня ты очередной обиженка , учился на золото , а в итоге это нах не кому не надо . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 minutes ago, Pon4ik said:

не хочу заступатся за админа но он прав-если обращать на все о чем говорят то можно в инопланетян поверить:ph34r:пока он будет проверять о том что кто то где то возможно был прав о том что мобы не туда пошли....ну ты понел.насчет плаща нубла-бред а если быть точнее-ГУБАнеДУРА.и вообще я сам раньше много чего советовал админам-теперь вижу это все в действии и понимаю что половина полный бред.

Да знаешь , в один момент ,я целую тему создал , и там выписал все ошибки , с пруфами и доказательствами бага , на что ответа так и не было ,в итоге меня забанили , мой изначальный ник , ибо я их оскорблять после недели молчания начал . Тему удалил , профиль забанили , решили проблему . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, xT1t said:

Ну ты не мой учитель русского языка , не тебе мне говорить об моих ошибках . Да и вообще врятли ты какое либо отношение к русскому имеешь. Просто решил вы%бнутся . Для меня ты очередной обиженка , учился на золото , а в итоге это нах не кому не надо . 

ну тогда какого члена ты тут указываешь что и как сделать на сервере, утырок конченый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×