Перейти к содержанию

Recommended Posts

Я не пойму это секретная инфа что ли? или админы стесняются этого? или не могут обьяснить что произошло, почему все темы удаляются по поводу переноса? и никакой инфы нету? вы чо  думаете что все идиоты и подумают что они ошиблись датой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, 3bEpbe123 said:

Завтра нас ждет тоже самое ? Или вы просто сбиваете бабки на пред заказе?

ДДос был из-за этого многие не смогли зарегать аккаунты и вообще многое пошло не по плану (это как я понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BagirYan сказал:

ДДос был из-за этого многие не смогли зарегать аккаунты и вообще многое пошло не по плану (это как я понял)

ну так а вчем сложность это сообщить всем ЖИРНЫМ ТЕКСТОМ на главной странице, я не говорю о том что можно отсрочить старт на 1 час и сделать авторег и перенести, серв на другую машину, или купить защиту норм на сутки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 3bEpbe123 сказал:

Я не пойму это секретная инфа что ли? или админы стесняются этого? или не могут обьяснить что произошло, почему все темы удаляются по поводу переноса? и никакой инфы нету? вы чо  думаете что все идиоты и подумают что они ошиблись датой?

Друзья, мы переносим открытие на 21 марта в 20:00. Многие из вас заметили, что сегодня примерно с 16:00 по 19:20 наш сайт был подвергнут DDOS атаке. Мы потеряли большую часть посетителей, соответственно ожидаемый онлайн значительно уменьшился. Мы посидели, подумали и приняли решение перенести открытие на завтра, чтобы собрать больше игроков на старте и тщательнее подготовиться к открытию. Приносим свои извинения за неудобства и потерянное время, очень ждём вас завтра в 20:00 на открытие. Приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×