Jump to content

Recommended Posts

5 minutes ago, IBallWasRawt said:

не обращай внимание, это типо троллинг такой..

С сильными в игре ниче сделать не могут, поэтому пытаются задеть на форуме...но у меня все их высеры ничего не вызывают, кроме как сочувствия)) я даже на них и не реагирую)

Just now, PlayHardBro said:

С сильными в игре ниче сделать не могут, поэтому пытаются задеть на форуме...но у меня все их высеры ничего не вызывают, кроме как сочувствия

да было бы чем задевать))

24 минут назад, IBallWasRawt сказал:

да было бы чем задевать))

тоже так думаю,пацан никогда ни на что не реагировал,а ты никогда не поддакивал ему)))

огромный респект каждому луко отдельно ну и конечно Плейхарду.видел их в деле-мне понравилось.удачки.

9 hours ago, Pon4ik said:

огромный респект каждому луко отдельно ну и конечно Плейхарду.видел их в деле-мне понравилось.удачки.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: "ВИДЕЛ ИХ В ДЕЛЕ" Серьезные ребята ) жаль только не на одном видосе нет их мертвых , а там если что эти моменты чаще чем на оборот )

55 minutes ago, xT1t said:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: "ВИДЕЛ ИХ В ДЕЛЕ" Серьезные ребята ) жаль только не на одном видосе нет их мертвых , а там если что эти моменты чаще чем на оборот )

уважаэмый, ник свой игровой напиши, чтоб понимать от кого понты такие льются, как из говностока

54 минут назад, Rainx сказал:

уважаэмый, ник свой игровой напиши, чтоб понимать от кого понты такие льются, как из говностока

Да вроде на этом и катает) Ты точно тут играешь?))

10 minutes ago, ЗовиМеняПростоБосс said:

Да вроде на этом и катает) Ты точно тут играешь?))

значит чувачек фуфло, пустышка, раз я его ник не запомнил в игре)

видосов нет так как они луки-и как правило когда всех сливают.потом все ребаф.потом все регрупп-а на это все про все уходит минимум 10 минут а то и дольше(боже дай КЛам побольше нервов).и вот после всего этого Веталь спрашивает -луки вы где мы готовы-а ему луки- да мы все там же файтимся....аут.хули они дэш врубили сьебались и снова в спину долбят.а про дело я имел ввиду что когда ПлейХард заменял КЛа на 1 день на Эпиках все было четко и без паники.они сами одеваются сами качаются сами файтятся. хм че то они какие то идеальные теперь получаются...придется создавать теперь фан клуб что ли:blink:

2 часа назад, Pon4ik сказал:

видосов нет так как они луки-и как правило когда всех сливают.потом все ребаф.потом все регрупп-а на это все про все уходит минимум 10 минут а то и дольше(боже дай КЛам побольше нервов).и вот после всего этого Веталь спрашивает -луки вы где мы готовы-а ему луки- да мы все там же файтимся....аут.хули они дэш врубили сьебались и снова в спину долбят.а про дело я имел ввиду что когда ПлейХард заменял КЛа на 1 день на Эпиках все было четко и без паники.они сами одеваются сами качаются сами файтятся. хм че то они какие то идеальные теперь получаются...придется создавать теперь фан клуб что ли:blink:

Эх,ещё чуть и поверил бы))

6 hours ago, xT1t said:

Я когда тебе гвг предложу - ты главное останься таким же крутым как на форуме и не слейся

2 hours ago, PlayHardBro said:

Я когда тебе гвг предложу - ты главное останься таким же крутым как на форуме и не слейся

было дело год назад забил мне гвг после эпиков, после поражения вышел с игры ) начал тебя искать, а твои сказали тебя не будет :(
забивать стрелу и тут же сливаться это не по пацански! 

2 hours ago, PlayHardBro said:

да не он под новым ником каждый раз теперь стартует. определить его можно будет только по лаю в чат

Sign in to follow this