Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ребят, привет, подскажите в описании стоит что в alt+b продается шмот до s84, я так понимаю это венера и только за донат? За адену можно купить только морай? или я вне так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ro8otboy сказал:

Ребят, привет, подскажите в описании стоит что в alt+b продается шмот до s84, я так понимаю это венера и только за донат? За адену можно купить только морай? или я вне так понял?

Морай за адену. Веспер за голду. Голда дается за онлайн, акции, евенты и голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SevenUp сказал:

Морай за адену. Веспер за голду. Голда дается за онлайн, акции, евенты и голосование.

Дайте скриншот хотябы шопа, раз уж ввели то будьте добры показать хотябы цены.

я помню стартовал у вас на САМОМ первом открытии lineagetwo.ru где-то 10 лет назад, такой поeбени у вас не было.

икарус за голды ? мойрай рар за голды ? ну потрудитесь инфы дать, обт же вы не смогли нам предоставить вместо старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, fabuLous сказал:

Дайте скриншот хотябы шопа, раз уж ввели то будьте добры показать хотябы цены.

я помню стартовал у вас на САМОМ первом открытии lineagetwo.ru где-то 10 лет назад, такой поeбени у вас не было.

икарус за голды ? мойрай рар за голды ? ну потрудитесь инфы дать, обт же вы не смогли нам предоставить вместо старта.

Вроде в темах люди в большинстве  были против морая в шопе, все равно ввели за адену... Нда.. Теперь тоже глянуть бы на скрин магаза хочется... От этого изменения ничего хорошего вообще не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, g3l1k сказал:

Вроде в темах люди в большинстве  были против морая в шопе, все равно ввели за адену... Нда.. Теперь тоже глянуть бы на скрин магаза хочется... От этого изменения ничего хорошего вообще не вижу...

Всё норм, так и должно быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SevenUp сказал:

Морай за адену. Веспер за голду. Голда дается за онлайн, акции, евенты и голосование.

на обт топ шмот был Ы!!!!откуда уже морай и венера донат???нахера обт,если альт+б не совпадает с действительностью?777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Jordan_ сказал:

Всё норм, так и должно быть 

с каких пор?обычно на норм х50 топ шмот за аденку,это дино,морай донатный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DjeRo сказал:

с каких пор?обычно на норм х50 топ шмот за аденку,это дино,морай донатный...

Смотри, Венера на фул пати делается часов 5-7 часов фарма, можно и быстрее, в чем проблема добавлять её в шоп со старта, ибо я считаю это нормальным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jordan_ сказал:

Смотри, Венера на фул пати делается часов 5-7 часов фарма, можно и быстрее, в чем проблема добавлять её в шоп со старта, ибо я считаю это нормальным 

каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jordan_ сказал:

Смотри, Венера на фул пати делается часов 5-7 часов фарма, можно и быстрее, в чем проблема добавлять её в шоп со старта, ибо я считаю это нормальным 

с каких пор считается нормальным то, что вместо старта, тебе в аль+б закидывают донат веспера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, fabuLous сказал:

с каких пор считается нормальным то, что вместо старта, тебе в аль+б закидывают донат веспера ?

угу, бред полнейщий, максимум дино и морай за донат, но не веспер...  еще бы елегию за дон добавили... всегда на мид рейте веспер был крафт, ну можно было бы за донат через недельку добавить но не на страте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jordan_ сказал:

Смотри, Венера на фул пати делается часов 5-7 часов фарма, можно и быстрее, в чем проблема добавлять её в шоп со старта, ибо я считаю это нормальным 

в этом и отличие пачки собранной от рандомов..а так каждый дурак венеру нацепит,лишь бы денежка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×