Перейти к содержанию
Vitta

что бы вы хотели добавить на х10 интерлюд?

Recommended Posts

Ну я хз думаю не так много просто кто на ботах сидит те фармят в 4 окна по этому и кажется что много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так по теме хотелось бы побольше онлайна и поменьше ботов в нг вы хоть одевайте их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rozovii_Slonenok сказал:

ну некоторых ботов можно и Б одеть ) а комуто и драках бегать )))

Да и на споты ещё поставить, чтобы типа фармили что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tofik сказал:

Да и на споты ещё поставить, чтобы типа фармили что то.

Ну и пускай на эпики бегают тогда уж )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, tofik сказал:

Да и на споты ещё поставить, чтобы типа фармили что то.

Чтобы разбанивать потом своих ботов за бесплатно,не пойдут админы на это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Rozovii_Slonenok сказал:

ну они же не будут банить своих

Как это не будут,если за яйца схватим,обязаны будут)

Та и севен в тайне от спайка любит аденку подфармить;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Stepan.K said:

1. Добавить в дроп с Коре и Орфена Нефелим и Зомби щит, с шансом хотя бы 10%. И поменяйте дроп лута у коре и орфа, раз РБ 80 го лвл, пускай и дроп соответствует.

2. Ввести в игру аналог лука ДБ Шыну. Так же добавить возможность крафта Шины, то есть добавить рецепт и куски.

3. Зделать какой то  пряник за рекомендации, не только синий ник но допустим и шанс точки +.

4. Убрать скилы крафта и споила со всех персонажей! Это замедлит развитие и продлит жизнь серву.   

5. Конечно же убрать ОБМЕН ТОП ЛСОВ! Это губит серв, тем что все доны стают просто имбой, которую не возможно догнать до конца.

6. Добавить защиту от ботов, пример появляется каждые 30 мин пароль на экране, который нужно вводить. За неверный ввод или не ввод просто выбивает с клиента.

4. Эти скилы никогда не уберут, потому что это и есть ТВО. Без них тво не тво.

5. За ЛСы достаточно уже дискуссировать. Вердикт принят и обжалованию не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровной гео , фиксов дестра , а именно вернуть ему френзи и гатс по Офу. Исправить баг с вызовным босом в воа , старт в субботу и рекламу по больше , и будет дело   , а в ином случае нас так и будет 100 тел . 

P.s  хотя кому это надо , это же работать надо . ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, xT1t said:

Ровной гео , фиксов дестра , а именно вернуть ему френзи и гатс по Офу. Исправить баг с вызовным босом в воа , старт в субботу и рекламу по больше , и будет дело   , а в ином случае нас так и будет 100 тел . 

P.s  хотя кому это надо , это же работать надо . ..

Привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все читать не буду мне лень! Ноооо возможно кто то и сказал и я проспойлю НА ХУЯ ОТКРЫВАТЬ СЕРВЕР В ПОНИДЕЛЬНИК А НЕ КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА В ПЯТНИЦУ ИЛИ СУББОТУ? ЧТО ЗА ХУЕТА УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ! ЗАЕБАЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, krikoff сказал:

нафлудили то ...

В этом и твоя суть )) и план. Так что все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, ЗовиМеняПростоБосс said:

Все читать не буду мне лень! Ноооо возможно кто то и сказал и я проспойлю НА ХУЯ ОТКРЫВАТЬ СЕРВЕР В ПОНИДЕЛЬНИК А НЕ КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА В ПЯТНИЦУ ИЛИ СУББОТУ? ЧТО ЗА ХУЕТА УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ! ЗАЕБАЛИ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Stepan.K сказал:

1. Добавить в дроп с Коре и Орфена Нефелим и Зомби щит, с шансом хотя бы 10%. И поменяйте дроп лута у коре и орфа, раз РБ 80 го лвл, пускай и дроп соответствует.

2. Ввести в игру аналог лука ДБ Шыну. Так же добавить возможность крафта Шины, то есть добавить рецепт и куски.

3. Зделать какой то  пряник за рекомендации, не только синий ник но допустим и шанс точки +.

4. Убрать скилы крафта и споила со всех персонажей! Это замедлит развитие и продлит жизнь серву.   

5. Конечно же убрать ОБМЕН ТОП ЛСОВ! Это губит серв, тем что все доны стают просто имбой, которую не возможно догнать до конца.

6. Добавить защиту от ботов, пример появляется каждые 30 мин пароль на экране, который нужно вводить. За неверный ввод или не ввод просто выбивает с клиента.

4. x5 это не помогло, умер быстро

6. Каждые 30 минут, это часто, бывают замесы и по два часа, будет мешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ЗовиМеняПростоБосс сказал:

Все читать не буду мне лень! Ноооо возможно кто то и сказал и я проспойлю НА ХУЯ ОТКРЫВАТЬ СЕРВЕР В ПОНИДЕЛЬНИК А НЕ КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ СЕРВЕРА В ПЯТНИЦУ ИЛИ СУББОТУ? ЧТО ЗА ХУЕТА УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ! ЗАЕБАЛИ!

+1, в этот раз пасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 minutes ago, Rozovii_Slonenok said:

Да пофигу понедельник тож норм )

да тебе вообще без разницы хоть во вторник утром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×