Перейти к содержанию

Recommended Posts

Шо вы паникуете как девочки в первую брачную ночь !!! сказали завтра так завтро )  относитесь к этому лояльнее . Всегда не исключен человечисккий фактор от него ни кто не застрахован .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем завтрашний ддос может отличаться от сегодняшнего????)))ведь если надо будет,то и завтра повториться тоже самое.и какой длин ддос,если нет серверов попутно открытых,и не от куда бежать?)это кто то из гавнохакеров пилит,а у вас защита слабенькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DjeRo сказал:

а чем завтрашний ддос может отличаться от сегодняшнего????)))ведь если надо будет,то и завтра повториться тоже самое.и какой длин ддос,если нет серверов попутно открытых,и не от куда бежать?)это кто то из гавнохакеров пилит,а у вас защита слабенькая

Завтра не будет этого .... я не имею отношения к администрации ... а просто знаю )) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минут назад, Rozovii_Slonenok сказал:

Шо вы паникуете как девочки в первую брачную ночь !!! сказали завтра так завтро )  относитесь к этому лояльнее . Всегда не исключен человечисккий фактор от него ни кто не застрахован .

Кто паникует? Если ребята не могут решить эти мелочи о чем говорить, но суть в том что я пришол с работы уверен что 10 мин назад был старт,захожу в игру, серв лежит, захожу на форум инфы и обсуждения нету, смотрю на форуме 1й странице написано 20 марта в 20:00, захожу в описание 21 стоит, на рейтинг серверов тоже 21 стоит, я думаю как 21?? я же уверен что 20го, и вот написано 20го а вдругом месте 21, они либо нас за идиотов считают или хз что это происходило, час искал инфу, не нашел, после увидел как парень создал тему, о том что админы все удаляют, и через 3 сек его тему удалил это норма? Посмотрим что будет завтра, дождусь старта, я больше чем уверен что словят они такой же дос если ничего не сделают. Подарю им 200 рублей и пойду дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Rozovii_Slonenok сказал:

Не словят я вас уверяю

Надеюсь ты прав, ибо куда деться хз,  а на помойный скрайд точно не сунусь, уже там был и возвращаться желания нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Jordan_ сказал:

Ддос так то денег стоит и просто так второй раз его никто не будет делать 

Каких денег? ))) ты очем, сейчас досят любые школьники, такие фришки! Я тебе даже могу сказать кто досит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, 3bEpbe123 сказал:

Надеюсь ты прав, ибо куда деться хз,  а на помойный скрайд точно не сунусь, уже там был и возвращаться желания нету!

Дружище 100% все будет тип топ ... я точно знаю ... а скрайд помойка полная ) я знаю ) я там играл как то делать там нечего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОздравляю дружище ))))) ты его найдешь завтра .... Багира вон ищет людей ему в теме отпиши) хороший челик я там тож навен буду )) сегодня просто на старт не успел ) чуть позже домой приехал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, Rozovii_Slonenok said:

ПОздравляю дружище ))))) ты его найдешь завтра .... Багира вон ищет людей ему в теме отпиши) хороший челик я там тож навен буду )) сегодня просто на старт не успел ) чуть позже домой приехал )

Будешь там в паке показывать свой словарный понос ? Мне кажется ты там всех заебешь и тебя кикнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BORZIY сказал:

Будешь там в паке показывать свой словарный понос ? Мне кажется ты там всех заебешь и тебя кикнут. 

ну кикнут значить кикнут .. _) что поделать то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Rozovii_Slonenok said:

ну кикнут значить кикнут .. _) что поделать то )

Ну реально. Я как не зайду на форум ты тут строчишь вместе с тем ебланом, дюймовочкой. Не ссыте получите бонусы, идите отдыхайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BORZIY сказал:

Ну реально. Я как не зайду на форум ты тут строчишь вместе с тем ебланом, дюймовочкой. Не ссыте получите бонусы, идите отдыхайте

Да мы как бы не переживаем)))) не читай темы ) зачем ты читаешь мою тему ?) вот не вижулогики )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Rozovii_Slonenok said:

Да мы как бы не переживаем)))) не читай темы ) зачем ты читаешь мою тему ?) вот не вижулогики )

Так вы же их создаете , причем тупо ебланские. Ты типо форумный утешитель? Ну тогда понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BORZIY сказал:

Так вы же их создаете , причем тупо ебланские. Ты типо форумный утешитель? Ну тогда понятно

Завязывай тратить нервы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BORZIY сказал:

Так вы же их создаете , причем тупо ебланские. Ты типо форумный утешитель? Ну тогда понятно

ну выходит так )))) еще раз говорю видиш создал я не читай в чем трабл не понимаю )  просто не заходи но НЕТ ты же зашел и начал что то постить в моей теме ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, Rozovii_Slonenok said:

ну выходит так )))) еще раз говорю видиш создал я не читай в чем трабл не понимаю )  просто не заходи но НЕТ ты же зашел и начал что то постить в моей теме ) 

Просто ты еблан меня с первых своих постов и коментариев бесишь. Ты и твой друг дюймовочка. Помошники обт и флуда. Мрази. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, BORZIY сказал:

Просто ты еблан меня с первых своих постов и коментариев бесишь. Ты и твой друг дюймовочка. Помошники обт и флуда. Мрази. 

ахах ))) я рад что кому то приношу удовльствие ))) че анус запеканус ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DjeRo сказал:

а чем завтрашний ддос может отличаться от сегодняшнего????)))ведь если надо будет,то и завтра повториться тоже самое.и какой длин ддос,если нет серверов попутно открытых,и не от куда бежать?)это кто то из гавнохакеров пилит,а у вас защита слабенькая

кое-кто просто зажопил бабок на то, чтобы их проект не ддосили, защита тут не причём, она никогда не справлялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BORZIY сказал:

Просто ты еблан меня с первых своих постов и коментариев бесишь. Ты и твой друг дюймовочка. Помошники обт и флуда. Мрази. 

Ох как тебя распидарасило, все триггеры повылазили на ружу)) Долго в тебе это сидело, сейчас прям прорвало по ляжкам вонючим поносом))) Ты как тот папуас из племени МумбаЮмба который подскользнулся и застрял в болоте по шею, а предприимчивые соплеменники оттопырив левую ноздрю начали тебя туда сношать, ты понимаешь что кроме воплей и матерных выражений ничего сделать не можешь)) Ты пуканчик в ванну посади охладить а то изранишься бедный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, 3bEpbe123 сказал:

Надеюсь ты прав, ибо куда деться хз,  а на помойный скрайд точно не сунусь, уже там был и возвращаться желания нету!

то,что помойный,это точно)у нас там пак забанили просто так,мол за рмт,а чтоб вернуть персов платить заставили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Jordan_ сказал:

Ддос так то денег стоит и просто так второй раз его никто не будет делать 

у меня знакомый такой херней страдает на сервах,где ему насолили,так что это не затратно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, DjeRo said:

то,что помойный,это точно)у нас там пак забанили просто так,мол за рмт,а чтоб вернуть персов платить заставили)))

за бота бан прилетел походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×