Перейти к содержанию
Vitta

что бы вы хотели добавить на х10 интерлюд?

Recommended Posts

Темка создана для ваших пожелалок, очень интересно , что бы вы хотели добавить, не стесняйтесь высказывать даже самые бредовые идеи, а так же есть вероятность  того что вашу идейку оценят и введут в игру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стриптиз клуб, заплатил 1000 донок за вход, а там, гномки голые на шестах танцуют:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы добавила почту и фарм слопот где бы дропалось что-то полезненькое и интересненькое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу что бы была в интерфейсе кнопка .... на нее нажал и прибежал чувак с магазина принес сигареты и пополнил продуктовый запас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точки, при которых фейл пушки/эквипа не обнуляется, а остаётся на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Rainx said:

стриптиз клуб, заплатил 1000 донок за вход, а там, гномки голые на шестах танцуют:wub:

))))))))))))))))))))) почему именно гномки, на выбор))) при входе можно было бы выбрать рассу, вкусы же разные и про играющих девушек тоже не нужно забывать, так что еще и выбор пола персонажей))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Vitta said:

))))))))))))))))))))) почему именно гномки, на выбор))) при входе можно было бы выбрать рассу, вкусы же разные и про играющих девушек тоже не нужно забывать, так что еще и выбор пола персонажей))  

а ты еще та шалунья:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Rozovii_Slonenok said:

нет против выбора персоонажей пола ) только пускай левушки танцуют !!)  

смотри договоришся желание с кнопкой не выполнится)))))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vitta сказал:

смотри договоришся желание с кнопкой не выполнится)))))  

ну все я молчу )))) и жду свою кнопку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, cBAPOr said:

Убрать бы хотел а не добавить. 

Ну пиши) хотя я догадываюсь, наверняка это скилы за Лсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, cBAPOr said:

Да ты права, раньше тыкая лс всегда прям драйв от анимации что что то поймал. А сейчас :(

Да с лсами это палка о двух концах, с одной стороны я тебя прекрасно понимаю и как радуешься когда  словишь скил, а с другой  меня иной раз прям реально подбешивает когда перетыкаешь  более 500 лсов и ничего нужного не словишь ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да спайк с элевент патчем бегал сколько на стриме видно было, там есть функция тыкать лсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vitta сказал:

Да с лсами это палка о двух концах, с одной стороны я тебя прекрасно понимаю и как радуешься когда  словишь скил, а с другой  меня иной раз прям реально подбешивает когда перетыкаешь  более 500 лсов и ничего нужного не словишь ))) 

да согласен можно и психануть .... не ловится лс  решиш точнуть пушку... в итоге ни того ни того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, Rozovii_Slonenok said:

да согласен можно и психануть .... не ловится лс  решиш точнуть пушку... в итоге ни того ни того

ага и как итог вообще забить???)))) так вот раскрыто почему сделали лсы)) чтобы люди не уходили с серва)))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vitta сказал:

ага и как итог вообще забить???)))) так вот раскрыто почему сделали лсы)) чтобы люди не уходили с серва)))))))) 

да после такого можно и подзабить ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×